Уровни спроса и предложения. - Страница 14 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2013, 12:28   #131
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Если вам интересна такая компания я могу скинуть вам ее названия посмотрите но там не все так просто , я не знаю в какой стране вы живете но для Украины и России там открыть счет проблематично мне пришлось выезжать из страны с декларированой суммой что бы перевести деньги из банка другой страны где я не являюсь резедентом страны , так как принимают в штатах с личного счета на личный счет средств а резедент украины или россии не могут переводить из собственного счета на собственный счет в другую страну можно кому угодно но не себе , таковы наши законы а вот если вы не резедент и в банке показываете декларацию с таможни что вы перевезли сумму законо то открываете счет как не резедент и переводите с личного на личный счет .


Мне больше это нужно для помощи при торговле на рынке форекс. А если это совсем другая кухня и без открытия счета нельзя, просто посмотреть, то не думаю, что меня заинтересует это. Тем более, что это требует выезда за пределы страны. Тогда и правда проще инвестировать весь свой депозит на пять, шесть ПАММов и не торговать вообще. Если там можно открыть, типа демо и посмотреть, сбросьте мне название, почитаю для информации.
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 12:48   #132
BIGMONEY
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для BIGMONEY
 
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 10,723
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Если вам интересна такая компания я могу скинуть вам ее названия посмотрите но там не все так просто , я не знаю в какой стране вы живете но для Украины и России там открыть счет проблематично мне пришлось выезжать из страны с декларированой суммой что бы перевести деньги из банка другой страны где я не являюсь резедентом страны , так как принимают в штатах с личного счета на личный счет средств а резедент украины или россии не могут переводить из собственного счета на собственный счет в другую страну можно кому угодно но не себе , таковы наши законы а вот если вы не резедент и в банке показываете декларацию с таможни что вы перевезли сумму законо то открываете счет как не резедент и переводите с личного на личный счет .
Это вы про TD Ameritrade Inc. , что-ли ? Скиньте пожалуйста название , если не угадал. По стакану , да , нужно тоже долго учится , ибо это отнюдь не грааль. В стакане тоже происходят манипуляции с ордерами и многие трейдеры вообще отказываются его учитывать в своей торговле. Там выставляют особо крупные ордера , потом толпа на них реагирует соответствующим образом , потом при подходе цены к этому крупному ордеру -он снимается . И все кто его видел и на него рассчитывал в ...опе.
BIGMONEY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 15:38   #133
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Не встречал ни одной компании, которая бы реализовала, такую услугу на рынке "форекс". Я вот, что хотел разместить, я даже и не знал, что у меня есть вторая версия индикатора, который уже размещали в данной ветке, только первой версии. В индикаторе есть дополнения: в нижнем правом углу прописаны важные уровни спроса и предложения. Да и сами уровни немного по другому отображаются. Качаем, пишем отзывы.
Я что то не понял как по нему работать, как я понимаю, если мы преодолеваем уровень спроса или предложения , значит мы идем в том направлении где пробило уровень спроса и предложения, и если уровень спроса преодолен, значит мы ориентируемся по следующему уровню?. если можно обьясните или мануал хоть выложите, а так индикатор очень даже ничего все доступно показывает и не захламляет график,
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 16:05   #134
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Если трейдер не использует никаких индикаторов для определения уровней спроса и предложений, то он однозначно должен уметь их определять. Потому, что даже когда трейдер удачно вошел в сделку, то при достижении определенного уровня цены, считающийся как важный уровень, он должен понимать, что от него цен может отскочит и он потеряет прибыль. А так трейдер может зафиксировать часть прибыли или же всю прибыль и ничего при этом не потерять. А если цена уверенно его пройдет снова войти в рынок.


Для торговли по уровням следует долгое время тренироваться и набираться опыта. Это один из тех видов торговли, который больше ничего не требует. Только кроме определения уровней важно еще научиться читать цену, когда она подходит к таком уровню. Встречал методы в ПА, которые работают на одном лишь касании уровня, но трейдеры торгующие по ним были настоящими профи...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 16:14   #135
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Я что то не понял как по нему работать, как я понимаю, если мы преодолеваем уровень спроса или предложения , значит мы идем в том направлении где пробило уровень спроса и предложения, и если уровень спроса преодолен, значит мы ориентируемся по следующему уровню?. если можно обьясните или мануал хоть выложите, а так индикатор очень даже ничего все доступно показывает и не захламляет график,
В двух словах обрисую как по нему работают . у нас есть окошко где есть как и в терминале цены бай стоп но там же стоят и обемы и уровни на которых есть этот объем например открыываем евро и у нас тоит две колонки одна на продажу вторая на покупку и в окне стоит цена каждый пункт или пять как вы зададите и видете по какой цене в каком объеме размещены ордера например евро 1.32 5к обем на покупку при стоимости его 1.3180 тоисть это нам говорит что кто то хочет купить 5к ордеров по цене 1.32 а до нее там есть мелкие объемы каждый пункт а вот продажа тоже большой объем но по цене 1.3160 и мы выдим уровни через которые будут идти импульсы , но тут тоже не однозначно могут сработать а потом резко появиться объем на 1.3205 и все назад пробили . так что тоже нужно учиться реагировать быстро .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 07:21   #136
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Я торгую с стаканом цен но не на форексе для форекса не знаю у кого есть такие услуги и чем интересна торговля в стакане это то что вы видите по каким ценам стоит спрос и предложения и какие объемы хотят набрать или слить очень выгодная штучка но и там нет грааля так как бывают продавливает цена уровни спроса и предложения а потом еще и стопы сносит и все стакан цен так быстро меняется что уже не видно на какой цене стоит большой объем спроса или предложения .
Это вы на бирже торгуете? Или там по фьчерсам стакан смотрите, а на форексе исполняете? Просто слышал про такую стратегию торговли и хочу её попробовать. В каком терминале стакан смотрите? а то я нинзю поставил (Чикагская биржа если не путаю), но он меня так и не коннектит бесплатно, так даже и не глянул что там как выглядит. Если можете, посоветуйте терминал с бесплатным доступом.
Ясный день вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 08:12   #137
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ясный день Посмотреть сообщение
Это вы на бирже торгуете? Или там по фьчерсам стакан смотрите, а на форексе исполняете? Просто слышал про такую стратегию торговли и хочу её попробовать. В каком терминале стакан смотрите? а то я нинзю поставил (Чикагская биржа если не путаю), но он меня так и не коннектит бесплатно, так даже и не глянул что там как выглядит. Если можете, посоветуйте терминал с бесплатным доступом.
С стаканом спроса и предложений для форекса найти очень сложно брокера , для фондового есть а форекса пока нет и лучше искать не по фючерсу а по основному инструменту ведь инструмент растет и тянет фючерс а не наоборот . и если и будут такие платформы то они будут платные с ежемесячной абон платой . Ценовые уровни спросов и предложений предоставляютзападные конторы или штаты так что нужно там искать .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 10:44   #138
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В посте выше насколько я вас понял, что бы открыть счет торговый вы в америку ездили, что ли? А что через интернет нельзя счет открыт...или хотя бы открыть демосчет. Дело в том, что я заходил по тому адресу, что вы давали и там есть строка "скачать демо версию платформы" по-моему так. Но нажимая на нее, просто ничего не происходит. Вообще я так ничего и не смог сделать. Хотелось бы попробовать заключать сделки на форекс, обращая внимание на эти уровни спроса.
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 15:44   #139
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
В двух словах обрисую как по нему работают . у нас есть окошко где есть как и в терминале цены бай стоп но там же стоят и обемы и уровни на которых есть этот объем например открыываем евро и у нас тоит две колонки одна на продажу вторая на покупку и в окне стоит цена каждый пункт или пять как вы зададите и видете по какой цене в каком объеме размещены ордера например евро 1.32 5к обем на покупку при стоимости его 1.3180 тоисть это нам говорит что кто то хочет купить 5к ордеров по цене 1.32 а до нее там есть мелкие объемы каждый пункт а вот продажа тоже большой объем но по цене 1.3160 и мы выдим уровни через которые будут идти импульсы , но тут тоже не однозначно могут сработать а потом резко появиться объем на 1.3205 и все назад пробили . так что тоже нужно учиться реагировать быстро .
Я что то скачал индикатор но там такого нет, есть внизу надпись с указателем направления тренда, возле которой написаны уровни, верхний и нижний, я так понимаю что это уровни спроса и предложения (кстати верхний это спрос? или предложение), но как заходить по ним в рынок не понимаю, отложкой или с рынка. если отложкой то на каком уровне выставлять?
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 15:59   #140
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Я что то скачал индикатор но там такого нет, есть внизу надпись с указателем направления тренда, возле которой написаны уровни, верхний и нижний, я так понимаю что это уровни спроса и предложения (кстати верхний это спрос? или предложение), но как заходить по ним в рынок не понимаю, отложкой или с рынка. если отложкой то на каком уровне выставлять?


Что-то я не совсем понял о каком индикаторе идет речь? Вернулся, просмотрел тему, но никто ничего подобного о чем вы говорите нету. Если чего обсуждаете, так будьте добры индикатор в студию. И по возможности его описание.

Хочу предложить еще один индикатор уровней, есть настраиваемые параметры. Тестируем.
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков