Как относится к убыткам на Форекс? - Страница 14 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2015, 19:25   #131
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
Так что убытков, не избежать никаким образом, хоть ты и новичок, хоть и опытный трейдер но все же все проходят через это. Ну конечно если вы давно на рынке ии в постоянных убытках то мне кажется что в таком случае не стоит дальше продолжать торговать а просто принять что форекс это просто не ваше.
Совершенно верно,ведь решение отказаться от торгов ,а не сливать постоянно свои средства,тоже стоит уважения.Потом со временем можно пересмотреть свои подходы к торгам и попробовать еще раз покорить трейдинг.Согласен постоянные убытки не добавляют желания обучаться и набираться опыта.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 15:48   #132
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

К убыткам при торговле на форексе нужно относится как к должному. Главное чтобы эти убытки были меньше, чем прибыль. Стабильная прибыльная торговая система, помимо прибыли всегда будет иметь и убыточные сделки тоже. Убытки лучше научиться ограничивать с помощью грамотно выставляемых стоп-лоссов.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 16:39   #133
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мы изначально еще до торгов знаем,что на форексе есть риск получения убытков.Для минимизации убытков служат правила ММ и грамотно выставленный стоп.Вот и получается прогоноз,прогнозом,но еще и минимизация убытков.я думаю в этом заключается основная работа трейдера,позволяющая получать прибыль
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 16:20   #134
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну как бы смотря какие убытки. , если человек часто и много теряет денег, то наверное ему проще бросить торги на форексе, чем опять терпеть убытки, а конечно если убытки не значительные и очень редкие так сказать. Так что можно сказать как и люди в принципе делятся на 2 основных типа точно так же и убытки, ну и как бы это дело лично человека. И он сам выбирает что ему делать .
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 21:04   #135
Stay2True
Интересующийся
 
Регистрация: 24.03.2015
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Главное, после очередного слива не начать агрессивную игру.Нужно отдохнуть, всё обдумать, проанализировать, можно даже оставить форекс на недельку-другую, лучше потерять немного времени, но не потерять накопленный депозит и, главное, желание торговать.Нужно помнить что каждый убыток-это опыт, а ценный опыт ведёт нас к успеху.
Stay2True вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 23:01   #136
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

.....
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 23:07   #137
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stay2True Посмотреть сообщение
... можно даже оставить форекс на недельку-другую, лучше потерять немного времени
Ну я считаю что так как вы говорите относится к убыткам, то есть оставить форекс на недельку-другую, не нужно. Время деньги! Лучше эту недельку-другую потратить на создание новой торговой стратегии или оптимизацию старой. Форекс, торговлю, обучение оставлять нельзя, если хотите добиться успеха в будущем.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 15:52   #138
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Ну я считаю что так как вы говорите относится к убыткам, то есть оставить форекс на недельку-другую, не нужно. Время деньги! Лучше эту недельку-другую потратить на создание новой торговой стратегии или оптимизацию старой. Форекс, торговлю, обучение оставлять нельзя, если хотите добиться успеха в будущем.
да, вы правы, не стоит бросать, лучше будет если вы начнете исправлять сделанные ошибки, то есть проходить заново пройденный материал, а конкретнее говоря, то где у вас проблемы, так будет лучше и вы таким образом быстрее добьетесь успеха, и тех желаний о которых вы задумывались.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 13:01   #139
Ruskiychell
Любитель
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 391
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне бы ваш настрой в торговле, я вот вообще не люблю закрывать минуса, всегда надеюсь на то что цена вернется и я войду в плюс, так было всегда почти, бывало что и возвращалось а бывало сливал депозит, потом уже через некоторое время я начал закрывать убытки, и так случилось что я закрою убыток и оно назад возвращается, очень психику это повреждает, но не стоит поддаваться, торгуйте так как всегда и все будет хорошо.
Ruskiychell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 13:29   #140
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ruskiychell Посмотреть сообщение
Мне бы ваш настрой в торговле, я вот вообще не люблю закрывать минуса, всегда надеюсь на то что цена вернется и я войду в плюс, так было всегда почти, бывало что и возвращалось а бывало сливал депозит, потом уже через некоторое время я начал закрывать убытки, и так случилось что я закрою убыток и оно назад возвращается, очень психику это повреждает, но не стоит поддаваться, торгуйте так как всегда и все будет хорошо.
да, в правы на самом деле психологически очень трудно, когда появился убыток, сразу думаешь где мог сделать ошибку, ну или же задумуешься может это просто не мое, но если убытки не значительны мне кажется иногда просто стоит закрывать глаза и относится как к нужному, ну если коречно этоне происходит постоянно
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков