Уникальный сервис от Пантеон Финанс - Страница 14 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2012, 22:38   #131
Lourense
Интересующийся
 
Аватар для Lourense
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Никанор Плюшечкин Посмотреть сообщение
а можно где-нибудь получить информацию о том , что произойдет

в той ситуации , если компания пантеон финанс вдруг закрылась ? вообще хотелось бы узнать алгоритм работы компании в случае каких либо непредвиденных обстоятельств , хотелось бы знать будут ли выплачиваться средства клиентам , может есть какой то страховой фонд , как вообще компания поступает в таких ситуациях.


Всегда необходимо рассчитывать на наихудший исход, поэтому для этого вполне достаточно иметь счета в нескольких ДЦ, а если речь идет об инвестировании, то и здесь необходимо придерживаться аналогичного правила. При таком подходе думаю вас этот вопрос уже не будет так сильно волновать.



Также хотел задать вопрос организаторам данного ПАММ-сервиса, где управляющие могут устанавливать штраф за досрочный вывод средств на уровне 50% от вложенной суммы. Не считаете-ли вы эту цифру несколько завышенной и несправедливой в отношении инвесторов?
Lourense вне форума  
Старый 09.12.2012, 22:44   #132
Katukaki
Интересующийся
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А возможна ли работа с вашим сервисом в Казахстане ( мангистауская область) без вложении ,ну то есть без первоначального взноса ?
Katukaki вне форума  
Старый 10.12.2012, 08:51   #133
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lourense Посмотреть сообщение
Всегда необходимо рассчитывать на наихудший исход, поэтому для этого вполне достаточно иметь счета в нескольких ДЦ, а если речь идет об инвестировании, то и здесь необходимо придерживаться аналогичного правила. При таком подходе думаю вас этот вопрос уже не будет так сильно волновать.



Также хотел задать вопрос организаторам данного ПАММ-сервиса, где управляющие могут устанавливать штраф за досрочный вывод средств на уровне 50% от вложенной суммы. Не считаете-ли вы эту цифру несколько завышенной и несправедливой в отношении инвесторов?
Ну диверсификацию еще никто не отменял, мы же не Баффеты (он не признавал диверсификацию, сколотил состояние на кажется 1м инструменте). Конечно разкидывайте деньги по нескольким ДЦ и брокерам, просто хороших не так уж и много. Ну такой процент штрафа кажется везде)) иначе былобы прикольно, представьте вы трейдер и каждый день по десятку раз в день у вас координально меняется баланс из-за того что инвесторы то вводят то выводят деньги, скажите удобно ли вам было торговать в таком случае?))

Цитата:
Сообщение от Katukaki Посмотреть сообщение
А возможна ли работа с вашим сервисом в Казахстане ( мангистауская область) без вложении ,ну то есть без первоначального взноса ?
Ну на сколько я знаю можно работать с пантеоном из Казахстана. На счет без вложений, я немного не понял вас, поясните! Инвестирование без первоначального взноса? или работа партнером компании?
webinvestor вне форума  
Старый 11.12.2012, 08:30   #134
Panteon-Finance
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andor20 Посмотреть сообщение
Насчет торгуемых индексов (DAX? SnP и др.) тоже есть вопрос -

будут ли сохраняться условия для счета ECN (рис ниже) ? - другими словами: смогу ли я купить к примеру 10 лотов по индексу если открою счет ECN в 200$, это очень важный момент для участников рынка - т.к. есть возможность торговать индексами со средних сумм.Думаю многим будет интересно узнать это.....


Как только будут согласованны все детали относительно торговли на индексах, мы уведомим всех клиентов о обновлении списка инструментов и о условиях торговли на них.
 
Старый 11.12.2012, 08:33   #135
Panteon-Finance
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Никанор Плюшечкин Посмотреть сообщение
а можно где-нибудь получить информацию о том , что произойдет

в той ситуации , если компания пантеон финанс вдруг закрылась ? вообще хотелось бы узнать алгоритм работы компании в случае каких либо непредвиденных обстоятельств , хотелось бы знать будут ли выплачиваться средства клиентам , может есть какой то страховой фонд , как вообще компания поступает в таких ситуациях.


Отвечая на ваш вопрос о нашей ответственности скажу следующие:

Пантеон - Финанс - официально зарегистрированная компания, работающая в рамках законодательства Украины. Она имеет договора с серьезными партнерами - в частности, компанией Форекс-Тренд (тут можно перечислить все регалии компании), другими брокерами, такими как Forex4you, Lionstone

Investment Services, InstaForex и другие… и, осознавая ответственность перед клиентами и партнерами, ценит свою репутацию (главное для финансовой компании). В скором времени эта ответственность будет застрахована в одной из страховых компаний, о чем сейчас ведутся переговоры.

Так же если у инвестора открыт счёт в компании Пантеон Финанс, и он инвестирует через нашу компанию в управляющих счета, которых открыты в других компаниях представленных в нашей системе, то ответственность за средства клиентов в данном случае ложится на нас. Мы несём обязательства перед своими клиентами, и если вдруг кто то из наших партнёров закрывается, то деньги клиенту, если у него были инвестиции в закрывшуюся компанию, выплачивает компания Пантеон-Финанс.
 
Старый 11.12.2012, 08:41   #136
Panteon-Finance
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katukaki Посмотреть сообщение
А возможна ли работа с вашим сервисом в Казахстане ( мангистауская область) без вложении ,ну то есть без первоначального взноса ?
Вы можете писать сообщения на форуме и заработать себе капитал для торговли или инвестиций,

Так же пройдя регистрацию в нашей системе получить свою партнерскую ссылку и привлекая клиентов в нашу компанию получать вознаграждение.
 
Старый 11.12.2012, 21:32   #137
wiskas
Интересующийся
 
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

а я вот думаю инвестировать 100-200 долларов в памм, правда не знаю какие риски потерять свои вложенные деньги, можете ктонибудь подсказать трейдера который торгует больше чем 3 года без сливов, и минимальное инвестирование 100 долларов хотя бы
wiskas вне форума  
Старый 12.12.2012, 03:38   #138
Lourense
Интересующийся
 
Аватар для Lourense
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wiskas Посмотреть сообщение
а я вот думаю инвестировать 100-200 долларов в памм, правда не знаю какие риски потерять свои вложенные деньги, можете ктонибудь подсказать трейдера который торгует больше чем 3 года без сливов, и минимальное инвестирование 100 долларов хотя бы


Вкладывая в одного, пусть даже и довольно надежного управляющего, вы все-равно будете рисковать. В вашем случае было-бы куда логичнее дождаться ввода в эксплуатацию так сказать ПАММ-индексов и вложиться в один из таких сервисов, или-же взять паузу, накопить более значительную сумму и инвестировать в счета хотя-бы трех-четырех управляющих равными долями. Но это конечно-же будет идеальный вариант, а как вы решите распорядиться средствами - исключительно ваше право.
Lourense вне форума  
Старый 12.12.2012, 09:18   #139
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wiskas Посмотреть сообщение
а я вот думаю инвестировать 100-200 долларов в памм, правда не знаю какие риски потерять свои вложенные деньги, можете ктонибудь подсказать трейдера который торгует больше чем 3 года без сливов, и минимальное инвестирование 100 долларов хотя бы
Сумма конечно маловатая, я бы вам посоветовал инвестировать в памм инекс, какой? посмотрите и выберите сами по нужным вам показателям. Есть индексы в которых довольно жесткие условия для паммов для попадания в них, тоесть там отобраны лучшие счета по надежности.

Цитата:
Сообщение от Lourense Посмотреть сообщение
Вкладывая в одного, пусть даже и довольно надежного управляющего, вы все-равно будете рисковать. В вашем случае было-бы куда логичнее дождаться ввода в эксплуатацию так сказать ПАММ-индексов и вложиться в один из таких сервисов, или-же взять паузу, накопить более значительную сумму и инвестировать в счета хотя-бы трех-четырех управляющих равными долями. Но это конечно-же будет идеальный вариант, а как вы решите распорядиться средствами - исключительно ваше право.
А чего дожидаться то? Инвестирование в ПАММ индексы на пантеоне запущено. Можете приступать к инвестированию.
webinvestor вне форума  
Старый 17.12.2012, 16:17   #140
Veresk
Специалист
 
Аватар для Veresk
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 534
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да интересный сервис для инвесторов и индексы и ПАММы причём разные. "Думай и богатей" как говорил Карнеги. Конечно счетов с 3х летним стажем не много, но а почему именно три года? А год что не достаточно, или пол года. Все зависит от того на сколько вы хотите вложить ваши средства, и как агрессивно будете ими управлять. За три года даже посчитать сложно сколько процентов набежит, и раз десять вывести можно...
Veresk вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков