Кем вы мечтали стать, когда были маленькими ? - Страница 14 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Свободное общение

Свободное общение Общение на темы, не связанные с Форексом и инвестициями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2014, 23:19   #131
marich
Новичок
 
Регистрация: 19.07.2014
Сообщений: 32
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я в детстве очень хотела стать адвокатом! Смотрела какой -то американский сериал про женщину адвоката, ой как она мне нравилась! А когда начала учится поняла что это не для меня! Хотела еще стать криминалистом, все мне нравилось в этой работе, но не поступила. Ни когда не хотела быть учителем, толпа детей это мой нервный срыв!
marich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2014, 14:31   #132
sasha_trader
Новичок
 
Аватар для sasha_trader
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 52
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

интересно бы было, если бы все писали, кем мечтали стать и кем стали)
sasha_trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2014, 03:36   #133
Samara77
Новичок
 
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мое детство прошло в годы Советского Союза. Нас воспитывали в духе коммунизма и патриотизма, отсюда и мечты у нашего поколения возвышенными были, патриотическими:мечтали быть космонавтами , полярниками или на худой конец летчиками. И я не исключение - мечтала быть капитаном дальнего плавания. В итоге поступила в университет на филфак, ушла с первого курса по семейным обстоятельствам, поступила в торговое. Но с мечтой не рассталась: капитаном конечно не стала, но люблю выходить в море на катере, бычка половить или калканчика; люблю с удочкой на речке посидеть.
Samara77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 14:19   #134
Василина
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ооо...я много кем хотела быть.когда совсем маленькой была не помню,но уже в 3-4 годика хотела быть продавцом в магазине,чтобы все конфеты,печеньки и другие сладости были моими.потом было время что хотела стать владельцем банка,так как думала что все все деньги будут моими,глупая.потом когда уже чуть подросла хотела быть детским врачём педиатром,мне мама с бабушкой наговорили что на педиатра надо учитса 11 лет,и как-то вдруг я быстро розхотела. дальше незнаю почему на хотела стать стоматологом(теперь думаю что тогда я сошла сума на некоторое время)...короче теперь я выучилась на бугалтера,учусь на юриста,работаю маникюрщицей на дому(тоже выучилась) и сижу в декрете
Василина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2014, 11:38   #135
sveta123123
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2014
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А я хотела в детстве стать продавцом.Так и вышло! Мечта сбылась...
sveta123123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2014, 08:45   #136
Kach
Новичок
 
Аватар для Kach
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В детстве всегда хотела быть актрисой!!! С 1 класса участвовала во всевозможных постановках, стремилась везде быть лучшей и первой, при всем при этом стремилась быть главным звеном на сцене. В школе это было все на много проще, вот в институте стало сложнее, не хватка времени. После школы правда планировала поступить в театральный но мама была категорически против!!! пришлось пожалеть мать и уступить, хотя не раз об этом жалела.
Kach вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2014, 11:26   #137
samolyuchca
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 27
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я очень-очень хотела стать археологом, мне безумно нравилась история и все что с ней связано! с удовольствием смотрела документальные фильмы о археологических раскопках, мечтала найти и раскопать что-то очень важное для истории.... В результате стало социологом, но археологией продолжаю интересоваться)
samolyuchca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 05:38   #138
magictr
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Желания не всегда соответствуют нашим представлениям о жизни.Все свое детство мечтал быть прокурором.Однако с возрастом понял,что главное заработать деньги,кто имеет деньги,имеет власть,а значит по существу тоже самое ,что и прокурор.Единственная разница прокурор на зарплате и на дотациях от нас бизнесменов.А мы от общего состояния рынка.Но власти я так и не добился,сейчас наверстываю,опять учусь зарабатывать в новых реалиях.
magictr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2014, 20:54   #139
Steroid33
Новичок
 
Аватар для Steroid33
 
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ух, кем я только не мечтал: и повором, и космонавтом, и военным, и программистом (конкретней создателем компьютерных игр). Всё же, долгое время хотел быть военным, любил и разбирался в огнестрельном оружии, в технике и в прочих военных примочках. Мальчики, думаю, часто мечтают о чем-то подобном, но с возрастом многое что выветривается и вот на сегодняший день я разработчик игр.
Steroid33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2014, 07:32   #140
madika
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А я помню в садике на выпускном,когда спрашивали кем хотят стать в будущем дети, они отвечали : водителем, летчиком, актерами и т.д. , а я сказала,что хочу стать нянечкой. Все воспитательницы и нянечки были та счастливы. А чуть позже захотела стать стюардессой. На данный момент работаю в банке в операционном отделении.
madika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков