Форекс: нравственность и духовность - Страница 14 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2012, 13:49   #131
Piramida
Любитель
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 325
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hip Посмотреть сообщение
Форекс может и можно использовать как источник накопления богатств, но достигшие уже хоть чего то, не устают повторять, что нужно делится, относится с уважением, и не забывать, что на рынке ты всегда остаешься букашкой, каких бы ты высот не достиг...


Эти принципы нужно соблюдать пожизненно, не только торгуя на Форексе. А значит безравственность рынка зависит только от торгующего.
Piramida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 15:13   #132
Ali
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

То есть выходит мы приходим опять к нашим баранам - как вас воспитали, таким вы и станете, нравственным или нет, верно?
Ali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 15:26   #133
Piramida
Любитель
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 325
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ali Посмотреть сообщение
То есть выходит мы приходим опять к нашим баранам - как вас воспитали, таким вы и станете, нравственным или нет, верно?


Нет, дело в самом отношении к рынку. Можно уважать родителей и быть рассистом, обманывать людей, но делиться с ближними и тд. Если вы поставили перед собой цель одурачить и обобрать ДЦ, или, я не знаю, насмехаетесь над окружающими, что они такие глупые, а вы такой умный и работаете на Форексе... Тогда ваша деятельность безнравственна.
Piramida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 19:47   #134
Ali
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А разве ДЦ можно обобрать или одурачить? Скорей всего происходит обратное, и возможно из за таких облапошенных и пошли слухи о безнравственности?
Ali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 15:06   #135
Vakunov
Интересующийся
 
Аватар для Vakunov
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[background=rgb(245, 245, 245)]Я бы начал с того, что для того чтобы реализовать свой потенциал и развиваться можно только будучи финансово независимым. Причина очень проста: когда беспокоишься о финансовых вопросах и не можешь свести концы с концами энергия снижается. Каждая минута потраченная на беспокойство о деньгах мешает свободно развиваться в других областях жизни. Другими словами, беспокойство о финансах мешает личностному росту и развитию.[/background]


[background=rgb(245, 245, 245)]Деньги покупают время и могут зарядить креативностью и она духовна - вдохновение с греческого означает "с Богом в сердце". Я не говорю о бездумном распоряжении деньгами. Важно понимать, что жизнь не однобока и не застрять на каком-либо уровне вашего развития, а всегда двигаться дальше. Только вы решаете, что делать со своей жизнью, включая принятие решения от том, сколько денег вы заслуживаете для того, чтобы насладиться свободой без финансовых ограничений.[/background]
Vakunov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2012, 11:43   #136
Ali
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Глеб Глебович, это все прекрасно, но сюда как раз то и попадают в поисках этой независимости, а не наоборот.
Ali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 12:00   #137
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

так ведь независимость каждого ассоциируется с иными понятиями - свобода действий, когда хочу тогда работаю, как хочу так и работаю, и многое другое, а нравственность по отношению к другим отсутствует, наверное как и безнравственность...каждом фиолетова зарабатывает или теряет ваш коллега на рынке форекс... просто тут надо разделять ещё и околофорексные -мошеннические услуги, наверное данный вопрос ближе к этой плоскости
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 13:52   #138
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Я думаю, каждому за одну человеческую жизнь отмерено определённое количество всего - прочитанных книг, встреченных мужчин/женщин, определённая доза алкоголя, и, конечно же, полученных денег. Кто-то сделает пару телефонных звонков и ему уже несут деньги, а кто-то бьётся как рыба об лёд, чтобы заработать какую-то тысячу.

Так же и с Форексом - зависит от каждого лично, сколько он сможет там заработать и как этим заработанным распорядиться, нравственно или безнравственно.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 09:24   #139
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично я думаю что деньги в любом их проявлении портят людей, на рынке форекс мы с вами можем получить прибыль которая не сравнится с зарплатой на производстве и это может нас испортить, мне лично импонируют те люди которх называют меценатами, они зарабатывая большие деньги помогают людям которые не так обеспечены, тем самым показывая что они справились с грузом своего состояния.
martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 09:37   #140
Runax
Любитель
 
Регистрация: 08.08.2012
Сообщений: 234
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Я думаю, каждому за одну человеческую жизнь отмерено определённое количество всего - прочитанных книг, встреченных мужчин/женщин, определённая доза алкоголя, и, конечно же, полученных денег.
Судьбой управляем мы, и никто нам ничего не отмеряет. Сколько терпения и сил хватит, столько у нас и будет книг, алкоголя, женщин, денег, знаний и мудрости. Конечно иногда хочется поленится, на кого то или на что то понадеяться, но это все наши пустые иллюзии. Не нужно быть рабом иллюзий - мы сами строим свою жизнь.
Runax вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков