Как влияют деньги и успех на трейдера? - Страница 14 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2013, 22:49   #131
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valvin1 Посмотреть сообщение
Когда меняется финансовое положение человека, то соответственно и его отношение к другим становится уже не таким как было раньше. Это можно заметить в жизни тех людей которые жили среди всех и со временем у них произошли материальные изменения. Тогда меняется круг общения появляются другие друзья и главное меняются сами ценности.
Совершенно верно, вот мои многие знакомые были обыкновенными людьми, одни начали зарабатывать, другие выросли в карьере, и что самое главное, это их очень изменило. Не раз замечала высокомерные взгляды в мою сторону, даже по разговору все ясно было, а так хочется сказать, что кто высоко летает - тот может низко упасть. Тогда опять наверное нормальными станут.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 20:30   #132
mon
Новичок
 
Аватар для mon
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 39
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю что это достаточно сложный вопрос, деньги и желание этих денег по разному влияют на трейдера и именно они решают успешность трйдера! Кто-то чувствует жадность, азарт, а кто-то понимает что больше денег, это больше нервов, более серьезный заработок который требует соответственно больше знаний и терпения!
mon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 13:27   #133
Povazhnyy
Любитель
 
Аватар для Povazhnyy
 
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Наверное же эти два "компонента" в основном благотворно влияют на жизнь любого человека. Вот невезение и нищета, если они принимают хроническую форму то сомнительно что "закаляют" человека, а скорее наоборот - уничтожают.
Povazhnyy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 06:10   #134
tamara55
Новичок
 
Аватар для tamara55
 
Регистрация: 03.05.2013
Сообщений: 40
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Деньги и успех влияют на трейдера не всегда положительно,почувствовав в себе силу,трейдер рискует потерять все.Поэтому по достижении каких либо результатов своего труда,всегда нужно быть скромным в оценке самого себя.Лучше убеждать себя в том,что не все знаю и действительно даже опытный трейдер не может знать всего,всегда есть простор для роста.
tamara55 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 06:16   #135
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хочешь узнать человека дай ему деньги и власть, кто-то может нести себя высоко, а на кого-то это никак не влияет. Поэтому нельзя сказать, что деньги портят всех трейдеров, даже в большинстве все успешные наоборот помогают неопытным и новичкам добиться результатов в торговле. Я думаю, что в торговле и деньги и успех хорошо влияют на человека.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 18:49   #136
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Практически все из моих знакомых, кто добился более-менее значительных успехов финансовых, изменились не в лучшую сторону. Есть что-то в натуре каждого человека это тщеславие, вот только количество его у каждого разное. Как Вы думаете почему такое происходит, и как материальный достаток повлиял бы на Вас, Вашу жизнь? Ведь все мы тут для того, чтоб добиться финансовой независимости...
Всё от человека зависит, в том числе и тщеславие. Как там в культовом фильме "брат" было: "город - злая сила. Сильных он делает слабыми" или как-то так. Короче если человек - на самом деле человек, то ему ничего не нужно для самовыражения, просто это мало кто понимает пока не богат, а разбогатев, ведёт себя как до этого с ним поступали богатые люди. Да и сами ценности "не поцарапай иномарку" или не марай мой новый костюм и т.п. - не те ценности, что должны быть у человека.

Я вообще считаю, что лишь между нищими возможна и реальная дружба, и реальное взаимопонимание.
Ясный день вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 11:53   #137
nikorich
Новичок
 
Аватар для nikorich
 
Регистрация: 25.04.2013
Сообщений: 30
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mon Посмотреть сообщение
Кто-то чувствует жадность, азарт, а кто-то понимает что больше денег, это больше нервов, более серьезный заработок который требует соответственно больше знаний и терпения!
Здесь я согласен с автором полностью. И могу добавить только, что понятие "больше денег" весьма условно для разных трейдеров. У каждого свой измеритель. Часто этот измеритель и влияет на успех работы. Очень уважаю тех, кто мыслит крупно, и торгует крупными суммами с пятью нолями.

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Поэтому нельзя сказать, что деньги портят всех трейдеров,
Испортить трейдера может только его характер и отношение к своей работе. А суммы заработанного или потерянного совсем не портят таких людей. Наоборот, если человек - настоящий трейдер- то, такие суммы только заставляют более серьёзно трудиться, трудиться, трудиться.
nikorich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 12:00   #138
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ясный день Посмотреть сообщение
Всё от человека зависит, в том числе и тщеславие. Как там в культовом фильме "брат" было: "город - злая сила. Сильных он делает слабыми" или как-то так. Короче если человек - на самом деле человек, то ему ничего не нужно для самовыражения, просто это мало кто понимает пока не богат, а разбогатев, ведёт себя как до этого с ним поступали богатые люди. Да и сами ценности "не поцарапай иномарку" или не марай мой новый костюм и т.п. - не те ценности, что должны быть у человека.

Я вообще считаю, что лишь между нищими возможна и реальная дружба, и реальное взаимопонимание.
Ну пусть не между нищими а с людьми не очень большого достатка. Да, деньги портят человеческие отношения. Там где начинаются деньги там заканчивается дружба. Родственники на всю жизнь становятся непримеримыми врагами. А уж сколько людей из-за денег жизни лишили вообще не стоит говорить. Я считаю самое главное не быть рабом денег, не быть их слугой. Деньги должны служить человеку, а не наоборот. трейдеру деньги должны давать свободу. Свободу меньше времени проводить за терминалом а больше времени посвящать образованию, отдыху, искусству, семье.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 17:00   #139
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Человека всегда меняет власть и деньги . Просто для трейдера одним из правил надо взять , то что прибыль и сверхприбыль в особо удачных сделках не приводила к эйфории , потому что потом притупляется бдительность , начинает хромать дисциплина при входах , что может привести к просадкам , по этому к прибыли надо относится спокойно , как к должному и даже лучше просто выйти из рынка и спокойно оценить обстановку или просто побыть лишний раз в кругу семьи , отдохнуть .
shturman69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 17:36   #140
Alex-Montefer
Интересующийся
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Безусловно хорошие деньги могут вскружить голову любому. Поэтому не важно, выиграл он их вы лотерею, заработал на трейдерстве или получив наследство. Успех и чувство быстрых денег всегда сладко, и не позволяет человеку качественно думать. В итоге в горячке можно спустить все и остатся еще и должным...
Alex-Montefer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков