roboforex.ru - RoboForex - Страница 14 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.05.2013, 22:35   #131
igoryak
Специалист
 
Аватар для igoryak
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 731
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey 554 Посмотреть сообщение
У меня открыт счет в этом брокере,долгое время я не знал проблем с ним,но за последние две недели у меня уже два раза происходили ошибки с открытием ордеров.Я торгую только по отложенным ордерам,первый раз я заметил что цена дошла до уровня открытия ордера но ордер открылся только после того как цена прошла еще 10 пунктов,второй раз заметил подобную ситуацию только уже на 5 пунктов.Такие вот странности у этого брокера с иполнением отложенных ордеров.
Мда, такие новости доверия не прибавляют. По мне, так брокеру можно простить очень многое, но только не сбивание тп и сл, а так же отложенных ордеров. Если такой инцидент действительно имел место, то чести это брокеру не делает. Хотя хотелось бы услышать мнение представителя этого брокера.
igoryak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 08:46   #132
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igoryak Посмотреть сообщение
Мда, такие новости доверия не прибавляют. По мне, так брокеру можно простить очень многое, но только не сбивание тп и сл, а так же отложенных ордеров. Если такой инцидент действительно имел место, то чести это брокеру не делает. Хотя хотелось бы услышать мнение представителя этого брокера.
Я в этом брокере работаю уже много времени,и все меня в нем устраивало,такого еще не было,раньше по какой цене выставил отложенный ордер по такой цене он и сработал,а вот за последние две недели я сам уже не знаю что думать,либо у них в системе какие то сбои,либо там специально подстраивают на не правильное исполнение отложенных ордеров.Я с вами согласен что можно простить многое но только не исполнение ордеров,с ордерами должно быть все четко. Я тоже не против чтоб представитель данного брокера написал свое мнение обе том.
Andrey 554 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 08:49   #133
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aleks- Посмотреть сообщение
Roboforex хорошая компания, ни каких проблем с выводом, но всё таки один существенный недостаток есть когда ордера готовяться закрыться по стоп ауту то бонус полученный при пополнении счёта не учитываются. У меня был случай на центовом счётё бонус был более 100$ и свободных средств достаточно я был спокоен зашёл в МТ4 через какое то время, а счёт закрылся хотя по свободным средствам он бы ещё работал бы.
У меня была подобная ситуация с другим ДЦ - точно так же потеряла деньги, рассчитывая на бонусы. После этого с бонусами не связывалась. Как я понимаю, бонусные средства при стоп-ауте нигде не учитываются, к сожалению.

Сама работаю с Робофорексом совсеми недавно - пару месяцев. Пока проблем не было. Ордера открываются быстро, никогда не было отсутствия связи, как в другом ДЦ с которым я работаю. Деньги еще не выводила, надеюсь вопросов не возникнет.
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 09:57   #134
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
У меня была подобная ситуация с другим ДЦ - точно так же потеряла деньги, рассчитывая на бонусы. После этого с бонусами не связывалась. Как я понимаю, бонусные средства при стоп-ауте нигде не учитываются, к сожалению.

Сама работаю с Робофорексом совсеми недавно - пару месяцев. Пока проблем не было. Ордера открываются быстро, никогда не было отсутствия связи, как в другом ДЦ с которым я работаю. Деньги еще не выводила, надеюсь вопросов не возникнет.
Насчет вывода денег не беспокойтесь. Робофорекс это один из брокеров которые выводят деньги очень быстро. я выводит в последний раз то пришли через 18 минут. так и было написано в сообщении которое пришло на почту. брокер Робофорекс надежный. много моих знакомых там работают проблем не каких. условия хорошие, спреды конкурируют с другими брокерами. так что можно работать . рекомендую
Бойко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 11:10   #135
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Порядка 3 месяцев дружу с Робофорексом. Вполне сносный дилинг, особых проблем не было. Раздражает лишь расширение спреда на новостях. Я именно для этого и начал торговать у них, чтобы оценить плавающий спред. А он порой на евробаксе по 12-15 пунктов вырастает, как вчера было. А так вывод денег быстрый и без лишних вопросов
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 13:33   #136
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Порядка 3 месяцев дружу с Робофорексом. Вполне сносный дилинг, особых проблем не было. Раздражает лишь расширение спреда на новостях. Я именно для этого и начал торговать у них, чтобы оценить плавающий спред. А он порой на евробаксе по 12-15 пунктов вырастает, как вчера было. А так вывод денег быстрый и без лишних вопросов
Очень интересно! Очевидно я еще не во всем разобралась - не видела там плавающего спреда. Работаю пока на центовом счете, думаю здесь он не предусмотрен. Многие говорят, что плавающий спред удобен именно тем, что он маленький, но вот судя по вашим словам, так гораздо лучше обычный фиксированный спред в 3 пункта.
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 16:03   #137
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Очень интересно! Очевидно я еще не во всем разобралась - не видела там плавающего спреда. Работаю пока на центовом счете, думаю здесь он не предусмотрен. Многие говорят, что плавающий спред удобен именно тем, что он маленький, но вот судя по вашим словам, так гораздо лучше обычный фиксированный спред в 3 пункта.
Они же предоставляют несколько типов счетов. У меня центовый с плавающим спредом на 5-знаке. В целом на спокойном рынке спреды ниже, чем на фиксированных. 1-3 пункта на все пары, включая даже экзотику. Евробакс 1-1,5 пункта. Но при очень крутых новостях и волатильности спреды расширяются в несколько раз, но так редко бывает
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 10:20   #138
Елена_Roboforex
Специалист
 
Аватар для Елена_Roboforex
 
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 857
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вебинары RoboForex ближайшей недели



Уважаемые трейдеры!




Приглашаем вас воспользоваться нашей программой обучения и посетить online-вебинары, которые состоятся на предстоящей неделе.



В число ближайших занятий входят следующие темы (время начала - московское):



6 мая 12:00 - Общий обзор валютного рынка.

6 мая 19:00 - Основы фундаментального анализа.

7 мая 15:00 - Графические модели разворота и продолжения.

7 мая 18:00 - Программирование советников на языке MQL5 (часть 1).

8 мая 13:00 - Мышление успешного трейдера.

8 мая 16:00 - Волны Вульфа.

8 мая 19:00 - Торговая система «Экстра» (часть 5).

9 мая 15:00 - Японские свечи (часть 1).

10 мая 13:00 - Top-Down Анализ.

10 мая 18:00 - Торговля в стиле «Черепах».




Получить полную информацию о времени и темах всех вебинаров, а также зарегистрироваться на них можно в разделе "Вебинары RoboForex" нашего сайта.



С уважением,

RoboForex
Елена_Roboforex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 06:19   #139
skad
Любитель
 
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 349
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Они же предоставляют несколько типов счетов.
Это точно. Можете завести себе любые. Вообще с робофорексом уже долго сотрудничаю, даже на уровне своего сайта в их партнерской программе. Из всех подобных сервисов с которыми я работал и работаю, по моему этот самый лучший. Тут никогда тебе не станут слать на емейл спам, а только то, что ты выбрал в аккаунте. Да и прогнозы этого сайта в движении рынка часто оправдываются, нежели чем такие прогнозы, которые попадают с топовых сайтов в поисковых системах. Проверял уже не один раз.
skad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 08:15   #140
Елена_Roboforex
Специалист
 
Аватар для Елена_Roboforex
 
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 857
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Бонус 45% при пополнении депозита через Альфа-Клик



Уважаемые Клиенты и Партнёры!




Рады сообщить вам, что с 6 мая 2013 года компания RoboForex проводит для своих клиентов совместную акцию с Интернет-банком Альфа-Клик. Пополните в период акции свой торговый счёт с помощью сервиса Альфа-Клик и получите бонус до 45% от суммы пополнения!



В акции могут принимать участие владельцы Pro и Fix счетов MetaTrader4. При внесении денег вы можете самостоятельно выбрать размер получаемого бонуса или отказаться от него. С подробными условиями можно ознакомиться на странице нашего сайта "Бонус для Альфа-Клик".



Активнее торгуйте на Форекс в последнем месяце весны и получайте солидный бонус на свой депозит при его пополнении!



Акция действует в период с 06.05 по 06.06.2013.



С уважением,

RoboForex
Елена_Roboforex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков