Давайте вместе разберемся! - Страница 14 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2013, 11:07   #131
Прохожий
Специалист
 
Аватар для Прохожий
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 634
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

[QUOTE=Crosh;205309]почему же ЛАММ это не копирование? вроде как копирование но в автоматическом режиме с сохранением размера лота.

Насколько я знаю так в ЛАММ счетах главной особенностью является лотность, не так ли? И если подключаться к трейдеру который торгует лотом большим нежели ваш депозит может себе позволить, то сигналы вам просто напросто не будут передаваться. И что разве есть возможность уменьшать торгуем лот по каком то коэффициенту? Так что в ЛАММ нужно входить уже с немалым депозитом и к хорошему стабильному трейдеру потому как ответственность лежит только на Вас.[/QUOTE]

Никакого копирования сделок в ЛАММ нет! У инвестора нет торгового терминала, он не участвует ни каким боком в торговле. Единственное что он может - совершенно безболезненно в любой момент вывести свои инвестиции. Так же в любой момент он может их прикрепить. Его телодвижения никак не влияют на саму торговлю, только на вознаграждение управляющего! Я хоть и слил свой первый ЛАММ счет на Акмосе, но 39% инвестиций все таки были плюсовые! Инвесторам из числа действующих или бывших трейдеров вообще лафа! Он может сам спланировать в какой момент прикрепляться/открепляться, используя тех анализ или просто собственную чуйку. Для тех же кто с рынком мало знаком и кто инвестирует по принципу положил и забыл, вообще ничего не меняется по сравнению с ПАММ, кроме важнейшего момента! Инвестору не нужно заморачиваться на то, что кто то из других, прикрепленных к данному счету, инвесторов, вдруг неожиданно выпадет из коллектива, тем самым подвергнув дополнительному риску и его капитал. Выпал и выпал, его уход никак не влияет на остальных участников!!
Прохожий вне форума  
Старый 08.08.2013, 15:33   #132
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как я не совсем то вас понимаю. Как это нет копирования? А как же значение слова ЛАММ-счета? Я не говорю что трейдер как нибудь задействован в торговле, или предпринимает какие либо действия. Но ведь он и в в счет мастер-счета деньги не вкладывает. Сделки мастер-счета просто напросто копируются и также совершаются на счете инвестора. Тогда что же это как не копирование? Система схожа с зулутрейдом только терминал нам не так необходим.

Если все же я неправильно понимаю систему, дайте мне пожалуйста ссылку на интернет ресурс где можно прочитать все это? Заранее благодарю.
Crosh вне форума  
Старый 08.08.2013, 16:15   #133
IRON55
Мастер
 
Аватар для IRON55
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 3,195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Так а зачем тогда вообще ПАММ-счета, если есть ЛАММ-счета? Как-то они очень красиво выше были расписаны: и деньги в любой момент без штрафов выводить можно, и вмешиваться инвестору можно, и прибыль не хуже...Как-то настораживает меня эта идеальность. Тогда вообще неясно, зачем счет,-бери и торгуй сам.
IRON55 вне форума  
Старый 08.08.2013, 16:24   #134
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=IRON55;205795]Так а зачем тогда вообще ПАММ-счета, если есть ЛАММ-счета? Как-то они очень красиво выше были расписаны: и деньги в любой момент без штрафов выводить можно, и вмешиваться инвестору можно, и прибыль не хуже...Как-то настораживает меня эта идеальность. Тогда вообще неясно, зачем счет,-бери и торгуй сам.[/QUOTE]

Ну в ЛАММ счетах как я знаю один из главных минусов в том что там присутствует лотность. То если у на мастер счет присутствует припусти 10 тысяч долларов, то соответственно он будет торговать лотом не не меньше 1, правильно? а у нас на счете припустим 100 долларов, то такая торговля 1 лотом может убыть наш депо напрочь. А ведь управляющий может изменить торговлю когда хочет и как хочет. вот вам и минус, один но глобальный))))

Я правильно говорю, Прохожий?
Crosh вне форума  
Старый 08.08.2013, 23:21   #135
Прохожий
Специалист
 
Аватар для Прохожий
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 634
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

[QUOTE=Crosh;205799]Ну в ЛАММ счетах как я знаю один из главных минусов в том что там присутствует лотность. То если у на мастер счет присутствует припусти 10 тысяч долларов, то соответственно он будет торговать лотом не не меньше 1, правильно? а у нас на счете припустим 100 долларов, то такая торговля 1 лотом может убыть наш депо напрочь. А ведь управляющий может изменить торговлю когда хочет и как хочет. вот вам и минус, один но глобальный))))

Я правильно говорю, Прохожий?[/QUOTE]

Нет не правильно! Во - первых на мастер счете нет обязаловки торговать лотом не меньше 1.0, можно торговать минималкой - 0.01 или кратной ей. Во вторых никаких позиций конкретно у Вас не открывается. Ваши деньги участвуют в общем пуле и в конечном итоге участвуют в распределении прибыли или убытков, пропорционально вашему коэффициенту прикрепления. Высчитывается он очень просто. Допустим на мастер счете в момент прикрепления 15000 долларов, а вы прикрепляете 150 долларов, тогда ваш коэффициент КП=КИ/КМС(капитал мастер счета)=150/15000=0.01. А вот у "соседа" с КИ 30000 долларов КП уже будет равен 2. Управляющий торгует в прибыль допустим 1000 долларов за расчетный период. Это прибыль мастер счета, а не прибыль на капитал. Очень важно это не путать! Сколько Вы заработаете? Берем эту штуку и умножаем на ваш КП получаем 10 баксов. А сколько сосед заработает с тридцаткой? Сосед заработает 2000 баксов, потому что у него КП=2 и прибыль=1000*2=2000 долларов! Все просто! Как связаны демо фантики мастер счета с общим капиталом (КУ+КИ)? Да так же и связаны! В пуле может быть сотня инвесторов и даже не одна! Брокер зная сумму общего капитала просто тупо увеличивает лот по позициям мастер счета по общему КП. Будет общий капитал, допустим 127500 долларов, а на мастер счете те же 15000 долларов, открыл управляющий сделку по евре лотом 1.0, брокер с общего капитала выведет на контрагентов уже лот по евре 8.5, вырос капитал мастер счета на 1000 долларов, а общий капитал вырастет на 8500 долларов. Потом этот капитал сначала поделится на всех участников пула в соответствии с их КП, после чего каждый поделиться с управляющим в соответствии со своей офертой ну и т.п. Если резюмировать. Можно говорить о копировании сделок с мастер счета на общий капитал пула, брокер так и делает, а вот копирования на торговый счет инвестора не происходит, да у него и нет торгового счета, есть инвестиционный и все! Управляющий может изменить торговлю не зависимо от технологии инвестирования, поэтому это минус во всех существующих на данный момент технологиях. Правда в ДУ его могут сразу остановить, если вовремя увидят, в ЛАММ инвестор смоется, если успеет, а вот в ПАММ пока он дождется ролловера или окончания ТИ, можно без штанов остаться!
Прохожий вне форума  
Старый 09.08.2013, 00:40   #136
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Интересный вопрос, вот об этом аспекте ЛАММ-счетов я как-то не задумывалась. Как я понимаю, инвестор самостоятельно устанавливает лотность сделок и этот лот будет фиксированным. А если депозит увеличился и инвестор желает увеличить лот, он может это сделать самостоятельно? Если да, то и в случае, когда управляющий меняет тактику торговли и повышает лот, то мы ведь можем так же, скорректировать размер контракта на своих счетах или напротив, оставить прежним.
Sietta вне форума  
Старый 09.08.2013, 06:18   #137
Прохожий
Специалист
 
Аватар для Прохожий
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 634
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

[QUOTE=Sietta;206010]Интересный вопрос, вот об этом аспекте ЛАММ-счетов я как-то не задумывалась. Как я понимаю, инвестор самостоятельно устанавливает лотность сделок и этот лот будет фиксированным. А если депозит увеличился и инвестор желает увеличить лот, он может это сделать самостоятельно? Если да, то и в случае, когда управляющий меняет тактику торговли и повышает лот, то мы ведь можем так же, скорректировать размер контракта на своих счетах или напротив, оставить прежним.[/QUOTE]

В ЛАММ инвестор ничего не устанавливает! Ну не торгует он никак! Риски регулируются объемом вложений! Если в ПАММ у многих профессионалов входной порог по инвестициям измеряется тысячами, то в ЛАММ тому же управляющему в принципе все равно какой вы суммой прикрепитесь, это не влияет на результат его торговли на мастер счете. Входной порог в Акмосе для инвестора - 1000 баксов нужно занести на инвесторский счет, а потом вы можете хоть в 10 управляющих вкладывать по сотке, диверсифицируя риски. В ПАММ же вы туже штуку сможете вложить только в одного "качественного" управляющего, да и то далеко не в каждого, то есть все яйца в одной корзине!

[QUOTE=IRON55;205795]Так а зачем тогда вообще ПАММ-счета, если есть ЛАММ-счета? Как-то они очень красиво выше были расписаны: и деньги в любой момент без штрафов выводить можно, и вмешиваться инвестору можно, и прибыль не хуже...Как-то настораживает меня эта идеальность. Тогда вообще неясно, зачем счет,-бери и торгуй сам.[/QUOTE]

Зачем самому то торговать? Для инвестора и в ПАММ и в ЛАММ условия одинаковые, за исключением двух ключевых возможностей, которые есть у инвестора в ЛАММ и нет в ПАММ. Это возможность вывода инвестиции в любой момент без штрафных санкций, при этом если вы хоть доллар заработали на момент открепления вам его заплатят, соответственно если проиграли то вычтут. Кроме того, вам не нужно ждать, когда у управляющего будут закрыты все позиции на счете или очередного ролловера, чтобы прикрепиться. Когда посчитаете нужным тогда и прикрепитесь! С точки зрения логики трейдинга вы как бы долились со своим капиталом к уже торгуемым позициям! Минимальный порог прикрепления в действующем ЛАММ сотка баксов, с которой вы можете свободно прикрепиться к счету, к которому уже прикреплены десятки и даже сотни тысяч долларов инвестиций. В ПАММ такой возможности нет, потому что ваша сотка баксов к сотне тысяч - это головняк для управляющего, поэтому в успешном ПАММ устанавливается порог входа в несколько тысяч и даже десятков тысяч долларов.
Прохожий вне форума  
Старый 09.08.2013, 06:48   #138
IRON55
Мастер
 
Аватар для IRON55
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 3,195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ага, тогда "фишка" понятна. В ЛАММ-счетах проблема в том, что не выгодно инвестировать в счета, где большой капитал управляющего, иначе по пропорции прибыль будет минимальна. При инвестировании в ПАММ-счета все более прозрачно: инвестировал 100 долларов, обеспечил инвестор 20% прибыли, 20 долларов получили прибыль (ну или немного меньше с учетом комиссий всяких).
IRON55 вне форума  
Старый 09.08.2013, 07:55   #139
Прохожий
Специалист
 
Аватар для Прохожий
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 634
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

[QUOTE=IRON55;206074]Ага, тогда "фишка" понятна. В ЛАММ-счетах проблема в том, что не выгодно инвестировать в счета, где большой капитал управляющего, иначе по пропорции прибыль будет минимальна. При инвестировании в ПАММ-счета все более прозрачно: инвестировал 100 долларов, обеспечил инвестор 20% прибыли, 20 долларов получили прибыль (ну или немного меньше с учетом комиссий всяких).[/QUOTE]

Нет не так! Ваша прибыль или убытки никак не связаны с КУ, они связаны с прибылью/ убытками на мастер счете пропорционально коэффициенту прикрепления. Капитал управляющего присутствует номинально, он также как и капитал инвестора прикрепляется к мастер счету через КП. Допустим я сейчас торгую на счете с собственным капиталом 600 баксов. мой КП=0.06. Счет не в рейтинге, я смогу его занести в рейтинг и открыть оферту (разумеется если захочу) не ранее, чем когда КУ станет равным или больше 1000 баксов. Для этого я должен получить прирост депозита мастер счета с 10000 демо баксов до =1000/600*10000=16667 демо баксов. Вот только тогда мой капитал вырастет до 1000 баксов. Разумеется я могу в любой момент добавить денег на КУ, не дожидаясь прироста депо на 67%. Вот и весь механизм. Точно так же считается прирост/убыток по вашим деньгам - строго от величины КП!
Прохожий вне форума  
Старый 09.08.2013, 08:34   #140
IRON55
Мастер
 
Аватар для IRON55
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 3,195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тогда получается, что ЛАММ-счета более интересны, чем ПАММ-счета. И главный плюс - это возможность добавлять и выводить средства в ходе торгового периода. И, кстати, мы упустили из обсуждения МАМ-счета. Что получается там? Есть, кстати, те, кто инвестирует одновременно в ПАММы и ЛАММы. Хотелось бы понять, какие есть отличия по "выхлопу". Мне пока интуитивно ближе ПАММы, т.к. ощущение простоты меня не покидает. Но читая информацию о ЛАММах возникает чувство неопределенности.
IRON55 вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков