Заработок на рынке "ФОРЕКС" - Страница 14 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2012, 18:10   #131
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurchik36 Посмотреть сообщение
Зачем тогда дилинговым центрам продавать такую золотую жилку)) Непонятно) Да и если бы такие акции существовали и всех их покупали без риска для торговли, то никто бы тогда не торговал)) Или наоборот этими акциями бы все торговали и они стали бы как все обычные акции на рынке)
Ну посудите сами вот ДЦ предоставляет услуги трейдерам в торговле на рынке форекс, оно тратит деньги на рекламу, проведение всевозможных конкурсов, обучение торговле и т.д. могли бы сделать свои акции, доходы с которых смогли бы использовать в рекламе и д.р. сферах развития...
martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 18:32   #132
Real
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1,174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martin Посмотреть сообщение
Ну посудите сами вот ДЦ предоставляет услуги трейдерам в торговле на рынке форекс, оно тратит деньги на рекламу, проведение всевозможных конкурсов, обучение торговле и т.д. могли бы сделать свои акции, доходы с которых смогли бы использовать в рекламе и д.р. сферах развития...
Не могли. Дц не имеют никакого товара, даже интеллектуального, чтобы преобразовать его в акции, которые будут пользоваться спросом и предложением. Акция - это документ, который подтверждает частичную доли собственности компании. А в Дц никакой собственности нет. форекс для меня жизнь
Real вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 15:24   #133
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

вопрос не в том даже можно напечатать акции или нет) вопрос в их эмиссии, кто этим будет заниматься? никто, потому как изучив спрос на такие акции банк поймет что они никому не нужны)
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 08:39   #134
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Заработок на рынке форекс является в большей степени перспективным нежели прибыльным в начале пути трейдера, вот почему мало кто вступает в торговлю с нуля, все хотят прийти на готовое, что бы им сказали вот тут нажмешь и получишь профит или просто перетяни советника в окно терминала и приготовься получать деньги.
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 12:13   #135
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Многие новички именно такой посыл и не понимают.Эмоциональность их приводит не туда и они заканчивают знакомство с рынком даже не поняв как он работает.А именно это и важно понимать, и если трейдер не примет РМ и не будет хеджировать свои риски , то незнание рынка будет сливать ему деньги.А понять рынок можно только опытом торговли.
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 17:36   #136
Ali
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
Заработок на рынке форекс является в большей степени перспективным нежели прибыльным в начале пути трейдера, вот почему мало кто вступает в торговлю с нуля, все хотят прийти на готовое, что бы им сказали вот тут нажмешь и получишь профит или просто перетяни советника в окно терминала и приготовься получать деньги.
Ну почему же, некоторые шли на рынок и знали что нужно будет что то анализировать, но просто не ожидали что в таких колоссальных количествах, и такие массивы данных. Да еще и такое огромное разнообразие ТС, которые влияют на выбор данных...
Ali на форуме   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 17:42   #137
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
Заработок на рынке форекс является в большей степени перспективным нежели прибыльным в начале пути трейдера, вот почему мало кто вступает в торговлю с нуля, все хотят прийти на готовое, что бы им сказали вот тут нажмешь и получишь профит или просто перетяни советника в окно терминала и приготовься получать деньги.
Рынок форекс вообще считается рискованным только из-за того что можно торговать с высокими плечами - что дает существенную прибыль - а так же увеличивает риски - большинство инвесторов с крупными суммами - торгуют с малым плечом таким как 1:10 - или вообще без плеча - тем самым снижая риски до минимума и при просадках просто ждут когда цена выйдет в профит - поэтому средние и мелкие трейдеры только теряют деньги - а крупные становятся только богаче - ведь даже пара евро не может же спуститься до 0 - теоритически - а без плеча именно там стоп аут у крупных игроков.....
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 17:42   #138
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
Заработок на рынке форекс является в большей степени перспективным нежели прибыльным в начале пути трейдера, вот почему мало кто вступает в торговлю с нуля, все хотят прийти на готовое, что бы им сказали вот тут нажмешь и получишь профит или просто перетяни советника в окно терминала и приготовься получать деньги.
Ну если человек не чего не знает о рынке и собирается сразу начинать торговать советником(как вы выразились перетащить и бабло только снимать) - это погибель депозита, разочарование и высказывания типа "форекс лохотрон".

Сейчас действительно люди разленились. Они хотят не чего не вкладывать, не чего не делать и получать много денег. Я так говорю потому как столкнулся с этим. На одном форуме о заработке я создал тему, в которой предлагаю заработок на форекс без вложений, а так как средств вкладывать не нужно, значит нужно поработать. А люди говорят нет, это же время нужно тратить. Блин, а ято же вы хотели?
Медведь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 17:46   #139
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
Ну если человек не чего не знает о рынке и собирается сразу начинать торговать советником (как вы выразились перетащить и бабло только снимать) - это погибель депозита, разочарование и высказывания типа "форекс лохотрон".

Сейчас действительно люди разленились. Они хотят не чего не вкладывать, не чего не делать и получать много денег. Я так говорю потому как столкнулся с этим. На одном форуме о заработке я создал тему, в которой предлагаю заработок на форекс без вложений, а так как средств вкладывать не нужно, значит нужно поработать. А люди говорят нет, это же время нужно тратить. Блин, а ято же вы хотели?
Однако есть безрисковые инструменты на рынке форекс которые определяются стабильностью отдельной группы людей которые активно и постоянно прибыльно торгуют - этот вопрос освящен на этом форуме в отдельном разделе - но сохраню интригу - и не буду рассказывать о данном методе - причем все получают прибыль - и брокер и инвестор
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 17:52   #140
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Однако есть безрисковые инструменты на рынке форекс которые определяются стабильностью отдельной группы людей которые активно и постоянно прибыльно торгуют - этот вопрос освящен на этом форуме в отдельном разделе - но сохраню интригу - и не буду рассказывать о данном методе - причем все получают прибыль - и брокер и инвестор
Но согласись, что глупо лезть человеку, который не чего не знает о торговли сразу в инвесторы. Я не знаю.... На мой взгляд человек должен понимать всю структуру отрасли куда он суется.

----------------------------------------



Я строитель. С другом мы по стране матаемся, у нас есть своя бригада людей и большее время мы занимаемся организацией. Я своими руками не когда не клал кирпич, не перекрывал крышу, не рыл и не заливал фундамент, с сантехникой не когда не связывался и еще много чего я не делал своими руками. Но я все это знаю по лучше некоторых рабочих. И я могу построить дом от фундамента до отделки, хотя кирпич не когда не клал.
Медведь вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков