Инструменты наращивания конечного инвестиционного капитала. - Страница 14 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.12.2013, 04:00   #131
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю для себя на ближайший год целью: каждый месяц доливать в инвест. портфель по 7-10%. И продолжать поиски новых инвестиционных инструментов, я уже знаю минимум о выходе 4 новых платформ автокопирования и 2 новых брокера должны будут начать предоставлять паммы, один из которых будет иметь европейское регулирование, что снизит неторговые риски.
Dele вне форума  
Старый 30.12.2013, 12:30   #132
evgeniy
Любитель
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 242
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

7-10 % в месяц это конечно круто по некоторым меркам хотя думаю в этом есть зависимость от стартового капиталла если у вас в портфеле 1000 то 100 каждый месяц нормально ,а если добавить тройку 0 то вашим доходам можно позавидовать, не беря в учет инвестиционные средства. Потому как в моем понятии инвестиционный капитал можно увеличить лишь двумя путями.И насчет Европейского регулирования риски этим не снизятся ни на йоту. они как и мы ничем ни лучше, скорей даже хуже и здесь думаю подход нужен более взвешенный.
evgeniy вне форума  
Старый 30.12.2013, 22:37   #133
Darya
Мастер
 
Аватар для Darya
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 3,731
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgeniy Посмотреть сообщение
7-10 % в месяц это конечно круто по некоторым меркам хотя думаю в этом есть зависимость от стартового капиталла если у вас в портфеле 1000 то 100 каждый месяц нормально ,а если добавить тройку 0 то вашим доходам можно позавидовать, не беря в учет инвестиционные средства. Потому как в моем понятии инвестиционный капитал можно увеличить лишь двумя путями.И насчет Европейского регулирования риски этим не снизятся ни на йоту. они как и мы ничем ни лучше, скорей даже хуже и здесь думаю подход нужен более взвешенный.
Думаю что минимум который инвестор должен доливать ,это 100 долларов ,меньше не имеет смысла ,иначе процесс накопления растянется на длительный промежуток времени ,и вы скорее всего потеряете интерес к инвестированию ,так как нормального дохода для жизни у вас не будет.
Darya на форуме  
Старый 30.12.2013, 22:51   #134
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
Думаю что минимум который инвестор должен доливать ,это 100 долларов ,меньше не имеет смысла ,иначе процесс накопления растянется на длительный промежуток времени ,и вы скорее всего потеряете интерес к инвестированию ,так как нормального дохода для жизни у вас не будет.
В настоящее время сто долларов - сумма, которую может заработать в интернете человек, мало мальски знакомый с клавиатурой. Если уменьшить размер доливки, и Вы, Darya, абсолютно в этом правы, процесс накопления инвестиционного капитала растянется в среднем в полтора раза. А за это время много чего произойти может. Мир, однако, последние несколько сотен лет страдает от недостатка стабильности.
valera вне форума  
Старый 30.12.2013, 22:51   #135
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
Думаю что минимум который инвестор должен доливать ,это 100 долларов ,меньше не имеет смысла ,иначе процесс накопления растянется на длительный промежуток времени ,и вы скорее всего потеряете интерес к инвестированию ,так как нормального дохода для жизни у вас не будет.
Согласен с вами , по возможности надо больше ,ведь даже доливая сотку ,этот процесс тоже прилично растягивается. Другое дело когда нет возможности доливать больше , то остается еще и 100% реинвест ,хотя он то много и не даст. Все зависит от желания , 100 долларов в нете заработать сейчас не проблема , а минимум
serg dnepr вне форума  
Старый 31.12.2013, 14:13   #136
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
В настоящее время сто долларов - сумма, которую может заработать в интернете человек, мало мальски знакомый с клавиатурой. Если уменьшить размер доливки, и Вы, Darya, абсолютно в этом правы, процесс накопления инвестиционного капитала растянется в среднем в полтора раза. А за это время много чего произойти может. Мир, однако, последние несколько сотен лет страдает от недостатка стабильности.
А вы думаете почему тогда крупные инвесторы, которые вкладывают 10К+, они ведь вкладывают обычно на 1-2 месяца, снимают весь депозит, думают, заливают в другой счет или проект, и снова на 1-2 месяца. Потому что нестабильность везде, страх выше жажды прибыли. Наращивать капитал можно хоть всю жизнь, но не факт что за это время у нас не будет несколько просадок или сливов.
asem9077 вне форума  
Старый 31.12.2013, 14:22   #137
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
А вы думаете почему тогда крупные инвесторы, которые вкладывают 10К+, они ведь вкладывают обычно на 1-2 месяца, снимают весь депозит, думают, заливают в другой счет или проект, и снова на 1-2 месяца. Потому что нестабильность везде, страх выше жажды прибыли. Наращивать капитал можно хоть всю жизнь, но не факт что за это время у нас не будет несколько просадок или сливов.
Наращивать капитал можно, только не следует забывать о частичном выводе, когда он достигнет определённой цифры. Инвестирование не начинается и не заканчиваетя ПАММ-счетами. А по поводу крупных инвесторов, то я отслеживаю движение по счёту у топовых тредеров. В ролловер инвесторы выводят около десяти процентов. А это значит, что 9 из 10 инвесторов поступают совсем не так, как Вы описываете.
valera вне форума  
Старый 31.12.2013, 14:39   #138
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Наращивать капитал можно, только не следует забывать о частичном выводе, когда он достигнет определённой цифры. Инвестирование не начинается и не заканчиваетя ПАММ-счетами. А по поводу крупных инвесторов, то я отслеживаю движение по счёту у топовых тредеров. В ролловер инвесторы выводят около десяти процентов. А это значит, что 9 из 10 инвесторов поступают совсем не так, как Вы описываете.
Всех нельзя под общую статистику подвести, есть инвесторы совсем непредсказуемы, сказал только по личным наблюдениям. Наращивать нужно однозначно, на одном месте стоять тоже никто не хочет, ожидая что прибыль будет увеличиваться. Но и выводить тоже нужно, сначала можно выводить 10% прибыли, потом 20% и так далее, видя что в связи с приростом капитала прибыль уже в разы увеличилась.
asem9077 вне форума  
Старый 31.12.2013, 16:47   #139
Darya
Мастер
 
Аватар для Darya
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 3,731
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Всех нельзя под общую статистику подвести, есть инвесторы совсем непредсказуемы, сказал только по личным наблюдениям. Наращивать нужно однозначно, на одном месте стоять тоже никто не хочет, ожидая что прибыль будет увеличиваться. Но и выводить тоже нужно, сначала можно выводить 10% прибыли, потом 20% и так далее, видя что в связи с приростом капитала прибыль уже в разы увеличилась.
Конечно нужно и выводить ,всю жизнь наращивать тоже никто не будет. У меня такой план ,до 5000 я ничего выводить не буду ,100% реинвест , и доливка от 100 долларов ,если получится больше ,буду больше. Далее хочу иметь 10К ,но доливку уже использовать не буду ,постараюсь 50% реинвестом. Не знаю как получится ,возможно что до 10К ,придется продолжать в том же духе ,как и до 5К.
Darya на форуме  
Старый 31.12.2013, 16:55   #140
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я просто вижу, что тут все рассматривают наращивание капитала при условии, когда есть какой то оффлайн-доход, то есть реальная работа. Но у меня полно знакомых, которые зарабатывают исключительно на партнерке и инвестировании. Поэтому в их случае не получится накапливать до 5-10К, и при этом совсем ничего не выводить, жить то нужно на что то.
asem9077 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков