Универсальная система инвестирования - Страница 14 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2013, 10:34   #131
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hufu Посмотреть сообщение
Я заметил что много кто занимается реинвестированием, но я не могу понят как можно начать инвестирование со ста 100 долларов? Вед обычно управляющие ставят минимум 200 долларов, и это один только, я не говорю уже про портфель! Хотя в индекс можно. Но я все же отдаю предпочтения своим действиям. Я так понял кто начинает со ста долларов, то инвестирует в агрессоров?


Есть ПАММы и с минималкой в 100 долларов. Или, например, тот же индекс Топ-20 от ММСИС, так тоже минималка 100 долларов. Только вот для полноценного портфеля этого конечно не хватит. Разве что действительно брать ПАММ-счета с минималкой от 1 доллара и распределять по ним эти 100 долларов.
Инвестор вне форума  
Старый 14.06.2013, 10:48   #132
hufu
Мастер
 
Аватар для hufu
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 1,080
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Есть ПАММы и с минималкой в 100 долларов. Или, например, тот же индекс Топ-20 от ММСИС, так тоже минималка 100 долларов. Только вот для полноценного портфеля этого конечно не хватит. Разве что действительно брать ПАММ-счета с минималкой от 1 доллара и распределять по ним эти 100 долларов.
От ммсис не плохая идея, и там трейдеры мирового масштаба Кондаков например! Было бы хорошо если тех управляющих можно было бы прикрепить к пантеону, но там вложился и ждешь, как то скучно, но стабильно. А для пантеона минимальная инвестиция как на меня, то это 1 000 долларов, так можно будет хотя бы работать с нормальными управами.
hufu вне форума  
Старый 14.06.2013, 16:33   #133
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hufu Посмотреть сообщение
От ммсис не плохая идея, и там трейдеры мирового масштаба Кондаков например! Было бы хорошо если тех управляющих можно было бы прикрепить к пантеону, но там вложился и ждешь, как то скучно, но стабильно. А для пантеона минимальная инвестиция как на меня, то это 1 000 долларов, так можно будет хотя бы работать с нормальными управами.
Ну именно на пантеоне может быть и хватит 1000 а на форекс тренде можно сумму иметь гораздо меньше можно и 100-200 баксов вкладывать, а что вы называете нормальными управами?!мне кажется что надо выбирать счета из всех дц, и брать самые крутые по своему капиталу, а на пантеоне таких пока что нет.
grizli вне форума  
Старый 14.06.2013, 17:29   #134
Slav
Любитель
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 301
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hufu Посмотреть сообщение
Я заметил что много кто занимается реинвестированием, но я не могу понят как можно начать инвестирование со ста 100 долларов? Вед обычно управляющие ставят минимум 200 долларов, и это один только, я не говорю уже про портфель! Хотя в индекс можно. Но я все же отдаю предпочтения своим действиям. Я так понял кто начинает со ста долларов, то инвестирует в агрессоров?
Если по умному поступать.то с сотни можно не плохо поднять денег и даже без агрессивной торговли или инвестирования.Все,что несет агрессивный характер торговли,обчно не вечно, а тонее не долго стабильно.Ярикидывал с 100 баксов можно за пару лет вплне не плохой объем сделать ,главное только терпение и целе устремленность.
Slav вне форума  
Старый 14.06.2013, 19:09   #135
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hufu Посмотреть сообщение
От ммсис не плохая идея, и там трейдеры мирового масштаба Кондаков например! Было бы хорошо если тех управляющих можно было бы прикрепить к пантеону, но там вложился и ждешь, как то скучно, но стабильно.


Так там есть только индекс и доверительное управление от этих управов, у них (в смысле у этих управляющих) нет ПАММ-счетов в ММСИС. А так конечно идея может и неплохая. Ну а пока можно инвестировать по отдельности: в Пантеоне в ПАММ-счета и (или) ПАММ-индексы, а в ММСИС в топ-20.
Инвестор вне форума  
Старый 14.06.2013, 19:37   #136
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Ну именно на пантеоне может быть и хватит 1000 а на форекс тренде можно сумму иметь гораздо меньше можно и 100-200 баксов вкладывать, а что вы называете нормальными управами?!мне кажется что надо выбирать счета из всех дц, и брать самые крутые по своему капиталу, а на пантеоне таких пока что нет.
Это Вы зря. В пантеоне тоже есть перспективные счета. Причем и в оферте разделение прибыли на 40 управу, и 60 инвестору попадаются, в отличие от раскрученных нга фх-тренде, где в основном 50 на 50. Как бы по любому , чтобы выбрать стоящее, необходимо много паммов перелопатить и записывать, чтобы не забыть, свои заметки и ожидания по каждому.
ivis вне форума  
Старый 14.06.2013, 19:51   #137
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Это Вы зря. В пантеоне тоже есть перспективные счета. Причем и в оферте разделение прибыли на 40 управу, и 60 инвестору попадаются, в отличие от раскрученных нга фх-тренде, где в основном 50 на 50. Как бы по любому , чтобы выбрать стоящее, необходимо много паммов перелопатить и записывать, чтобы не забыть, свои заметки и ожидания по каждому.
ПЕРСПЕКТИВНЫЕ Конечно же есть а вот миллионников нет там, пока что площадка очень молодая, надо парочку лет еще чтобы авторитет восстановился, 60% инвестору конечно это хорошо но не принципиально, если честно на Пантеоне как и на форекс тренде нету просто много нормальных счетов, там надо перелопатить только 50 счетов максимум.
grizli вне форума  
Старый 14.06.2013, 20:03   #138
Serjiu88
Мастер
 
Аватар для Serjiu88
 
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 3,233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slav Посмотреть сообщение
Если по умному поступать.то с сотни можно не плохо поднять денег и даже без агрессивной торговли или инвестирования.Все,что несет агрессивный характер торговли,обчно не вечно, а тонее не долго стабильно.Ярикидывал с 100 баксов можно за пару лет вплне не плохой объем сделать ,главное только терпение и целе устремленность.
Со 100 долл. за два года можно максимум сделать около 400 и то только путем сложных процентов.Это конечно хорошо если считать как процентное соотношение к первоначальному капиталу,но хватит ли вам такая прибыль полученная за два года,ведь при этом два года нужно провести определенную работу с этими деньгами,то есть немало потраченного времени.Стоит ли это время этих денег?
Serjiu88 вне форума  
Старый 14.06.2013, 21:23   #139
milexxa
Мастер
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serjiu88 Посмотреть сообщение
Со 100 долл. за два года можно максимум сделать около 400 и то только путем сложных процентов.Это конечно хорошо если считать как процентное соотношение к первоначальному капиталу,но хватит ли вам такая прибыль полученная за два года,ведь при этом два года нужно провести определенную работу с этими деньгами,то есть немало потраченного времени.Стоит ли это время этих денег?
Ну а если с 1000? это уже будит 4000 а это неплохие деньги, за такой короткий срок, а если сравнивать с банковским депозитом то это сказочные проценты и работа банка за 20-30 лет, начать можно с 100 но потом надо доводить средства до увеличения, 10 тысяч было бы вообще хорошо вложить, на проценты с такой суммы можно заработать на жизнь себе.
milexxa вне форума  
Старый 15.06.2013, 09:13   #140
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serjiu88 Посмотреть сообщение
Со 100 долл. за два года можно максимум сделать около 400 и то только путем сложных процентов.Это конечно хорошо если считать как процентное соотношение к первоначальному капиталу,но хватит ли вам такая прибыль полученная за два года,ведь при этом два года нужно провести определенную работу с этими деньгами,то есть немало потраченного времени.Стоит ли это время этих денег?
С учетом сложных процентов получается и так запредельная сумма. Вот кто на себе уже прочувствовал как работает памм система и имеет прибыль, за относительно короткий срок, тот не будет ждать, пока его первоначальна сотка станет 50 000, а приложит все усилия, чтобы капитал увеличивался в кратчайшие сроки.
ivis вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков