"Теория заговора" и место Форекса в ней - Страница 14 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2013, 12:38   #131
Vadim_M
Специалист
 
Аватар для Vadim_M
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 791
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Тут дело в том, что те, кто потерял средства - пишут об этом на форумах, в отзывах. Но, согласитесь с тем, что те, кто продолжает работать и наращивать депозит - не всегда будет о том говорить. Причины у каждого свои, кто-то боится налоговой, кто-то просто предпочитает работать так, что б не знали другие - вроде как суеверный... Да и на слово мало кто верит - все просят доказательств - истории счета, стейтов... А выкладывают их, как правило лишь те, кто инвесторов ищет. Потому об успехах особо говорить не чего.
Согласен на все сто, про тех кто зарабатывает. Как говориться " Кто знает - тот молчит, кто говорит - тот не знает". А про теорию заговора можно гадать до умопомрачения. Если крутиться в кругах типа семей Ротшильда и Рокфеллера, тогда это будет не гадание, а истинна. А в нашем случае нужно уметь заработать деньги и что- бы об этом никто не знал.
Vadim_M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 13:13   #132
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vadim_M Посмотреть сообщение
Согласен на все сто, про тех кто зарабатывает. Как говориться " Кто знает - тот молчит, кто говорит - тот не знает". А про теорию заговора можно гадать до умопомрачения. Если крутиться в кругах типа семей Ротшильда и Рокфеллера, тогда это будет не гадание, а истинна. А в нашем случае нужно уметь заработать деньги и что- бы об этом никто не знал.
Скрываться, как говорится, по полной, конечно не стоит. Но и черезмерно распространяться - тоже. Из моего окружения в жизни о том, что я занимаюсь трейдингом знают лишь самые близкие. А друзья, знакомые - не все и не в полной мере. Плохого в торговле нет ничего, но я не считаю, что это им знать обязательно. Не говоря уже о форумах и интернет-знакомых... Так же и большинство других - просто не распространяются. Поэтому и складывается впечатление при поиске информации в интернете о фореске, что это лишь выдумка, безполезное вложение денег и т.д.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 22:21   #133
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Скрываться, как говорится, по полной, конечно не стоит. Но и черезмерно распространяться - тоже. Из моего окружения в жизни о том, что я занимаюсь трейдингом знают лишь самые близкие. А друзья, знакомые - не все и не в полной мере. Плохого в торговле нет ничего, но я не считаю, что это им знать обязательно. Не говоря уже о форумах и интернет-знакомых... Так же и большинство других - просто не распространяются. Поэтому и складывается впечатление при поиске информации в интернете о фореске, что это лишь выдумка, безполезное вложение денег и т.д.
Примерно такой подход и я использую. не считаю нужным выпячивать на первый план то, что я занимаюсь трейдингом, ну а если кого-то это заинтересовывает, тут нет ничего криминального можно об этом и рассказать. Но вот что я категорически не хочу делать, так это брать на себя ответственность за подготовку кого-то к торговле. Уверен, что у каждого человека в торговле только свой путь и пройти его каждый должен только самостоятельно.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 09:47   #134
Demonfel
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 1,014
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Что можно сказать о теории заговора? Всегда, в любом месте, в любом обществе и в любое время будут сговоры и заговоры. Нужно принять это как неопровержимый факт. Такова уж психология человека. Здесь, на форексе, заговор присутствует однозначно. Ведь чем больше денег, тем больше тёмных пятен, недоступных большинству. А на форексе очень большие деньги.
Demonfel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 23:02   #135
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonfel Посмотреть сообщение
Что можно сказать о теории заговора? Всегда, в любом месте, в любом обществе и в любое время будут сговоры и заговоры. Нужно принять это как неопровержимый факт. Такова уж психология человека. Здесь, на форексе, заговор присутствует однозначно. Ведь чем больше денег, тем больше тёмных пятен, недоступных большинству. А на форексе очень большие деньги.
Всегда находилось место мошейничеству в современном обществе, ну а коль скоро речь идет о деятельности в сфере финансов, то наверное было бы удивительно, если бы тут не появились и мошейники. Тут нет ничего удивительного. И настоящий трейдер всегда должен об этом помнить, что на его деньги всегда найдется кто-то, кто захочет их обманом прибрать к рукам. Так что ухо нужно держать в остро.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 15:03   #136
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
Примерно такой подход и я использую. не считаю нужным выпячивать на первый план то, что я занимаюсь трейдингом, ну а если кого-то это заинтересовывает, тут нет ничего криминального можно об этом и рассказать. Но вот что я категорически не хочу делать, так это брать на себя ответственность за подготовку кого-то к торговле. Уверен, что у каждого человека в торговле только свой путь и пройти его каждый должен только самостоятельно.
Думаю, вы правы. К тому же, если говорить о том, что бы не только рассказывать о своем занятии знакомым, но и кого-то взять на обучение - не думаю, что это сможет сделать каждый трейдер. Даже если я имею собственные наработки, опыт и т.д., это еще не говорит о том, что я стану хорошим учителем.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 15:38   #137
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Думаю, вы правы. К тому же, если говорить о том, что бы не только рассказывать о своем занятии знакомым, но и кого-то взять на обучение - не думаю, что это сможет сделать каждый трейдер. Даже если я имею собственные наработки, опыт и т.д., это еще не говорит о том, что я стану хорошим учителем.
Но даже если у вас нет нужных навыков для обучения, я все же имея опыт советую вам попробовать свою силу, потому что когда кому-то рассказываешь свою торговую стратегию или просто учишь кого-то, начинаешь на некоторые ситуации смотреть совсем по другому, не так как прежде!
papikyo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 16:18   #138
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papikyo Посмотреть сообщение
Но даже если у вас нет нужных навыков для обучения, я все же имея опыт советую вам попробовать свою силу, потому что когда кому-то рассказываешь свою торговую стратегию или просто учишь кого-то, начинаешь на некоторые ситуации смотреть совсем по другому, не так как прежде!
В чем-то вы правы. Во время обучения проявляются какие-то моменты, которые мы уже воспринимаем, как само собой разумеещееся и не замечаем их. А возможно именно они являются тем, что иногда, в какие-то моменты, нарушает порядок наших действий, возможно является нашей ошибкой, просчетом.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2013, 14:37   #139
Hanna19
Новичок
 
Аватар для Hanna19
 
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 147
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonfel Посмотреть сообщение
Что можно сказать о теории заговора? Всегда, в любом месте, в любом обществе и в любое время будут сговоры и заговоры. Нужно принять это как неопровержимый факт. Такова уж психология человека. Здесь, на форексе, заговор присутствует однозначно. Ведь чем больше денег, тем больше тёмных пятен, недоступных большинству. А на форексе очень большие деньги.
Темные пятна именно у владельцев этих крупных денег. Рынок тоже, не смотря на свою предсказуемость, тоже имеет свои скрытые стороны движения. Все это естественно. Ведь предсказать все ситуации невозможно, поэтому всегда что-то остается за кадром. Над этим нам и предстоит работать.
Hanna19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013, 07:04   #140
Jlexa
Специалист
 
Аватар для Jlexa
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 543
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Возможно сам рынок форекс находящийся в оффшорной зоне является заговором против государств требующих налог на доход, хотя могу и ошибатся но были статьи в учебниках про темные финансовые институты которые крутили свои средства на рынке форекс к примеру терракт 11 сентября в Америке, столько статьей и все разные кто-то говорил что это дело рук запада, кто-то точно доказывал что дело рук исламских терраристов, а еще были статьи про японских камикадзе готовые отдать жизнь ради свободы японии ну точно никто не знает почему именно так.
Jlexa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков