Осторожно! Прибыльный советник - Страница 14 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2013, 19:17   #131
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
все верно. если вы хотите торговать с депозитом в 1000$, то и советник вам нужно приобрести за 350$, дешевле не имеет смысла, т.к. более дешевые версии настроены на меньший депозит. не мало хотят разработчики, точнее аферисты, а еще точнее - один аферист, который тупо переименовал советник находящийся в свободном доступе и теперь продает его за такие деньги)).
А как же регулярное реинвестирование средств для максимализации прибыли? Считаю что советник должен самостоятельно увеличивать лот после преодолении определенного уровня размера депозита. Первый раз встречаю информацию об зависимости стоимости советника от планируемого депозита под торговлю советником... отстала я в этой теме.
Natash@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 19:30   #132
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
А как же регулярное реинвестирование средств для максимализации прибыли? Считаю что советник должен самостоятельно увеличивать лот после преодолении определенного уровня размера депозита. Первый раз встречаю информацию об зависимости стоимости советника от планируемого депозита под торговлю советником... отстала я в этой теме.
честно говоря я не задавался вопросом именно о реинвестировании. я хотел протестировать советник на реальном счете и чтобы он заработал мне денег со 100$ хотя бы до 500$)). с заявленной прибылью до 45% этого было бы не долго ждать). за одно и проверил бы работоспособность, стабильность и прибыльность советника, ну а затем просто приобрел бы настройки для депозита 500$ и выше и потом так далее по такой же схеме).
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 20:24   #133
StrAykerZ
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 145
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Charm1970 Посмотреть сообщение
На мой взгляд если советник приносит прибыль какая разница сколько ему лет. Главное прибыль.Его можно модернизировать. Скажите пожалуйста кто нибудь пользовался советником Гепард. Хочу узнать отзывы.


Поставлю точку в теме с гепардом. Вообщем он ничем не отличается от советников, которые есть в бесплатном доступе. Он сливает весь депозит. Только малая часть трейдеров может с ним торговать. И то нужно изучить его досконально















Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
а меня всегда поражало то что на подобные советники ведутся люди в том числе и я)). но я вначале отзывы не прочитал и сам сразу взял на тестирование, после чего мне все стало понятно). но забавно еще то что люди прочитав нехорошие отзывы о подобных советниках все-равно свято верят что именно этими роботами у них получится стать как минимум успешными трейдерами затем начинают его тестировать и неизвестно по какой причине потом переходят торговать на реал!! (в данный момент наблюдаю такую ситуацию на одном из подобных форумов).




Судя по вашим словам, вы часто пользуетесь советниками и покупаете их. И часто ли вы встречали советник, который торгует с минимальным участием трейдера? По моему вообще нет идеального советника, все советники чем то похожи и роль у них одна.
StrAykerZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 20:35   #134
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StrAykerZ Посмотреть сообщение
Судя по вашим словам, вы часто пользуетесь советниками и покупаете их. И часто ли вы встречали советник, который торгует с минимальным участием трейдера? По моему вообще нет идеального советника, все советники чем то похожи и роль у них одна.
ну покупал я всего один раз, а тестировал действительно довольно таки много. не совсем я понял что значит "с минимальным участием". по-моему советники изначально все заточены на работу с минимальным участием трейдера. вообще без участия трейдера такие встречал, но они в итоге сливали, хотя были из них такие которые работали и по пол года абсолютно сами.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 21:14   #135
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
ну покупал я всего один раз, а тестировал действительно довольно таки много. не совсем я понял что значит "с минимальным участием". по-моему советники изначально все заточены на работу с минимальным участием трейдера. вообще без участия трейдера такие встречал, но они в итоге сливали, хотя были из них такие которые работали и по пол года абсолютно сами.


Ну если советник написан корректно, то все что требуется от трейдера это поставить изначальные настройки и разве что увеличивать объем по мере роста депозита. Какое еще требуется вмешательство трейдера в работу робота я не представляю, тем более если советник куплен в интернете и мы все равно не понимаем алгоритм его работы ни о каких корректировках в работе не может быть и речи...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 14:44   #136
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
честно говоря я не задавался вопросом именно о реинвестировании. я хотел протестировать советник на реальном счете и чтобы он заработал мне денег со 100$ хотя бы до 500$)). с заявленной прибылью до 45% этого было бы не долго ждать). за одно и проверил бы работоспособность, стабильность и прибыльность советника, ну а затем просто приобрел бы настройки для депозита 500$ и выше и потом так далее по такой же схеме).
Сейчас очень часто сами дилинговые центры предлагают "прибыльные" советники за регистрацию и торговлю ими на их платформах. Очень отличный маркетинговый ход. Не секрет что ДЦ не выводят сделки на меж банк и прибыль ДЦ состоит не только в спреде, но и в убытке трейдера, по этому слив депозита советником (а если он еще и с мартингейлом входит в сделки ускоряя процесс слива) им только на руку. Для них это быстрые деньги. Новичкам сложно понять эти подводные камни, да и мне много времени понадобилось для их осознания. Я не виню подобные действия ДЦ, просто советую быть бдительными.
Natash@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 14:52   #137
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
Сейчас очень часто сами дилинговые центры предлагают "прибыльные" советники за регистрацию и торговлю ими на их платформах. Очень отличный маркетинговый ход. Не секрет что ДЦ не выводят сделки на меж банк и прибыль ДЦ состоит не только в спреде, но и в убытке трейдера, по этому слив депозита советником (а если он еще и с мартингейлом входит в сделки ускоряя процесс слива) им только на руку. Для них это быстрые деньги. Новичкам сложно понять эти подводные камни, да и мне много времени понадобилось для их осознания. Я не виню подобные действия ДЦ, просто советую быть бдительными.
все верно. так дело еще и в том что ДЦ предлагают в основном советники "мартингейловские"). а мартин как мы уже знаем, на определенном участке рынка (который может длиться и несколько месяцев) может и очень хорошо заработать!)) и представьте как колбасит трейдера-новичка впервые встретившись с такой халявной прибылью и представляя сколько он мог заработать не с 10$ на центовике и даже не со 100$! после этого такие товарищи и пополняют свои депозиты на фсё что есть), тем самым отправляя свои кровные сбережения в последний путь).
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 15:58   #138
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
все верно. так дело еще и в том что ДЦ предлагают в основном советники "мартингейловские"). а мартин как мы уже знаем, на определенном участке рынка (который может длиться и несколько месяцев) может и очень хорошо заработать!)) и представьте как колбасит трейдера-новичка впервые встретившись с такой халявной прибылью и представляя сколько он мог заработать не с 10$ на центовике и даже не со 100$! после этого такие товарищи и пополняют свои депозиты на фсё что есть), тем самым отправляя свои кровные сбережения в последний путь).
Описанные мной советники протестировать в тестере стратегий не получится. К советнику высылается ключ для активации его работы. Можно запросить ключ к демо-счету и тестировать его в режиме реального времени, но на реализацию этого теста может уйти не один месяц, а не у всех есть возможности оставить компьютер включенный и уйти на работу. Тем более если тест укажет на сливное действие советника.
Natash@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 16:05   #139
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
все верно. так дело еще и в том что ДЦ предлагают в основном советники "мартингейловские"). а мартин как мы уже знаем, на определенном участке рынка (который может длиться и несколько месяцев) может и очень хорошо заработать!)) и представьте как колбасит трейдера-новичка впервые встретившись с такой халявной прибылью и представляя сколько он мог заработать не с 10$ на центовике и даже не со 100$! после этого такие товарищи и пополняют свои депозиты на фсё что есть), тем самым отправляя свои кровные сбережения в последний путь).


Ну так для начала этот советник должен несколько увеличит депозит, что бы новички полностью уверовали в его эффективность, только это далеко не всегда случается. А заливать большую сумму на автоматический счет в начале торговли мало кто решиться. К тому же после слива может пойти антиреклама для ДЦ, мол они мне посоветовали убыточного робота и забрали мой депозит. Так что по-моему не самый выгодный ход, даже если ДЦ и кухня...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 18:13   #140
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Ну так для начала этот советник должен несколько увеличит депозит, что бы новички полностью уверовали в его эффективность, только это далеко не всегда случается. А заливать большую сумму на автоматический счет в начале торговли мало кто решиться. К тому же после слива может пойти антиреклама для ДЦ, мол они мне посоветовали убыточного робота и забрали мой депозит. Так что по-моему не самый выгодный ход, даже если ДЦ и кухня...
Может немного неправильное мнение не относящееся ко всем новичкам будет, но сужу по себе. Подробный отчет об сделках, график кривой дохода работы советника и детальная инструкция по его установке очень убеждает в правдоподобности обещанного результата. Особенно если новичок совсем-совсем "зеленый" в трейдинге, он купится на этот развод.
Natash@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков