Советник: Усреднение + Мартингейл - Страница 14 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.06.2014, 23:23   #131
golova
Мастер
 
Аватар для golova
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 2,649
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Интересное наблюдение получается с длинными и короткими позициями. Есть за что зацепится в устранение проблемы с установкой двух ордеров на стыке уровней. Кстати только на стыке первого и второго уровня или бывает и на стыке второго с третьим уровнем? Подробнее можно про ручные ордера? Вы их ставили до открытия сделок советником или после? Если открыть во время работы советника когда у него есть открытые сделки, то он сразу данную сделку посчитаете и отобразится в информере? Может быть у вас магик стоить 0? Просто у меня такой проблемы вообще нет, чужие ордера не подхватывает.
Как видно на сегодняшнем скрине, проблема с установкой двух ордеров на стыке уровней не только на первом-втором, но и на втором-третьем и все это при открытии только СЕЛЛ ордеров. Про магик вы наверное пошутили со значением 0 (ноль) , конечно у меня стоят разные цифры. А что про ручные ордера еще можно сказать? Ведь у советника, если он включен всегда есть выставленные ордера и я открывал руками то же ордер только на СЕЛЛ, на БАЙ не открывал.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: по 2 ордера селл.png
Просмотров: 59
Размер:	295.8 Кб
ID:	128372  
golova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2014, 09:11   #132
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от golova Посмотреть сообщение
Как видно на сегодняшнем скрине, проблема с установкой двух ордеров на стыке уровней не только на первом-втором, но и на втором-третьем и все это при открытии только СЕЛЛ ордеров. Про магик вы наверное пошутили со значением 0 (ноль) , конечно у меня стоят разные цифры. А что про ручные ордера еще можно сказать? Ведь у советника, если он включен всегда есть выставленные ордера и я открывал руками то же ордер только на СЕЛЛ, на БАЙ не открывал.


С двойными ордерами понятно, попробую поправить. А вот с подхватыванием ручных ордеров ничего не понимаю. Так как у меня за пять торговых дней не было такой проблемы. Сейчас есть открытые ордера еще в понедельник вручную и они стоят без профитов и советник их не учитывает вообще. Самое интересное что у нас с вами и брокер один и тот же. Я пробовал открывать и длинные и короткие позиции.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2014, 12:55   #133
golova
Мастер
 
Аватар для golova
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 2,649
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
С двойными ордерами понятно, попробую поправить. А вот с подхватыванием ручныхи, ордеров ничего не понимаю. Так как у меня за пять торговых дней не было такой проблемы. Сейчас есть открытые ордера еще в понедельник вручную и они стоят без профитов и советник их не учитывает вообще. Самое интересное что у нас с вами и брокер один и тот же. Я пробовал открывать и длинные и короткие позиции.
Плохо что мы с вами в двоем только работаем с этим советником , было бы больше трейдеров или программистов, то быстрее нашли выход из этого. Вчера вечером я нерешился руками открыть сделку на чистом , без индикаторов графике, пошло сильное движение на фунт/доллару.

А вы можете сейчас выложить свою версию советника на котором сейчас сами торгуете? Я свой удалю, а ваш поставлю, магики свои опять пропишу и советник ведь должен свои ордера подхватить, так ведь? Тогда и попробую руками поработать и по наблюдать.
golova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2014, 19:12   #134
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от golova Посмотреть сообщение
Плохо что мы с вами в двоем только работаем с этим советником , было бы больше трейдеров или программистов, то быстрее нашли выход из этого. Вчера вечером я нерешился руками открыть сделку на чистом , без индикаторов графике, пошло сильное движение на фунт/доллару.

А вы можете сейчас выложить свою версию советника на котором сейчас сами торгуете? Я свой удалю, а ваш поставлю, магики свои опять пропишу и советник ведь должен свои ордера подхватить, так ведь? Тогда и попробую руками поработать и по наблюдать.
Да конечно плохо что больше никто не говорит о проблеме с ручными ордерами. Вообще мне кажется это нереальным так как в каждом действии советник в первую очередь смотрит на магик и если он не совпадает с установленным в настройках, то ордер он не трогает. Да советник подхватит свои ордера, если магики не перепутаете.

[attachment=134463:Усреднение 2.1 (контроль баров).zip]
Вложения
Тип файла: zip Усреднение 2.1 (контроль баров).zip (33.3 Кб, 64 просмотров)
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2014, 19:12   #135
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от golova Посмотреть сообщение
Плохо что мы с вами в двоем только работаем с этим советником , было бы больше трейдеров или программистов, то быстрее нашли выход из этого. Вчера вечером я нерешился руками открыть сделку на чистом , без индикаторов графике, пошло сильное движение на фунт/доллару.

А вы можете сейчас выложить свою версию советника на котором сейчас сами торгуете? Я свой удалю, а ваш поставлю, магики свои опять пропишу и советник ведь должен свои ордера подхватить, так ведь? Тогда и попробую руками поработать и по наблюдать.
Да конечно плохо что больше никто не говорит о проблеме с ручными ордерами. Вообще мне кажется это нереальным так как в каждом действии советник в первую очередь смотрит на магик и если он не совпадает с установленным в настройках, то ордер он не трогает. Да советник подхватит свои ордера, если магики не перепутаете.

[attachment=134463:Усреднение 2.1 (контроль баров).zip]
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2014, 13:04   #136
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ребят а в чем конкретно данный советник отличается от того же илана? Я просто вот думаю, вроде же принцип работы данного сова почти тот же что и в илане. Или все же есть какое то отличие данного сова. Принцип открытия ордеров у него какой? Или данный советник вообще полуавтоматический?
Shweps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2014, 15:13   #137
golova
Мастер
 
Аватар для golova
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 2,649
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Да конечно плохо что больше никто не говорит о проблеме с ручными ордерами. Вообще мне кажется это нереальным так как в каждом действии советник в первую очередь смотрит на магик и если он не совпадает с установленным в настройках, то ордер он не трогает. Да советник подхватит свои ордера, если магики не перепутаете.

[attachment=134463:Усреднение 2.1 (контроль баров).zip]
Спасибо за обновленный ваш советник. Вчера успел его только на демо счет установить и открыть ручной ордер на СЕЛЛ как обычно и вижу что теперь скорее всего советник мой ордер не видит, потому что ни чего не изменилось, ни профит общий не пересчитался, ни в информере справа вверху не изменилось количество коротких позиций. Осталось дождаться только открытия следующего ордера на СЕЛЛ что бы убедиться что и в остальном все будет в порядке. Видимо ваша версия советника отличается от скаченной ранее мной.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ордер руками.png
Просмотров: 55
Размер:	335.8 Кб
ID:	128827  
golova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2014, 16:41   #138
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от golova Посмотреть сообщение
Спасибо за обновленный ваш советник. Вчера успел его только на демо счет установить и открыть ручной ордер на СЕЛЛ как обычно и вижу что теперь скорее всего советник мой ордер не видит, потому что ни чего не изменилось, ни профит общий не пересчитался, ни в информере справа вверху не изменилось количество коротких позиций. Осталось дождаться только открытия следующего ордера на СЕЛЛ что бы убедиться что и в остальном все будет в порядке. Видимо ваша версия советника отличается от скаченной ранее мной.


Да я думаю что теперь все будет в норме и у вас с данным вопрос. Так как я вообще не понимал вашей проблемы поскольку реально за неделю как я не пытался только открывать (и по рынку и отложками, и с профитом и без него) советник не видел мои ордера как и должно быть. Наверное действительно у вас была какая-то совсем недоработанная версия советника. Осталось теперь еще две проблемки решить, это двойные ордера на селл и ошибка после которой перестает вообще торговать.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 06:15   #139
golova
Мастер
 
Аватар для golova
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 2,649
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Да я думаю что теперь все будет в норме и у вас с данным вопрос. Так как я вообще не понимал вашей проблемы поскольку реально за неделю как я не пытался только открывать (и по рынку и отложками, и с профитом и без него) советник не видел мои ордера как и должно быть. Наверное действительно у вас была какая-то совсем недоработанная версия советника. Осталось теперь еще две проблемки решить, это двойные ордера на селл и ошибка после которой перестает вообще торговать.
Да, было бы хорошо решить оставшиеся две проблемы. А если я покажу ваш советник на другом интернет-ресурсе с возможностью исправить данные недостатки вы не против будете?



Хочу поделиться результатами торговли советником за первый месяц его торговли на центовом счете с 01.05.2014г по 01.06.2014г . Начальный депозит 5000 центов=50$ , по итогам месяца 6091.03 центов=60.91$ .
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: график+депо.png
Просмотров: 57
Размер:	63.2 Кб
ID:	128918  
golova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 08:36   #140
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от golova Посмотреть сообщение
Да, было бы хорошо решить оставшиеся две проблемы. А если я покажу ваш советник на другом интернет-ресурсе с возможностью исправить данные недостатки вы не против будете?



Хочу поделиться результатами торговли советником за первый месяц его торговли на центовом счете с 01.05.2014г по 01.06.2014г . Начальный депозит 5000 центов=50$ , по итогам месяца 6091.03 центов=60.91$ .


Если Вы найдете специалиста на другом форуме, который исправит существующие недостатки советника и затем выложите его здесь, то я буду только рад. Это вы выложили результаты работы данного советника? На мой взгляд результаты очень хорошие получились, если не секрет скажите с какими настройками он у вас работает и на каких инструментах.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков