Сравнение ПАММ-площадок разных компаний - Страница 14 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2013, 19:26   #131
Krieger_Nacht
Новичок
 
Аватар для Krieger_Nacht
 
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю что все-таки, молодые компании, сравнительно со старыми имеют свои преимущества. Также это относится к ПАММ. Часто инвесторы выбирают именно новые компании, такие как Форекс Тренд, ведь у таких компаний есть что-то новое: новые идеи, цели, и поэтому они пользуются популярностью, но также, однако, это является одним из их недостатков. Компании, такие как Альпари, держаться на рынке гораздо дольше, и поэтому имеют одно непревзойденное преимущество - стабильность. Именно это и привлекает крупных инвесторов.
Krieger_Nacht вне форума  
Старый 17.06.2013, 15:22   #132
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Стабильность - это один из важных показателей серьезности и успешности компании. Если компания работает нестабильно, то будет масса недовольных клиентов. А это минус в репутацию для ПАММ-площадки. Да и Форекс Тренд с Пантеоном хоть и относительно молодые компании, но тоже работают стабильно.
Инвестор вне форума  
Старый 17.06.2013, 16:08   #133
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krieger_Nacht Посмотреть сообщение
Я считаю что все-таки, молодые компании, сравнительно со старыми имеют свои преимущества. Также это относится к ПАММ. Часто инвесторы выбирают именно новые компании, такие как Форекс Тренд, ведь у таких компаний есть что-то новое: новые идеи, цели, и поэтому они пользуются популярностью, но также, однако, это является одним из их недостатков. Компании, такие как Альпари, держаться на рынке гораздо дольше, и поэтому имеют одно непревзойденное преимущество - стабильность. Именно это и привлекает крупных инвесторов.
Да, вы правы. Да и видно , что Форекс-тренд и ПАнтеон нацелены на долгое сотрудничество с управляющими и инветсорами, потому активно продвигают свои услуги на рынке, плюс вводя свои новшества: ПАММ2.0, ПАММ-индексы на их платформе. Альпари, конечно постарше компания, но нововведений давно у них никаких нет, берут трейдеров просто опытом...
Гера вне форума  
Старый 17.06.2013, 19:10   #134
sickwitit
Любитель
 
Аватар для sickwitit
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 290
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для sickwitit с помощью MSN
По умолчанию

И то таких трейдеров с опытом там по пальцам пересчитать,только пара счетов на мой взгляд заслуживают внимания. Кстати я вот над чем подумал,здорово бы было если бы какая нибудь площадка сделала так,что при наведении на счет управляющего,появляется информация о нем(фото,имя фамилия,доходность и тд)

Я в каком то дц такое видел
sickwitit вне форума  
Старый 17.06.2013, 20:57   #135
Krieger_Nacht
Новичок
 
Аватар для Krieger_Nacht
 
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sickwitit Посмотреть сообщение
И то таких трейдеров с опытом там по пальцам пересчитать,только пара счетов на мой взгляд заслуживают внимания. Кстати я вот над чем подумал,здорово бы было если бы какая нибудь площадка сделала так,что при наведении на счет управляющего,появляется информация о нем(фото,имя фамилия,доходность и тд)

Я в каком то дц такое видел
Я полностью с вами согласен, это было бы интересно, но со второй стороны, возможно, это конфиденциальная информация, да и к тому же какой нам прок с этого. Хотя было бы интересно посмотреть статистику его доходности и сделок, можно было много чему научится. Я считаю, что в мелких компаниях банально пренебрегают конфиденциальной информацией, но тем не менее иногда очень интересно поглядеть на статистику про доходы.
Krieger_Nacht вне форума  
Старый 17.06.2013, 22:23   #136
sickwitit
Любитель
 
Аватар для sickwitit
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 290
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для sickwitit с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krieger_Nacht Посмотреть сообщение
Я полностью с вами согласен, это было бы интересно, но со второй стороны, возможно, это конфиденциальная информация, да и к тому же какой нам прок с этого. Хотя было бы интересно посмотреть статистику его доходности и сделок, можно было много чему научится. Я считаю, что в мелких компаниях банально пренебрегают конфиденциальной информацией, но тем не менее иногда очень интересно поглядеть на статистику про доходы.
Ну статистика сделок и доходность доступна у каждого дц у которого есть функция памм инвестирования,ну или почти у каждого ,по крайней мере я не встречал таких,у которых нет такой возможности,на пантеоне и форекс тренде она есть. Можно в любой момент посмотреть статистику сделок управляющего,в которого Вы инвестируете и что то для себя там выделить)
sickwitit вне форума  
Старый 18.06.2013, 13:48   #137
antonull
Мастер
 
Аватар для antonull
 
Регистрация: 06.05.2013
Сообщений: 1,388
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По моему мнению самая идеальная площадка для инвестора это РВД маркетс. Там обязательным условием для управляющего памм счета является мониторинг своего торгового счета. Вначале это был мониторинг MyFxBook, а теперь они разработали свой мониторинг. Видно какие у управляющего открыты ордера с каким лотом. То есть полная прозрачность. Проблема только с выбором достойных паммов.
antonull вне форума  
Старый 18.06.2013, 14:26   #138
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sickwitit Посмотреть сообщение
И то таких трейдеров с опытом там по пальцам пересчитать,только пара счетов на мой взгляд заслуживают внимания. Кстати я вот над чем подумал,здорово бы было если бы какая нибудь площадка сделала так,что при наведении на счет управляющего,появляется информация о нем(фото,имя фамилия,доходность и тд)

Я в каком то дц такое видел
Да думаю. что подобный ход привлек бы инвесторов и сразу бы отсеял мошенников , которые приходят максимум н 2 месяца, но не думаю, что подобный ход привлечет управляющих, не все хотят афишировать свои данные. Вот интересно что за площадка такие данные выставляет? Нигде не встречала.

Цитата:
Сообщение от antonull Посмотреть сообщение
По моему мнению самая идеальная площадка для инвестора это РВД маркетс. Там обязательным условием для управляющего памм счета является мониторинг своего торгового счета. Вначале это был мониторинг MyFxBook, а теперь они разработали свой мониторинг. Видно какие у управляющего открыты ордера с каким лотом. То есть полная прозрачность. Проблема только с выбором достойных паммов.
Ну РВД маркетс совсем молодая компания, все могут наверстать, но идея у них хорошая, сразу станет понятно на что способен управляющий.
Гера вне форума  
Старый 18.06.2013, 15:48   #139
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sickwitit Посмотреть сообщение
И то таких трейдеров с опытом там по пальцам пересчитать,только пара счетов на мой взгляд заслуживают внимания. Кстати я вот над чем подумал,здорово бы было если бы какая нибудь площадка сделала так,что при наведении на счет управляющего,появляется информация о нем(фото,имя фамилия,доходность и тд)

Я в каком то дц такое видел
Поддерживаю идею. Инвестор должен знать что его деньгами управляет не робот, а человек. И это значительно отсеет количество нечестных управов на ПАММ-площадках. А насчет опытных трейдеров, то они есть на всех ПАММ-площадках. Просто есть ПАММ-площадки, которые работают давно и получается что там уже есть трейдеры, которые торгуют по несколько лет.
Инвестор вне форума  
Старый 18.06.2013, 16:38   #140
milexxa
Мастер
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antonull Посмотреть сообщение
По моему мнению самая идеальная площадка для инвестора это РВД маркетс. Там обязательным условием для управляющего памм счета является мониторинг своего торгового счета. Вначале это был мониторинг MyFxBook, а теперь они разработали свой мониторинг. Видно какие у управляющего открыты ордера с каким лотом. То есть полная прозрачность. Проблема только с выбором достойных паммов.
То как компания общается с форумчанами совсем недавно совсем не впечатляет то что у них есть мониторинг счета, очень подпорчена репутация, было бы не плохо что бы на Пантеоне то же был такой сервис, но не онлайн потому что можно копировать сделки а по истечению 10 часов к примеру, с опозданием чтобы было.
milexxa вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков