Как заработать на рынке FOREX - Страница 14 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2012, 18:38   #131
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

не пойму что такое мем за что дают 25 бонус, но думаю многим это будет интересно)) Но ведь вы немного путаете это ведь не заслуга форекса, это уже ДЦ промышляет и заманивает всех, и в своем бизнесе ДЦ как раз таки использует форекс.А вот утверждение, что рынок многогранен , гибкий и так далее это верно отмечено, более того его многогранность , гибкость не поддается какому то общему контролю, хотя и на этот счет есть противоречивые мнения.
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 19:13   #132
Real
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1,174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anton1 Посмотреть сообщение
Рынок форекс так многогранен и много сторонен что на нем не зарабатывают только ленивые, почитал ветку про бонусы и открыл для себя множество возможностей заработать на бонусах) к примеру создать мем и получить 25 долларов, причем количество не ограничено, стоит проявить немного смекалки и у вас уже приличный депозит.
ПАММ, ECN - знаю. А мем с чем едят? Да еще на котором халявно доляры раздают. что-то не встречал в сети ничего подобного. )))а лучше изначально учиться работать, а не рассчитывать на халяву. Депозит можно взять на конкурсах - совместить полезное с приятным. Большой депо для новичков не нужен.
Real вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 08:19   #133
Anton1
Любитель
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 425
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Real Посмотреть сообщение
ПАММ, ECN - знаю. А мем с чем едят? Да еще на котором халявно доляры раздают. что-то не встречал в сети ничего подобного. )))а лучше изначально учиться работать, а не рассчитывать на халяву. Депозит можно взять на конкурсах - совместить полезное с приятным. Большой депо для новичков не нужен.
Мем хз с чем едят) прочитал про данный конкурс в этой или еще есть ветка про конкурсы, даже ссылка там дана, так что наверно вам просто не интересно было...для меня же подобные конкурсы ценятся потому как позволяют немного отвлечься от торговли и еще и заработать.
Anton1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 08:27   #134
Treider
Специалист
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 629
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Real Посмотреть сообщение
ПАММ, ECN - знаю. А мем с чем едят? Да еще на котором халявно доляры раздают. что-то не встречал в сети ничего подобного. )))а лучше изначально учиться работать, а не рассчитывать на халяву. Депозит можно взять на конкурсах - совместить полезное с приятным. Большой депо для новичков не нужен.
Большой депо для новичков точно не нужен, шанс слить все равно очень большой. Заработать удастса только если научитса получитса прежде. Для этого центовые счета более подходящие получаютса. Не стоит ставить в цель сразу заработать много.
Treider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 09:44   #135
Chillout
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 799
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
Тут вижу промелькнули мысли о кредите и потом торговле на форексе.Скажу свое мнение по данному поводу и оно крайне отрицательное, такая затея выносит трейдера с рынка раз и на всегда, да ещё попадет в кабалу перед банком, при этом подставив своих близких. Мотиватором таких мыслей о кредите является обычная жадность, а она поможет этот кредит быстро профукать на рынке.
Абсолютно верно. Чтоб взять какие то деньги, даже в управление, у понимающих инвесторов, что тут есть большие риски, необходимо к этому постепенно придти. А на этом пути, для начале не плохо было бы справится и с жадностью в том числе.
Chillout вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 10:20   #136
Anton1
Любитель
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 425
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Treider Посмотреть сообщение
Большой депо для новичков точно не нужен, шанс слить все равно очень большой. Заработать удастса только если научитса получитса прежде. Для этого центовые счета более подходящие получаютса. Не стоит ставить в цель сразу заработать много.
С таким подходом вы будете долго идти к профитам, я лично участвую во всех конкурсах и пытаюсь занять призовые места что бы потом в дальнейшем были депозиты, даже если я теперь не готов на них торговать. это не означает что я не смогу на них заработать в дальнейшем.
Anton1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 11:22   #137
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Готовых легких рекомендаций о заработке на рынке форекс не существует, как и не существует готового алгоритма четкого плана действий, при котором вы станете успешно торговать.Существует план направлений в которых должен двигаться трейдер, но он не узкой направленности, а охватывает широкий коридор - в котором нужно найти прежде всего себя, чтобы понимать , какая тропинка именно тебе нужна.А без оценки себя можно блуждать в данном коридоре не находя выхода, хотя свет в конце тоннеля все хотят увидеть))
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 11:32   #138
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
Готовых легких рекомендаций о заработке на рынке форекс не существует, как и не существует готового алгоритма четкого плана действий, при котором вы станете успешно торговать.Существует план направлений в которых должен двигаться трейдер, но он не узкой направленности, а охватывает широкий коридор - в котором нужно найти прежде всего себя, чтобы понимать , какая тропинка именно тебе нужна.А без оценки себя можно блуждать в данном коридоре не находя выхода, хотя свет в конце тоннеля все хотят увидеть))
вот если честно, то это всё чисто общие фразы и с филосовской точки зрения. Есть три основные постулата успеха на рынке- соблюдение рисков, опыт и самодисциплина. Если все эти три части присутствуют, то и проблемм уже нет в отношении заработков. Но у большинства одной из трёх составляющих не хватает и поэтому если и есть успех в торговле, то он нестабилен.
MeGa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 11:35   #139
Treider
Специалист
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 629
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anton1 Посмотреть сообщение
С таким подходом вы будете долго идти к профитам, я лично участвую во всех конкурсах и пытаюсь занять призовые места что бы потом в дальнейшем были депозиты, даже если я теперь не готов на них торговать. это не означает что я не смогу на них заработать в дальнейшем.
Да у меня еже есть несколько сотнидолларовых депозитов. Не бегаю за большой прибылью, 10 процентов в месяц хватает для дальнейшего роста депозита. Времени на торговлю много не нужно. Работаю по торговой стратегии, сигналов не много.
Treider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 11:40   #140
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeGa Посмотреть сообщение
Есть три основные постулата успеха на рынке- соблюдение рисков, опыт и самодисциплина.
У меня вот с дисциплиной я бы сказал плоховато. Я вот на выходных увлекся в покер поиграть, в общей сложности долларов 200 выиграл, так сегодня я проснулся в 12 часов, завтра пожалуй будет тоже.

Собрался на этой неделе выиграть конкурс на пантеоне, а уже и леньки работать))

И в принципе я всегда такой, я как то говорил уже, что терпеть не могу не какого проявления режима и для меня самое главное в жизни - это свобода действий.

И вот с такой жизненной позицией я умудряюсь держаться на плаву и даже что-то зарабатывать и по тихому расти.
Медведь вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков