Развитие личности трейдера - Страница 14 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2013, 08:09   #131
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю, что развитие личности трейдера, очень обязательная, нужно не забывать уделять время для самообразованию, так как знания всегда помогают людям и жить и нормально работать, и общаться, тем более часть своих знаний, вы передадите своим детям, у кого они есть, а у кого нет еще будут, я так думаю.
vit23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2013, 13:23   #132
Neutron
Любитель
 
Аватар для Neutron
 
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit23 Посмотреть сообщение
Я считаю, что развитие личности трейдера, очень обязательная, нужно не забывать уделять время для самообразованию, так как знания всегда помогают людям и жить и нормально работать, и общаться, тем более часть своих знаний, вы передадите своим детям, у кого они есть, а у кого нет еще будут, я так думаю.
Сейчас без знаний практически никуда не пробьешься, разве что, на простую работу, где нужно работать "по-черному" и получать не большой заработок. А те люди, которые хотят зарабатывать деньги с умом и тратить при этом не очень много своих сил, выбирают другой путь - учиться новому, развиваться в различных сферах и достигать новых высот. Поэтому не нужно думать, что наука никуда нас не приведет, еще как приведет, нужно только уметь ею пользоваться.
Neutron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2013, 19:29   #133
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit23 Посмотреть сообщение
Я считаю, что развитие личности трейдера, очень обязательная, нужно не забывать уделять время для самообразованию, так как знания всегда помогают людям и жить и нормально работать, и общаться, тем более часть своих знаний, вы передадите своим детям, у кого они есть, а у кого нет еще будут, я так думаю.
Прекрасная мысль. Действительно, трейдер, у которого хорошо получается торговать, может спокойно обучить этому виду заработка своих детей. И они могут совмещать свое обучение в вузах и параллельно открывать счета на форекс и торговать. Опытные родители ответят на все их вопросы.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 08:08   #134
Tanatan
Мастер
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neutron Посмотреть сообщение
Сейчас без знаний практически никуда не пробьешься, разве что, на простую работу, где нужно работать "по-черному" и получать не большой заработок. А те люди, которые хотят зарабатывать деньги с умом и тратить при этом не очень много своих сил, выбирают другой путь - учиться новому, развиваться в различных сферах и достигать новых высот. Поэтому не нужно думать, что наука никуда нас не приведет, еще как приведет, нужно только уметь ею пользоваться.
Сами по себе знания на работе мало чем помогают, так как их необходимо уметь еще применять на практике, где ситуации отличаются от книжных. Тут еще надо креативно мыслить и достигать высот там где можно заработать и во время поменять направление, если выбрал не то.
Tanatan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 08:15   #135
Julius
Новичок
 
Аватар для Julius
 
Регистрация: 16.08.2013
Сообщений: 98
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня развитие личности трейдера стало происходить только после того, как другая, скажем так, моя основная личность (смешно звучит, но тем не менее) была развита. То есть, серьезно поработав с собой, проработав кучу мусора, ненужных убеждений, я смогла найти в себе силы, чтобы начать и не испугаться. Однако и начало работы трейдерства также выявило во мне глубоко запрятанный "хлам", который мне пришлось прорабатывать и выбрасывать. Для тех, кому не понятно, я имею в виду психологию и различные техники.
Julius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 08:11   #136
Tanatan
Мастер
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Julius Посмотреть сообщение
Для меня развитие личности трейдера стало происходить только после того, как другая, скажем так, моя основная личность (смешно звучит, но тем не менее) была развита. То есть, серьезно поработав с собой, проработав кучу мусора, ненужных убеждений, я смогла найти в себе силы, чтобы начать и не испугаться. Однако и начало работы трейдерства также выявило во мне глубоко запрятанный "хлам", который мне пришлось прорабатывать и выбрасывать. Для тех, кому не понятно, я имею в виду психологию и различные техники.
Так происходит у всех. Без этого осознание процессов происходящих на рынке не понять и не принять, а без этого не будет последовательной профитной торговли. Трейдинг хоть и жесткий процесс, но если выдерживаешь позволяет начать относится к проблемам и жизни в целом попроще.
Tanatan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 14:57   #137
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Julius Посмотреть сообщение
Для меня развитие личности трейдера стало происходить только после того, как другая, скажем так, моя основная личность (смешно звучит, но тем не менее) была развита. То есть, серьезно поработав с собой, проработав кучу мусора, ненужных убеждений, я смогла найти в себе силы, чтобы начать и не испугаться. Однако и начало работы трейдерства также выявило во мне глубоко запрятанный "хлам", который мне пришлось прорабатывать и выбрасывать. Для тех, кому не понятно, я имею в виду психологию и различные техники.
У каждого есть свое альтер-эго)). На Форексе мы одни - рациональные, расчетливые, хладнокровные, а в реальной жизни можем быть просты до безумия. В свое дело вкладываешь разум, доводишь все до эффективности, учитываешь всякие мелочи. Но провести это трафаретом по личной индивидуальности человека не получится, Форекс не меняет людей, он меняет представления о себе, что нужно подходить к этому делу несколько иначе, чем мы привыкли ... к той же работе, например.
WarnerDC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 20:48   #138
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
У каждого есть свое альтер-эго)). На Форексе мы одни - рациональные, расчетливые, хладнокровные, а в реальной жизни можем быть просты до безумия. В свое дело вкладываешь разум, доводишь все до эффективности, учитываешь всякие мелочи. Но провести это трафаретом по личной индивидуальности человека не получится, Форекс не меняет людей, он меняет представления о себе, что нужно подходить к этому делу несколько иначе, чем мы привыкли ... к той же работе, например.


Однако меняет не всех. Большинство торгующих как мы знаем, бросает это дело по разным причинам, некоторые сами уходят (тоже к этому относиться) некоторых убытки "убивают" и прочее. Однако все стараемся придерживаться определенных правил торговли и правил поведения, если так можно назвать, которые в долгосрочном периоде могут изменить наш внутренний мир на этот вид деятельности и некоторых даже поменять вкорне. Это говорит о том, что развитие личности трейдера, зависит от самого трейдера. Что давно было подтверждено и не мною лично.
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2013, 07:01   #139
mr Delo
Новичок
 
Аватар для mr Delo
 
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 199
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Действительно, трейдер, у которого хорошо получается торговать, может спокойно обучить этому виду заработка своих детей. И они могут совмещать свое обучение в вузах и параллельно открывать счета на форекс и торговать. Опытные родители ответят на все их вопросы.
Ага, набрать себе рефералов из детишек и можно и вовсе не торговать!!! Конечно же обучение важно и самообразование не маловажнее чем что-то другое. Не обязательно заниматься именно в сфере трейдинга, ведь занимаясь постоянно самообразованием придут на ум и мысли как сделать не только основную карьеру, но как улучшить эффективность торговли. Способов много, но сперва над всем нужно просто подумать и обдумать.
mr Delo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2013, 08:00   #140
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Самое главное качество, которое должно быть у начинающего трейдера и не только у него, это уверенность в себе и самоконтроль, без этого, даже когда у трейдера будет много знаний и опыта, никак не обойтись, нужно стараться твердо идти вперед, пускай даже поначалу не большими шашками, со временем они сделаются твердыми шагами к успеху.
vit23 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков