А опасно ли торговать с Пантеон-Финанс??? - Страница 14 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2014, 13:16   #131
Panteon-Finance
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Действительно, у меня есть вопрос по котировкам. Мне выдали в терминале "Пантеона" непонятные странные котировки которых нет больше ни у какого брокера и на независимых сайтах котировок. У представителя не могу выяснить этот момент с прошлого года. Трижды задавал ему вопрос в соседней ветке, а ответа пока все нет. Буду ждать еще.


Здравствуйте!



Приносим свои извинения за данное неудобство, по Вашему вопросу идет уточнение, ответ Вам будет предоставлен в соседней ветке.
 
Старый 11.01.2014, 05:33   #132
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сам по себе брокер достаточно не плохой нельзя сказать, что как то явно отличается от других, по крайней мере один из главных вопросов который вижу как правило возникает это котировки. В такой ситуации был тоже и различие объяснили каждый брокер по своему. Больше же вижу отдам предпочтение сотрудничества с Пантеоном в виде инвестирования.
valvin1 вне форума  
Старый 11.01.2014, 08:39   #133
BigBullet
Новичок
 
Аватар для BigBullet
 
Регистрация: 10.01.2014
Сообщений: 41
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пантеон Финанс довольно удобная и надежная брокерская компания не смотря на то, что довольно молодая. Хорошо работает поддержка пользователей (online и e-mail), на сайте компании представлен обновляющийся рейтинг ПАММ-счетов для выбора более предпочтительного трейдера (срок работы, доходность, просадка и прочее).
BigBullet вне форума  
Старый 12.01.2014, 17:08   #134
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BigBullet Посмотреть сообщение
Пантеон Финанс довольно удобная и надежная брокерская компания не смотря на то, что довольно молодая. Хорошо работает поддержка пользователей (online и e-mail), на сайте компании представлен обновляющийся рейтинг ПАММ-счетов для выбора более предпочтительного трейдера (срок работы, доходность, просадка и прочее).


Удобно, что рейтинг первых лидеров виден сразу и тогда понимаешь как идёт торговля у тех в кого инвестируешь или наблюдаешь за ними даже не заходя в кабинет. То, что Пантеону можно доверять ещё говорит время его существования, хотя это относительно молодой брокер, но в то же время некоторым памм счетам уже около 2.5 лет.
valvin1 вне форума  
Старый 12.01.2014, 22:19   #135
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно странные пантеоновские котировки немного смущают, дождемся ответа менеджеров Пантеона. Лично для себя я считаю что Пантеон заслуживает доверия, но объективно это больше инвесторская площадка, как и фх-тренд их нужно использовать по прямому назначению, а для торговли можно найти площадку под Ваши торговые требования от скальперов до долгосрока.
Dele вне форума  
Старый 13.01.2014, 12:30   #136
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Разные есть Форекс-компании, по предоставлению услуг, условий. Может в Пантеоне не самые маленькие комиссии и свопы, но это же говорит о том, что брокер не кухня, а действительно выводит сделки на межбанк. Так-что каждый выбирает то, что необходимо - или очень выгодные торговые условия, или то, что сделки не варятся в котле брокера, у которых очень привлекательные условия.
Фор вне форума  
Старый 13.01.2014, 12:45   #137
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Может в Пантеоне не самые маленькие комиссии и свопы, но это же говорит о том, что брокер не кухня, а действительно выводит сделки на межбанк.
Можете подробнее рассказать как вы делаете такие выводы о Пантеоне - кухня это или не кухня? А если кухня сделает комиссию и свопы, то она (эта кухня) по-вашему тоже станет честным брокером выводящим сделки на межбанк? И как вы вообще поняли что сделки выводятся на межбанк? А если Пантеон кухня, то опасно ли торговать через эту компанию и почему? Поясните пожалуйста. Я просто недавно на форексе и различия еще не совсем понимаю. Заранее благодарен.
Denver вне форума  
Старый 13.01.2014, 15:46   #138
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Сегодня в соседней ветке получил ответ от компании "Пантеон-Финанс" по котировкам которые они мне предоставили 26.12.2013г. по паре EUR/JPY, но которых не было ни у одного брокера (можете сами проверить любую кухню, брокера, ДЦ или на любом независимом сайте котировок). Еще раз скрин:

[attachment=77103:евро ена м1 пантеон.jpg]



Непонятные шипы чуть не вынесли меня по стопу. А если бы и вынесли то компания "Пантеон-Финанс" все-равно бы была права, т.к. обосновывает это тем что получила от поставщика ликвидности такие котировки. Подозреваю что в дальнейшем тоже возможны такие странные поставки котировок, поэтому пересмотрю расстановку стопов. Наверное придется их ставить гораздо дальше, чем собственно завышу риски при срабатывании стопа.



Интересно кто что думает по этому поводу. Я имею ввиду такие котировки. Это нормально или все же есть опасность торговли с такими котировками?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: евро ена м1 пантеон.jpg
Просмотров: 19
Размер:	59.4 Кб
ID:	72846  
Denver вне форума  
Старый 13.01.2014, 15:55   #139
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На разных форумах общался на эту тему и в общении определил, какие брокеры кухни, а какие нет. Я не хочу называть компании, которые считают кухнями (на мой взгляд не прилично по отношенью к клиентам этих компаний, которые хвалят свои компании), пусть каждый сам определит. Можно торговать и в полукохонной компании и в кухонной, если средства маленькие. У меня нет желания и времени (занят торговлей) сейчас подробно расписывать схемы работы брокеров различных типов. В интернете все можно найти. На этом форуме Вас (Denver) давненько наблюдаю, Вы уже не начинающий трейдер. Я просто знаю, что ФХ-тренд, Пантеон не кухни, из общения, посещения различных сайтов.
Фор вне форума  
Старый 14.01.2014, 05:57   #140
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Сегодня в соседней ветке получил ответ от компании "Пантеон-Финанс" по котировкам которые они мне предоставили 26.12.2013г. по паре EUR/JPY, но которых не было ни у одного брокера (можете сами проверить любую кухню, брокера, ДЦ или на любом независимом сайте котировок). Еще раз скрин:

[attachment=77103:евро ена м1 пантеон.jpg]



Непонятные шипы чуть не вынесли меня по стопу. А если бы и вынесли то компания "Пантеон-Финанс" все-равно бы была права, т.к. обосновывает это тем что получила от поставщика ликвидности такие котировки. Подозреваю что в дальнейшем тоже возможны такие странные поставки котировок, поэтому пересмотрю расстановку стопов. Наверное придется их ставить гораздо дальше, чем собственно завышу риски при срабатывании стопа.



Интересно кто что думает по этому поводу. Я имею ввиду такие котировки. Это нормально или все же есть опасность торговли с такими котировками?


Приходилось с таким сталкиваться и писал как и вы всем трём брокерам почему такое произошло и вывод как правило один. Что вам ответил Пантеон, то и пишут все и так понимаю будут писать всегда, правда от этого естественно доверие к брокеру не падает. Пантеон выполняет свою посредническую работу и с этим справляется, а такие моменты к сожалению есть у всех.
valvin1 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков