Секреты успешных трейдеров - Страница 14 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2012, 14:12   #131
Lednik
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 187
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от omigas Посмотреть сообщение
всегда нужно следовать своей выбранной ТС и не сходить с пути этого. так же соблюдаем ММ, без которого трудно приходится. а в целом, никаких секретов то и нету у форекса. каждый трейдер торгует так, как он привык. он либо принимает то, что уже расписано во всех книгах, отсняты во всех видеоуроках, либо берет и торгует индивидуально, без всяких подсказках, но это слишком сложно.


Все таки я считаю что успешный трейдер должен придерживаться какой то определенной торговой системы но уже переработанной под свои нужды и потребности, нельзя торговать только надеясь на свою удачу, потому что если и будет результат, то он будет случайным, а каждый трейдер стремиться к стабильности
Lednik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 14:31   #132
mysubcult
Любитель
 
Аватар для mysubcult
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 360
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для mysubcult с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lednik Посмотреть сообщение
Все таки я считаю что трейдер должен придерживаться какой то определенной торговой системы но уже переработанной под свои нужды и потребности, нельзя торговать только надеясь на свою удачу, потому что если и будет результат, то он будет случайным, а каждый трейдер стремиться к стабильности
Только на успех конечно торговать нельзя, но какую-то роль в принятии ваших решении интуиция все же должна играть. А что насчет переработки, то я думаю не каждый человек очень силен в этом и сможет переработать торговую систему под себя. Я вот к примеру смог разобраться в программировании только спустя 2 года. До этого торговал 2 года по скачанным из интернета системам.
mysubcult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 14:50   #133
Demonfel
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 1,014
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lydik Посмотреть сообщение
По поводу усидчивости это конечно хорошо, только важен еще один момент что бы усидчивый трейдер понимал стратегию по которой работает, так как мне приходилось встречать тех для кого система нечто вроде волшебной палочки (продал загорелась красная точка, купил потому что появилась зеленая стрелочка), такой трейдер далеко не уйдет потому что при малейшем сбое не будет знать что делать.
Но, и всё же, согласитесь, что именно усидчивость заставит трейдера понимать что к чему и приспосабливаться к различным ситуациям на рынке. Ведь если день за днём выполнять определённое действие, то начинаешь разбираться не только в этом действии, а и во всех действиях, которые производятся в этом "цеху". Т.е. как никак, появляется всё больше практики, которая и сделает трейдера успешным
Demonfel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 14:53   #134
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Так это закон , просто нельзя работать на форекс не придерживаясь свой торговой системы , это в корне не правильно и явно привет к сливу депозита . Так что перед торговлей на реальные деньги нужно выработать определенную , свою , торговую систему . А для этого нужно время и большой опыт работы на форекс , большое количество прочитанной литературы .
Цитата:
Сообщение от Lednik Посмотреть сообщение
Все таки я считаю что трейдер должен придерживаться какой то определенной торговой системы но уже переработанной под свои нужды и потребности, нельзя торговать только надеясь на свою удачу, потому что если и будет результат, то он будет случайным, а каждый трейдер стремиться к стабильности
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 17:46   #135
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Секрет В.Ганна



Никогда, ни при каких обстоятельствах, нельзя раскрывать свои торговые позиции. Внимание успешного трейдера должно быть в полной мере сконцентрировано на самом трейдере и никто не должен отвлекать от торговли. Когда открывается позиция и трейдер кому-то рассказывает о ней, это автоматически подрывает доверие и концентрацию самого трейдера. В конечном итоге от этого лучше не будет никому - ни трейдеру, ни тому, кому рассказали..
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 18:04   #136
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonfel Посмотреть сообщение
Но, и всё же, согласитесь, что именно усидчивость заставит трейдера понимать что к чему и приспосабливаться к различным ситуациям на рынке. Ведь если день за днём выполнять определённое действие, то начинаешь разбираться не только в этом действии, а и во всех действиях, которые производятся в этом "цеху". Т.е. как никак, появляется всё больше практики.
Да на вряд ли с вами можно согласиться , если долго сидеть и делать одно и тоже , вы вряд ли что то добьетесь существенное на форекс . Рынок постоянно изменяется и если вы не научитесь следовать за ним , вы всегда будите позади него . Так что нужно учиться подмечать различные изменения и перестраиваться вместе с рынком .
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 21:03   #137
Foxy
Новичок
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 149
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Торговля успешных трейдеров в первую очередь определена опытом и дисциплиной. Нужно быть осведомленным в экономической сфере, уметь проводить технический анализ, высматривать все возможные стыки! И это как минимум. Трейдер должен иметь свою торговую систему, испытать ее временем и профитом, не суетиться и всегда иметь программу минимум и максимум на день, это мотивирует.
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 21:47   #138
Tanya17
Новичок
 
Аватар для Tanya17
 
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 144
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну, я пока не могу себя назвать успешным трейдером, хотя уже кое-что начинает получаться. Могу дать советы из собственного, не давнего опыта. Главное, в работе не торопитесь, постарайтесь лимитировать количество сделок, излишне не рискуйте, просчитывайте, стоит ли рискнуть или нет. Если это не угрожает в случае просадки вашему депозиту, то можете попробовать. В общем, старайтесь соблюдать все законы ММ и успех к вам придет.
Tanya17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 18:52   #139
SviatosLOVE
Новичок
 
Аватар для SviatosLOVE
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 98
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
Секрет В.Ганна



Никогда, ни при каких обстоятельствах, нельзя раскрывать свои торговые позиции. Внимание трейдера должно быть в полной мере сконцентрировано на самом трейдере и никто не должен отвлекать от торговли. Когда открывается позиция и трейдер кому-то рассказывает о ней, это автоматически подрывает доверие и концентрацию самого трейдера. В конечном итоге от этого лучше не будет никому - ни трейдеру, ни тому, кому рассказали..


Мне кажется что Ганн имел ввиду крупные действия с капиталом, настолько крупные - что способны изменить ход рынка. Не о нас это, простых смертных... слишком малы капиталы. Да и многие профессионалы с многолетним опытом уже не так нервничают, они чувствует рынок т.к. видели его комбинации уже много-много раз.
SviatosLOVE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 19:08   #140
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вообще не знаю на счет Ганн, Александр Элдер утверждал что Ганн так таковым не был успешным трейдером и что он зарабатывал только благодаря тому что продавал свои прогнозы по рынку не знаю правда или нет так Элдер писал,хотя и про него говорят что он зарабатывает тем что проводит свои семинары.Лично я сколько читал разную литературу самих трейдеров или про самих успешных трейдеров так везде они утверждают что нет не каких секретов,главное иметь терпения что бы выждать момент для входа позицию,не слушать что говорят аналитики или другие люди не когда не идти за толпой и не когда не падать духом в случае неудач.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков