Алкоголь - Страница 14 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Свободное общение

Свободное общение Общение на темы, не связанные с Форексом и инвестициями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2014, 07:57   #131
Гана
Интересующийся
 
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не многим известно, что пивная зависимость пагубнее, чем алкогольная. Особенно ей подвержены подростки.



Кроме того, в пиве присутствуют женские гормоны, что и способствует росту пивного животика у мужчин.

Они становятся со временем женоподобны. А злоупотребляющие пивом женщины - похотливыми.



Разве это не повод для отказа?
Гана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 19:51   #132
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Алкоголь пить ради того,чтобы пить-бред. Скучно,так давайте,господа,по пивку. Почти 98% потребителей пива идут убивать время за бутылочкой. Ради вкуса алкоголя ну очень мало народу пьёт,ибо вкусный алкоголь стоит немалых денег,и потом за бокалом хорошего вина обычно просто приятно проводишь время или думаешь о чём-то. А когда в ресторане спускается куча дензнаков ради шика и угара на тот же алкоголь,то и тут цель одна-набраться до визгу.
nikaVika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 17:45   #133
i-r-i-n-aukr.net88
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2014
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Никогда алкоголь и никому ещё не принес пользы. Чрезмерное употребление алкоголя это множество болезней и последствий от них далее. Никогда не понимала и не пойму людей(точнее сказать родителей) злоупотребляют алкоголем. Как по мне это самые подлые люди, что только могут быть. Одно дело ты живешь сам и просто тебе в кайф так проживать свою жизнь, тратя ее на бесмысленныую горячую воду. И другое дело, когда вот из за таких папаш и мамаш, рождаются больные детки, не успев ещё толком прожить ни одного дня,они уже должны страдать и мучиться из за безалаберности таких родителей. Нести свои проблемы со здоровьем. Жить не полноценной жизнью, осознавая то,что их родители предпочли здоровье деток, променять на выпивку. А сколько из за алкоголя, утеряно талантливых людей, поэтов, художников, композиторов. Сколько людей могло бы ещё творить и создовать великие дела. Сколько в мире развлечений и удовольствий. Путешествия, увлечения спортом, хобби разнообразные. Жизнь ведь многогранна и увлекательна. Сколько в ней всего интересного. Никогда не понимала людей, которые все это готовы променять на какуето не вкусную бутылку с водкой. Променять друзей, любимого человека, семью, детей, родителей, только ради этого напитка. Остаться одним. Окей, а дальше, что ? Пустота и одиночество, огромные проблемы со здоровьем. Вечное плохое самочувствие. Это и есть кайф?!! Я не противница вообще какого либо алкогольного напитка. На день рождения, Новый Год или другой любой праздник, пару глотков хорошего вкусного шампанского, вина, я выпью в удовольствие. НО этим все и ограничится, пару глотков, в течения всего года. Люди, которые предпочитают выпить для храбрости таких я считаю слабаками. Если им чтоб собраться нужно пригубить спиртного. Ни силы в этом человеке ни воли. А про слабохарактерность я вообще не буду... Или, чтоб повеселиться, нужно обязательно выпить. Мое мнение, что этот человек на столько скучен во всем, чтоб развеселить себя он больше ничего не может придумать другого, как просто выпить алкоголя. Люди живите трезвым умом и у Вас все будит!
i-r-i-n-aukr.net88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2014, 19:37   #134
StalkerForbs
Новичок
 
Аватар для StalkerForbs
 
Регистрация: 13.06.2014
Сообщений: 39
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Употребляю только по праздникам, да и то не всегда. Раньше часто было дело, повзрослел и как-то уже не приносит никакого удовольствия, а только головную боль.
StalkerForbs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2014, 14:02   #135
Маскаль
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2014
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Алкоголь это конечно плохо ну иногда он действует как лекарство
Маскаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2014, 11:50   #136
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хоть алкоголь - это и плохо, особенно в конечном итоге, действует на нервную систему, мозг деградирует, воспоминания стираются, чувства притупляются и так дальше, но для меня к сожалению, алкоголь - это как допинг, я много чего могу сделать, не волнуюсь, даже были случаи когда на экзамене на отлично отвечала под действием алкоголя, вот так вот у меня - палка с двух концов.
Kira24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 10:38   #137
yura63
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2014
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Алкоголь_штука опасная. Имннт две стороны-хорошую и плохую. Плохого больше. Если затянет, то всё кранты. Надо признатся себе в алеоголизме и начать лечение. Хорошая- позволяет хрошо раслаьится, на ночь даже полезно. Работал с итальянцами-на работе во время обеда официально можно принять бокал вина.
yura63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 20:03   #138
Kalter93
Интересующийся
 
Регистрация: 14.07.2014
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Среди алкогольных напитков есть изделия с низким содержанием алкоголя, изготовленные путём сбраживания сахаро- или крахмалосодержащих продуктов, и изделия с высоким содержанием алкоголя, изготавливаемые путём перегонки изделий с низким содержанием алкоголя. Иногда количество алкоголя в изделиях с низким его содержанием увеличивают, добавляя продукты перегонки, особенно часто так делают в случае с вином. Среди таких креплёных вин — портвейн и херес. Бормотуха тоже относится к этому классу.

Применяемый процесс изготовления (а также получаемое содержание алкоголя) определяют получаемый продукт. Для пива применяется относительно короткий (неполный) процесс брожения и такой же короткий процесс выдержки (несколько недель), и в результате содержание алкоголя обычно не превышает 3—8 %. Вино предполагает более долгий (полный) период брожения и относительно долгий период выдержки (месяцы или годы, иногда десятилетия), в результате чего содержание алкоголя составляет 7—18 %. (игристое вино обычно изготавливается с добавлением небольшой порции сахара перед бутилированием). Продукты перегонки обычно не изготавливаются из пива, и до окончания перегонки эти изделия не выдерживаются.

Водки изготовляются путём разбавления спирта водой; в некоторые виды добавляются различные ароматические и вкусовые ингредиенты.
Kalter93 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2014, 10:42   #139
Farash
Новичок
 
Регистрация: 22.07.2014
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я вапше не пью и вам тоже скажу что не пиьею это опасно для вашего здаровя
Farash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2014, 12:16   #140
Hi-tech-investing
Новичок
 
Регистрация: 20.07.2014
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Раньше когда я ходил в школу, и ещё я любил ходить - по дискотеках и друзьями, пили мы спиртное заодно, нам было весело, ведь объединяло нас пофигизм к всему, и любовь к спиртному :-D. Прошло время когда я увидел, результат который остается после спиртного, и в итоге я задумался пить - это разумно и ходить по клубам, и я пришел к мнению не мое это!В общем я стал уделять больше здоровому образу жизни :-).И теперь через время я очень сильно спротивил, это состояние когда "пьян", и у тебя тормозится мышление, ты не можешь отлично рассуждать, и речь плохо связывается, это всё ещё смотреться со стороны очень плохо, жалко, не культурно!
Hi-tech-investing вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков