Торговая стратегия «Аллигатор» - Страница 14 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.05.2013, 21:29   #131
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
Это не сигнал , это уже фальшстарт , индикатор показал очень поздний сигнал , из-за этого индикатор и не применяется большинством трейдеров , потому что когда он даёт сигнал на вход в это время надо уже уходить, этот индикатор больше констатирует факты чем предсказывает движение.
Ну не знаю,вот я раньше вчера выкладывал скрины когда аллигатор показывал гораздо точнее и правильнее чем хваленые средние с периодом 50 и 200,согласен есть и запоздалые но так же есть и своевременные сигналы,и по золоту падение если будит к 1400 то аллигатор будит прав,вот точку выхода он показывать не может,в этом я согласен.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 21:43   #132
SPadun
Мастер
 
Аватар для SPadun
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 2,612
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
По паре евро\иена в последнее время система Аллигатор дает только ложные . Если работать по оптимальному таймфрейму то в последние мы только собирае стопы. И это не маленькие стопы так как таймфрейм Н4 а евро\мена довольно волатильная валюта. В двух операциях стопов можно было собрать до 200 пунктов. третью операцию можно было успеть закрыть в безубыток. посмотрим чем закончится сегодняшний вход.
Если брать только стандартные сигналы, то аллигатор на любой паре будет много ложных сигналов давать. Лично я торгую по этому индюку, но фильтрую сигналы трендовыми линиями, стохастиком, АО и WATR. А евро/иена, как и все пары с иеной, часто обманки всякие закидывает
SPadun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 22:08   #133
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MATYSS Посмотреть сообщение
Не знаю от чего это зависит но Алигатор лучше всего себя показывает на паре фунт\доллар. А вот на этой паре, что то не так он торгует. И еще с Алигатором нужно использовать еще парочку индикаторов, для большей правильности сигнала на вход в рынок. Фракталы и РСИ очень подходящая парочка.
Просто пара фунт доллар она упертая и если фунт берет тренд то жмет его до конца не так как евро и фунт меньше дергается он упрямый . потому видимо аллигатор на нем лучше сигналит ведь аллигатору дергания тоже мешают и сбивают его с толку . касательно фракталов не понимаю каким образом они помогут в аллигаторе рси возможно вы правы но недостаток в том что он залипает так же как стохастик
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 22:15   #134
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Ну не знаю,вот я раньше вчера выкладывал скрины когда аллигатор показывал гораздо точнее и правильнее чем хваленые средние с периодом 50 и 200,согласен есть и запоздалые но так же есть и своевременные сигналы,и по золоту падение если будит к 1400 то аллигатор будит прав,вот точку выхода он показывать не может,в этом я согласен.


Разве этого мало что Аллигатор дает не во время сигнал , а так же он и направление выбирает не так уж быстро , стоит отказаться от него и лучше использовать вручную МАшки они намного будут полезней в твоём деле , потому что ты Аллигатор используешь как МАшки.
Andrew88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 22:22   #135
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
Разве этого мало что Аллигатор дает не во время сигнал , а так же он и направление выбирает не так уж быстро , стоит отказаться от него и лучше использовать вручную МАшки они намного будут полезней в твоём деле , потому что ты Аллигатор используешь как МАшки.
Вот почему все считают что если мы торгуемся выше на 50 пунктов от лоя дня и получаем сигнал то это уже не вовремя ?? мы ведь получаем уже сигнал и он говорит о том что отношения профита к убытку намного выше и риски наши будут меньше . я считаю что не стоит спешить входить в рынок с горяча а лучше дождаться четкого сигнала и уверенно войти в рынок с меньшим риском пусть и на 100п выше лоя . все очень просто вы сегодня покупали пару евро доллар ? вы ее уже закрыли ? а завтра на европе цена будет 1.3180 вы ее будете снова покупать ? и это не поздно ? а алигатор дал сигнал по 1.3110 это считается запоздалый сигнал но тем не менее вы завтра купите пару еще выше сигнала аллигатора . так что я считаю что вы не правильно судите индикатор .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 09:24   #136
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Вот почему все считают что если мы торгуемся выше на 50 пунктов от лоя дня и получаем сигнал то это уже не вовремя ?? мы ведь получаем уже сигнал и он говорит о том что отношения профита к убытку намного выше и риски наши будут меньше . я считаю что не стоит спешить входить в рынок с горяча а лучше дождаться четкого сигнала и уверенно войти в рынок с меньшим риском пусть и на 100п выше лоя . все очень просто вы сегодня покупали пару евро доллар ? вы ее уже закрыли ? а завтра на европе цена будет 1.3180 вы ее будете снова покупать ? и это не поздно ? а алигатор дал сигнал по 1.3110 это считается запоздалый сигнал но тем не менее вы завтра купите пару еще выше сигнала аллигатора . так что я считаю что вы не правильно судите индикатор .
Так то вы правы,что уж там,но есть такие ситуации когда действительно индикатор покажет движение мы зайдем в сделку а потом пойдет разворот,то есть вроде как и прав был индюк а вроде как и нет,но и еще есть риски что индюк покажет не правильно,то есть риски тут увеличенные получаются.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 06:57   #137
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SPadun Посмотреть сообщение
Если брать только стандартные сигналы, то аллигатор на любой паре будет много ложных сигналов давать. Лично я торгую по этому индюку, но фильтрую сигналы трендовыми линиями, стохастиком, АО и WATR. А евро/иена, как и все пары с иеной, часто обманки всякие закидывает
Стандартные сигналы или стандартные параметры для Аллигатора? Если нужно поменять стандартные настройки в индикаторе Аллигатор напишите пожалуйста какие и как. Я так понимаю вы используете для фильтра осциляторы, но разные. Чтобы найти хороший вход по системе, то нужно чтобы все осциляторы показывали одинаковый сигнал. Так как часто АО и стохастик показывают разные сигналы. а насчет иены. если это валюта которая не работает по Аллигатору, то подскажите какие валютные пары отрабатывают хорошо?
Бойко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 13:52   #138
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
Стандартные сигналы или стандартные параметры для Аллигатора? Если нужно поменять стандартные настройки в индикаторе Аллигатор напишите пожалуйста какие и как. Я так понимаю вы используете для фильтра осциляторы, но разные. Чтобы найти хороший вход по системе, то нужно чтобы все осциляторы показывали одинаковый сигнал. Так как часто АО и стохастик показывают разные сигналы. а насчет иены. если это валюта которая не работает по Аллигатору, то подскажите какие валютные пары отрабатывают хорошо?
Аллигатор если построен на средних то как и сами средние могут работать на многих параметрах но я еще нигде не встречал тут на форуме что кто то изменял настройки.поэтому можно самому поэкспериментировать,и я вот тестирую аллигатор так еще не увидел на какой паре он работает лучше всего,а про йену так там вобще сейчас не работает ничего.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 15:41   #139
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Да неплохо получается, но как только цена войдёт во флэт то и параболик и аллигатор будут глючить , немного неверно скрещивать два трендовых индикатора в одну систему, аллигатору или параболику , нужен фильтр в виде оссцилятора , который хорошо определяет флэт , чтобы не слить всё на флэте.
Пример не совсем удачный показал. Можно параболик использрвать с более тяжелыми настройками, а аллигатор попрьбовать со стандартными. Если заметили на графике, как он перерисовался, сначала рост показывал в 2-00, а на более позднем графике в это время он во флете. В этом его большой недостаток, так как он перерисовываеться. Насчет осциллятора, то можно стохастик использовать
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 18:46   #140
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Пример не совсем удачный показал. Можно параболик использрвать с более тяжелыми настройками, а аллигатор попрьбовать со стандартными. Если заметили на графике, как он перерисовался, сначала рост показывал в 2-00, а на более позднем графике в это время он во флете. В этом его большой недостаток, так как он перерисовываеться. Насчет осциллятора, то можно стохастик использовать
А я думаю что к аллигаторы параболик не подойдет,ну что он может показать?помочь?да ничем,как и фракталы,можно просто еще к аллигатору прикрутить рси или мфи чтобы видеть тенденцию с силу рынка,так же макд можно поставить для дивера а вот стохастик будит мешать только,да и работать надо уметь по нему.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков