АТСам посвящается - Страница 14 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2013, 13:02   #131
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Я встречал такие советники,у которых просадка достигала 70 процентов и потом выходила из просадке,но лично я бы такому советнику не доверил депозит,а что касается 30 процентов,то я думаю это еще не смертельно для депозита и не мало таких с советников с такой просадкой.Лично мне пока не встречались оптимальны для меня советники и пока торгую в ручную и вроде пока не плохо получается.
Ну так это дело случая , сегодня он , советник , просел на 70 процентов , а завтра все слил , это же дело случая . Так что не стоит доверять тем советникам , у которых просадка заходит за цифру в 30 процентов , все остальное это уже сильно рискованная партия и не стоит в нее играть . Так что нужно к этому более ответственно подходить .
daffu36 на форуме  
Старый 24.03.2013, 13:44   #132
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
А как вы это делаете чтобы была просадка не больше 15% что то же меняете?какие то параметры или же просто ограничиваете советника в сделках?я думаю что стоит запрещать советнику докупаться и локироваться через пол часа как позиция ушла в минус,и чтобы он делал не так много сделок,по паре 1 сделку в день,максимум 2.
Дело в том что следует учитывать торговую стратегию по которой работает советник, а у многих она отличается. Если взять советника который работает на моем счете, я уменьшаю лот, и ограничиваю максимальное количество сделок которые сможет открыть советник, а так же можно поставить безубыток, но тогда прибыль сразу упадет.
osieris вне форума  
Старый 24.03.2013, 16:24   #133
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Дело в том что следует учитывать торговую стратегию по которой работает советник, а у многих она отличается. Если взять советника который работает на моем счете, я уменьшаю лот, и ограничиваю максимальное количество сделок которые сможет открыть советник, а так же можно поставить безубыток, но тогда прибыль сразу упадет.
ну так я это же и имел ввиду,просто запрограмировать так советника чтобы он ни делал лишних движений,а если ни скерет какое максимальное количество сделок? и на сколько уменьшили лот?и безубыток вы сами руками делаете или же советник так работает сам?и на реале торгуете?а что еще вы делаете чтобы просадка не была большой?
grizli вне форума  
Старый 24.03.2013, 16:29   #134
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Дело в том что следует учитывать торговую стратегию по которой работает советник, а у многих она отличается. Если взять советника который работает на моем счете, я уменьшаю лот, и ограничиваю максимальное количество сделок которые сможет открыть советник, а так же можно поставить безубыток, но тогда прибыль сразу упадет.
Какой у вас процент прибыли получается когда вы не ставите безубытки на советнике? И на каком принципе основывается советник? Конечно же минимальный лот спасает депозит от слива, но иногда очень хочется добавить хотя бы чуть чуть объема чтобы прибыль была как можно большей.
hotgirl вне форума  
Старый 24.03.2013, 16:36   #135
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Дело в том что следует учитывать торговую стратегию по которой работает советник, а у многих она отличается. Если взять советника который работает на моем счете, я уменьшаю лот, и ограничиваю максимальное количество сделок которые сможет открыть советник, а так же можно поставить безубыток, но тогда прибыль сразу упадет.
Короче вы только тем и занимаетесь , как только постоянно вмешиваетесь в работу своего советника . Зачем тогда такой советник , за которым как за ребенком , нужен постоянный досмотр . Вот вы представте себе , ну не получится у вас помочь своему советнику , и что тогда , прощай депозит и все надо начинать сначало .
daffu36 на форуме  
Старый 24.03.2013, 16:55   #136
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Короче вы только тем и занимаетесь , как только постоянно вмешиваетесь в работу своего советника . Зачем тогда такой советник , за которым как за ребенком , нужен постоянный досмотр . Вот вы представте себе , ну не получится у вас помочь своему советнику , и что тогда , прощай депозит и все надо начинать сначало .
А как интересно по другому? вообще забросить советник и не смотреть чем он занимается? Например если оставлять советник торговать на серьезных новостях, то вряд ли вы вообще вспомните что у вас был депозит и советник. Так что стопы нужны, но при этом советник должен быть прибыльным
hotgirl вне форума  
Старый 24.03.2013, 17:52   #137
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Короче вы только тем и занимаетесь , как только постоянно вмешиваетесь в работу своего советника . Зачем тогда такой советник , за которым как за ребенком , нужен постоянный досмотр . Вот вы представте себе , ну не получится у вас помочь своему советнику , и что тогда , прощай депозит и все надо начинать сначало .
Ну если он по другому не может так и ничего страшного,самое главное результат хороший,а то что у в ас советник прибыьные и вы не залазите в него я ни за что не поверю,полюбому же настраивали его подстраивали,что то совершенствовали а это тоже самое что и этот человек только вы пару раз делали это а он постоянно и тут он имеет приемущество так как развивается всегда.
grizli вне форума  
Старый 24.03.2013, 18:47   #138
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Короче вы только тем и занимаетесь , как только постоянно вмешиваетесь в работу своего советника . Зачем тогда такой советник , за которым как за ребенком , нужен постоянный досмотр . Вот вы представте себе , ну не получится у вас помочь своему советнику , и что тогда , прощай депозит и все надо начинать сначало .
Ну я думаю без вмешательство в работу советника не как не обойтись,ты же например не будешь смотреть молча и сидеть сложа руки как твой советник,даёт убыточные сделки одни за другим и как твой депозит уходит в глубокую просадку,да конечно любой трейдер постарается вырулить ситуацию в ручную если твой депозит допустим просажен более 50 процентов.
elda вне форума  
Старый 24.03.2013, 19:22   #139
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Ну если он по другому не может так и ничего страшного,самое главное результат хороший,а то что у в ас советник прибыьные и вы не залазите в него я ни за что не поверю,полюбому же настраивали его подстраивали,что то совершенствовали а это тоже самое что и этот человек только вы пару раз делали это а он постоянно и тут он имеет приемущество так как развивается всегда.
Да действительно я с вами согласна, есть люди которые останавливаются на достигнутом и их устраивает 10% прибыли в месяц. Они складывают руки и ничего для получения большей прибыли не делают. А есть люди которые постоянно занимаются совершенствованием стратегии. И добиваются более высокого уровня.
hotgirl вне форума  
Старый 24.03.2013, 19:31   #140
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Какой у вас процент прибыли получается когда вы не ставите безубытки на советнике? И на каком принципе основывается советник? Конечно же минимальный лот спасает депозит от слива, но иногда очень хочется добавить хотя бы чуть чуть объема чтобы прибыль была как можно большей.
Без безубытка мой советник приносит мне в среднем 20% прибыли в месяц, что я считаю больше чем достаточным. Принцип действия советника прост, он растягивает сетку по движению цены, главное что бы своп положительный был и протягивает ее до того как она приносит прибыль, после обратного движения пережидает и все заново. между движениями вверх вниз бывают ожидания в несколько дней, компенсируется другой валютной парой.
osieris вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков