Rinkost - Страница 14 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2013, 22:39   #131
kyfley30
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для kyfley30
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 10,844
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Нечего хорошего про брокерскую компанию Ринкост не могу решил поучаствовать акции приведи друга прел троих друзей получил бонусные средства начал торговать, через пару неделю полтора условия акции поменяли нечего не сопящая участникам и заработанные деньги и бонусы сгорели .
kyfley30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 17:55   #132
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тему надо было назвать "акция от компании ринкост - верить или сомневаться"...

Про акцию не слышал и не участвовал в ней. Конечно, не приятно, когда условия резко меняются, да ещё и по ходу (не вдаваясь в подробности), но любое действие нужно заранее продумывать всё же. Как предстваитель компании и написал, что раз много клонов стали регистрироваться, то пришлось изменить условия (видимо, верифицировать аккаунт вновь зарегистрированного друга сперва не было необходимости, что и дало толчок халявчикам-мошенникам).

Про саму контору ничего плохого не слышал, давно знаком с данной компанией из Чебоксар.
Ясный день вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 18:07   #133
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ясный день Посмотреть сообщение
Тему надо было назвать "акция от компании ринкост - верить или сомневаться"...

Про акцию не слышал и не участвовал в ней. Конечно, не приятно, когда условия резко меняются, да ещё и по ходу (не вдаваясь в подробности), но любое действие нужно заранее продумывать всё же. Как предстваитель компании и написал, что раз много клонов стали регистрироваться, то пришлось изменить условия (видимо, верифицировать аккаунт вновь зарегистрированного друга сперва не было необходимости, что и дало толчок халявчикам-мошенникам).

Про саму контору ничего плохого не слышал, давно знаком с данной компанией из Чебоксар.
А как понять халявщиков-мошеников? Можно уточнить. Изначально в условиях было простое условие за приведённого зарегестрированного клиента даётся бонус. Что можно было бы считать мошенничеством, если бы я привёл весь подезд соседей и зарегил там? Правила, я бы не нарушил.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 09:47   #134
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ясный день Посмотреть сообщение
Тему надо было назвать "акция от компании ринкост - верить или сомневаться"...

Про акцию не слышал и не участвовал в ней. Конечно, не приятно, когда условия резко меняются, да ещё и по ходу (не вдаваясь в подробности), но любое действие нужно заранее продумывать всё же. Как предстваитель компании и написал, что раз много клонов стали регистрироваться, то пришлось изменить условия (видимо, верифицировать аккаунт вновь зарегистрированного друга сперва не было необходимости, что и дало толчок халявчикам-мошенникам).

Про саму контору ничего плохого не слышал, давно знаком с данной компанией из Чебоксар.
Да если бы вопрос был только в верификации. Все понимают ее необходимость. Но поменялся не только этот пункт! Точно уже не помню в какой последовательности менялись какие условия - происходило все очень быстро. Самое основное - поменялись условия отработки бонуса и сроки проведения акции. Все это говорит о неподготовленности компании, о не профессиональном подходе. Даже с той же верификацией можно было бы поступить по-другому. Почему бы ее не запрашивать при выводе денег? Мне не очень приятно, что мои документы будут у кого то находиться, хотя денег я так и не получила. Именно эта акция очень подпортила репутацию Ринкосту.
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 14:09   #135
ruslan_89
Интересующийся
 
Регистрация: 06.05.2013
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Знаком с этой компанией через рекомендацию, будто там дается 50 долларов за то что приведеш друга, но для того чтобы вывести деньги нужно пополнить счет на 100 долларов. На этом этапе я остановился, потому что компания не имеет авторитета на рынке и черт его знает с какой целью она появилась на рынке, потому что молодая и не очень она похожа на надежного брокера, который выводит заработаные деньги, но это лично мое мнение, потому что я привык рабоать с теми, что имеют лицензии, авторитет, хорошие условия.
ruslan_89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 14:19   #136
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ruslan_89 Посмотреть сообщение
Знаком с этой компанией через рекомендацию, будто там дается 50 долларов за то что приведеш друга, но для того чтобы вывести деньги нужно пополнить счет на 100 долларов. На этом этапе я остановился, потому что компания не имеет авторитета на рынке и черт его знает с какой целью она появилась на рынке, потому что молодая и не очень она похожа на надежного брокера, который выводит заработаные деньги, но это лично мое мнение, потому что я привык рабоать с теми, что имеют лицензии, авторитет, хорошие условия.
Не очень то и молодая эта компания. Читала отзывы, что компания на рынке уже порядка 10 лет. Но вот как-то о ней мало кто слышал. Думаю, что на это есть свои причины. А может быть это были не очень правдивые отзывы. А вот авторитет компания теряет, даже не получив его. Очевидно началась какая-то новая акция для привлечения клиентов. Но вот если мне предложат еще раз воспользоваться этим супер-предложением и получить бонус, то я откажусь - не хочется дважды наступить на одни и те же грабли.
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 19:23   #137
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
А как понять халявщиков-мошеников? Можно уточнить. Изначально в условиях было простое условие за приведённого зарегестрированного клиента даётся бонус. Что можно было бы считать мошенничеством, если бы я привёл весь подезд соседей и зарегил там? Правила, я бы не нарушил.
Ну тут соль простая - если у вас нет друга (откровенно говоря не читал условий конкурса ни изначальных, ни после изменения и окончания акции), а халявные 50$ на торговлю всё же хочется, то без обязательного подтверждения личности вашим другом вам никто не запретит его придумать и всё. Да, это ошибка самой компании, безусловно.

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Даже с той же верификацией можно было бы поступить по-другому. Почему бы ее не запрашивать при выводе денег? Мне не очень приятно, что мои документы будут у кого то находиться, хотя денег я так и не получила. Именно эта акция очень подпортила репутацию Ринкосту.
Ну, защищать мне не хотелось бы никого, но тут уже вопрос здравого смысла. Во-первых, "ваши документы" не будут находиться где-то там, куда вы отправили их ксерокопию. Во-вторых, вы полагаете, что фирма просто рисует бонусные депозиты для клиентов и никуда не выводит сделки? Если да, то ей эта акция нафиг не выгодна ибо в таком случае платить придётся из своего кармана выигрыши, а проигрыши ей ничего не принесут. Если же нет, и фирма реальные деньги выделяет каждому участнику акции и выводит на межбанк, то тут она теряет свои личные деньги при проигрыше участника акции (логично. да?). Тогда совершенно безумно выглядит раздавать неизвестно кому неизвестное количество бонусов (сколько можно друзей наклонировать? сколько почтовых ящиков, полагаю) по 50$ каждый для перекрытия или же вовсе слива.

Выходит, в обоих случаях терять деньги, доверяя их неизвестно кому просто потому, что человек, участвующий в акции и совершенно честный просто предполагает возможные убыточные сделки и потому не желает подтвердить свою реальность, а не выдуманность кем-либо?

Всё разумно, просто надо заранее продумывать условия.
Ясный день вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 13:06   #138
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ясный день Посмотреть сообщение
Ну тут соль простая - если у вас нет друга (откровенно говоря не читал условий конкурса ни изначальных, ни после изменения и окончания акции), а халявные 50$ на торговлю всё же хочется, то без обязательного подтверждения личности вашим другом вам никто не запретит его придумать и всё. Да, это ошибка самой компании, безусловно.



Ну, защищать мне не хотелось бы никого, но тут уже вопрос здравого смысла. Во-первых, "ваши документы" не будут находиться где-то там, куда вы отправили их ксерокопию. Во-вторых, вы полагаете, что фирма просто рисует бонусные депозиты для клиентов и никуда не выводит сделки? Если да, то ей эта акция нафиг не выгодна ибо в таком случае платить придётся из своего кармана выигрыши, а проигрыши ей ничего не принесут. Если же нет, и фирма реальные деньги выделяет каждому участнику акции и выводит на межбанк, то тут она теряет свои личные деньги при проигрыше участника акции (логично. да?). Тогда совершенно безумно выглядит раздавать неизвестно кому неизвестное количество бонусов (сколько можно друзей наклонировать? сколько почтовых ящиков, полагаю) по 50$ каждый для перекрытия или же вовсе слива.

Выходит, в обоих случаях терять деньги, доверяя их неизвестно кому просто потому, что человек, участвующий в акции и совершенно честный просто предполагает возможные убыточные сделки и потому не желает подтвердить свою реальность, а не выдуманность кем-либо?

Всё разумно, просто надо заранее продумывать условия.
Я согласна с тем, что в первую очередь ДЦ теряет деньги, раздавая их в виде бонусов. Но все условия нужно продумывать заранее. Неужели руководство ДЦ не могло предположить, что подобная акция может вызвать большой ажиотаж и привлечь слишком большое количество желающих поучаствовать? Именно в этом их проблема. Нельзя менять условия сделки, акции, или еще чего-то. Представьте, вы пришли в магазин, купить товар с большой скидкой, а вам говорят - Слишком много желающих, мы меняем условия, поднимаем цену, и от вас еще нужно подтверждение, что вы настоящий человек или прописку вашу потребуют. Нормально будет? Думаю, что нет. Так и здесь!
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 14:47   #139
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Представьте, вы пришли в магазин, купить товар с большой скидкой, а вам говорят - Слишком много желающих, мы меняем условия, поднимаем цену, и от вас еще нужно подтверждение, что вы настоящий человек или прописку вашу потребуют. Нормально будет? Думаю, что нет. Так и здесь!
Я не оправдываю данный ДЦ и повторять не вижу смысла, им непременно следовало заранее всё продумать. Насчёт же остального - вы явно не вникли в содержание. Они поменяли условия не из-за непреполагаемо огромного притока участников акции, а потому, что они банально забыли внести важное условие. Обычное русское разгильдяйство, которое принесло такие последствия. Говоря иначе, появление условием подтверждения личности - не то, что вы решили поучаствовать в акции, а то, что необходимость поменяли.

Спускаясь к вашему примеру, в магазине цену не поменяли, а в ярлыке поменяли название товара. Вы думали, что там, не знаю, кофточка - простой белорусский трикотаж, а там приписали "произведено Гуччи" и сперва предложили вам оставить данные покупателя такой дорогой вещи по цене трикотажа, а потом новым покупателям решили отказать в продаже. Ничего криминального собственно или неожиданного.
Ясный день вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 15:18   #140
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ясный день Посмотреть сообщение
Я не оправдываю данный ДЦ и повторять не вижу смысла, им непременно следовало заранее всё продумать. Насчёт же остального - вы явно не вникли в содержание. Они поменяли условия не из-за непреполагаемо огромного притока участников акции, а потому, что они банально забыли внести важное условие. Обычное русское разгильдяйство, которое принесло такие последствия. Говоря иначе, появление условием подтверждения личности - не то, что вы решили поучаствовать в акции, а то, что необходимость поменяли.

Спускаясь к вашему примеру, в магазине цену не поменяли, а в ярлыке поменяли название товара. Вы думали, что там, не знаю, кофточка - простой белорусский трикотаж, а там приписали "произведено Гуччи" и сперва предложили вам оставить данные покупателя такой дорогой вещи по цене трикотажа, а потом новым покупателям решили отказать в продаже. Ничего криминального собственно или неожиданного.
В условия акции я вникла очень хорошо - привыкла внимательно изучать финансовые документы и все условия. Может быть они конечное и забыли внести условия про верификацию документов. Но буквально через пару дней после начала акции появилась новость о том, что Из-за большого количества желающих принять участие в акции правила меняются! И начались изменения! Изменений было много. И верификация была не на первом месте - бонус нужно было отработать за определенное количество дней, да и вообще через два дня после начала акцию по выдаче бонуса прекратили, хотя она должна была продолжаться месяц. Я понимаю, что и вы не оправдываете Ринкост, да и оправдать здесь сложно, но компания такого уровня должна заранее думать, что она делает и рассчитывать свои силы.
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков