Реально заработать новичку - Страница 14 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2012, 06:49   #131
Hip
Любитель
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 360
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Эмоции нельзя убрать = зато можно отработать условный рефлекс самосохранения депозита - выход при первом противоположном сигнале - может Вы и будете выходить рано - но поздно не выйдете если будете использовать такой подход. - стабильные движения редкость конечно по 50- пп - но поймать их можно. !_
Даже не знаю, а у вас что развит такой условный рефлекс? И как мне кажется он явно не для спасения депо, так как мне лично нравится торговля когда я знаю где выйду от рассчитанного заранее уровня или зоны, но никак не от полученного в процессе сигнала...
Hip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 07:30   #132
Detcstor
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 53
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
Где-то в книге по трейдингу читала, что эмоциональную составляющую невозможно исключить из трейдинга, так же как и риски. Они будут всегда. Но, единственное, чему мы можем научиться - это контролировать и эмоции и риски. И сколько будем находиться на рынке, нам придётся этим заниматься - и на начальном этапе и с наличием опыта.
Согласен эмоции всегда будут присустывать в торговле без них просто не получится, единственное что трейдер с опытом будет их лучше контролировать
Detcstor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 08:16   #133
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
Можно к примеру учить себя на горьком опыте) делать принскрины терминала когда вам эмоции помешали закрыть вовремя ордер, данные снимки желательно распечатать и повесить не стену за мониторов, что бы не помнить как эмоции влияют на торговлю.
Слышал о таком способе, но честно говоря я его не понимаю. Какой смысл постоянно созерцать скрины собственных неудач? Эмоциональная составляющая со временем сотрется и останется только само содержание. А все время видеть как ты потерял когда-то депо или его существенную часть, уже само по себе оказывает гнетущее влияние. Не знаю кому как, но подобный метод, не для меня.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 08:42   #134
Real
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1,174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Detcstor Посмотреть сообщение
конечно реально навичку начать зарабатывать на форе если использовать робота, а так самому с нуля не получится необходимы знания и навыки торговли, без этого не как. Я сам был когдато навичком из за своей уверенности в себе слил 200 у.е)
Новичку как раз и противопоказано работать с советниками. Новичок абсолютно не понимает ни механизма работы рынка ни советника. Обычно советники выставлены на закрытие убытка в 500 пп. Для маленького счёта это прилично.ДЛя начала необходимо что-то почитать и получить хотя бы первоначальные знания. А в целом на рынке форекс заработать реально, ведь успешные трейдера когда то тоже были новичками.
Real вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 11:59   #135
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Слышал о таком способе, но честно говоря я его не понимаю. Какой смысл постоянно созерцать скрины собственных неудач? Эмоциональная составляющая со временем сотрется и останется только само содержание. А все время видеть как ты потерял когда-то депо или его существенную часть, уже само по себе оказывает гнетущее влияние. Не знаю кому как, но подобный метод, не для меня.
Вот именно что нас не убивает, то делает сильнее, если вы в душе смиритесь с потерей то можете снять фото, но если у вас возникают щемящие чувства когда вы на них смотрите, значит вы еще не полностью готовы продолжать торговать! и эти чувства будут накапливаться и мешать вам торговать.
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 12:16   #136
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Real Посмотреть сообщение
Новичку как раз и противопоказано работать с советниками. Новичёк абсолютно не понимает ни механизма работы рынка ни советника. Обычно советники выставлены на закрытие убытка в 500 пп. Для маленького счёта это прилично.ДЛя начала необходимо что-то почитать и получить хотя бы первоначальные знания.
Сам начинал торговать с бонусных счетов. Ещё не знал ни торговых систем, не методов, не анализов. Но клюнул на рекламу что торгуют роботы. И вот пока ставил тестировать советника, читал много про них. Мартингейлы, локирующий, трендовые, безидикаторные и т.д. Ну и вообще различную литературу. И когда уже начитался, понял все плюсы и минусы советников, то отошёл от них на неопределённое время.
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 12:18   #137
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
Вот именно что нас не убивает, то делает сильнее, если вы в душе смиритесь с потерей то можете снять фото, но если у вас возникают щемящие чувства когда вы на них смотрите, значит вы еще не полностью готовы продолжать торговать! и эти чувства будут накапливаться и мешать вам торговать.
Не знаю, я предпочитал не заниматься самобичеванием, а рассматривать ошибку с логической точки зрения. Рассмотрел - принял к сведению - поехали дальше. А вообще, это, конечно, кому, что больше подходит, возможно кого-то отрезвляет вид таких картинок на стене, а кого-то наоборот - угнетает и вводит в ступор.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 15:37   #138
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
Вот именно что нас не убивает, то делает сильнее, если вы в душе смиритесь с потерей то можете снять фото, но если у вас возникают щемящие чувства когда вы на них смотрите, значит вы еще не полностью готовы продолжать торговать! и эти чувства будут накапливаться и мешать вам торговать.
Смотря какая ошибка была, если вы получили убыток , но при этом все правила ТС были соблюдены, то значит рынок поменялся и ваша Тс не виновата, что-то произошло форс-мажорное. Так что в данном случае не стоит и огорчаться, а тем более уже носить эти эмоции в себе. Закрыл сделку , ошибки нет, забыл сделку)
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 15:41   #139
Hip
Любитель
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 360
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Real Посмотреть сообщение
Новичку как раз и противопоказано работать с советниками. Новичёк абсолютно не понимает ни механизма работы рынка ни советника. Обычно советники выставлены на закрытие убытка в 500 пп. Для маленького счёта это прилично.ДЛя начала необходимо что-то почитать и получить хотя бы первоначальные знания.


С советниками вообще противопоказано работать Ведь чего делает советник, чего нельзя сделать ручками? Открывать сделки через каждые 2 секунды, так проще входить в одну, брать прилично и не пялится постоянно в монитор... А по усредненным значениям мы все и так умеем торговать
Hip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 18:00   #140
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
Смотря какая ошибка была, если вы получили убыток , но при этом все правила ТС были соблюдены, то значит рынок поменялся и ваша Тс не виновата, что-то произошло форс-мажорное. Так что в данном случае не стоит и огорчаться, а тем более уже носить эти эмоции в себе. Закрыл сделку , ошибки нет, забыл сделку)
Ну на первых парах вы будите винить именно себя, но в дальнейшем можете осознать как вы написали, что виноват рынок, и как раз для этого нужно видеть перед носом напоминание, иначе вы сного попадетесь на уловку рынка, хотя могли бы себя уже и поменять...
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков