Куда инвестировать "Новичку". - Страница 14 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2012, 21:13   #131
Gladovich
Новичок
 
Аватар для Gladovich
 
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 129
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если речь идёт о небольших суммах то лучше всего, я считаю, инвестировать в себя хорошего) т.е. потратить деньги на саморазвитие, форекс-образование, вебинары различные. Ну а если речь идёт о серьёзных деньгах, то тут нужно серьёзно сесть и подумать, деньги вкладывать в реал или онлайн?
Gladovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 21:21   #132
sickwitit
Любитель
 
Аватар для sickwitit
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 290
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для sickwitit с помощью MSN
По умолчанию

и в реал и онлайн на мой взгляд) Такой вид инвестиций, как памм счета, допустим, только набирает обороты и является перспективным финансовым инструментом для вложений
sickwitit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 05:20   #133
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sickwitit Посмотреть сообщение
и в реал и онлайн на мой взгляд) Такой вид инвестиций, как памм счета, допустим, только набирает обороты и является перспективным финансовым инструментом для вложений
Возможно и перспектино, для тех, кто сам пока не умеет профитно торговать на рынке. Только очень тщательно выбирать ПАММ. Мне кажется лучше выбирать с меньшей доходностью..но с более ровными графиками прибыльности..

Что касается меня лично.. то я свои деньги никому не доверю.. Предпочитаю инвестировать в свой собственный депозит.

Ну а для безопасности..несколько депозитов у разных брокеров.. и торговля на них, по разным стратегиям.
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 11:34   #134
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Абсолютно согласен с Еленой и по поводу брокеров, и по поводу стратегий, а доверять один из депозитов можно только в том случае, когда вы лично хорошо знаете управляющего и при возникновении форс-мажора, сможете договориться без суда и следствия.
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 12:25   #135
sickwitit
Любитель
 
Аватар для sickwitit
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 290
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для sickwitit с помощью MSN
По умолчанию

по поводу того собственно куда инвестировать,недавно появился очень интересный и надежный проект,о котором мало кто знает,если есть интерес, пишите в личные сообщения, все расскажу. инвестировать можно начать хоть с 10 $
sickwitit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 13:47   #136
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sickwitit Посмотреть сообщение
по поводу того собственно куда инвестировать,недавно появился очень интересный и надежный проект,о котором мало кто знает,если есть интерес, пишите в личные сообщения, все расскажу. инвестировать можно начать хоть с 10 $


Ну проектов в интернете пруд пруди, разные по своим услугам и вложениям. Правда не хочется лишний раз доверять свои средства (пусть даже и не большие) кому-то по ту сторону монитора. Можно таким способо попробовать увеличить свои средства путем инвестирования, но под большим риском.
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 15:20   #137
Gladovich
Новичок
 
Аватар для Gladovich
 
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 129
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

не советую вкладывать свои деньги в старт-апы или HYIP-ы, что в принципе одно и тоже. Те нереальные проценты которые в них предлагаются заработать нереально!!! соответственно живут они исключительно за счёт притока новых клиентов, а это уже чистой воды пирамида!
Gladovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 10:34   #138
Anton1
Любитель
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 425
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sickwitit Посмотреть сообщение
по поводу того собственно куда инвестировать,недавно появился очень интересный и надежный проект,о котором мало кто знает,если есть интерес, пишите в личные сообщения, все расскажу. инвестировать можно начать хоть с 10 $
Ок ждите сообщение в личку) инвестирование в новые проекты всегда интересное занятием и возможность получить солидные проценты прибыли, новичкам же в новые проекты инвестировать не советовал, лучше так сказать по проторенной дорожке.
Anton1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 13:05   #139
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sickwitit Посмотреть сообщение
и в реал и онлайн на мой взгляд) Такой вид инвестиций, как памм счета, допустим, только набирает обороты и является перспективным финансовым инструментом для вложений
действительно это очень хороший сервис для инвестирования, но сравнительно молодой и не достаточно раскрученный. Такое ощущение, что все кто там работает следуют правилу - деньги любят тишину и не сильно рекламируют его и популяризируют) но для того чтобы там разобраться, тоже необходимо иметь в голове представление о рынке и многие, когда начинают познавать, то сами подвисают на форексе и начинают обучаться)
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 15:20   #140
Gladovich
Новичок
 
Аватар для Gladovich
 
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 129
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

не уверен я что ПАММ - инвестирование это лучшее, что можно предложить новичкам. Во-первых у новичков зачастую нет нормального, солидного стартового капитала, чтобы его куда-то вкладывать Во-вторых, если капитал и имеется, то те небольшие проценты от ПАММ-инвестирования, которые не факт, что будут, вскоре покажутся очень уж маленькими.
Gladovich вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков