Прогнозы аналитиков - стоит ли доверять? - Страница 14 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2012, 03:16   #131
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
Мы с вами сами для себя аналитики) просто нужно поверить в свои собственные силы, проводится много конкурсов где каждый может основываясь на соей ТС предсказать движение рынка, участвуйте и выигрывайте).
анализировать приходится постоянно - рассматривая разные ТФ - пока будем опираться на графический анализ - а фундамент применять во вторую чередь - и искать подтверждения фундаментом на технике - других вариантов для себя пока не вижу - фундамент на первое место ставить неудобно.
AlexStorm вне форума  
Старый 01.10.2012, 05:29   #132
Chillout
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 799
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Придерживаюсь мнения, что аналитикам доверять не стоит, проще самому себе подбирать входы, значительно надежней будет, и есть всегда с кого спросить в случае не сильно удачного входа Да и ответственность всегда нужно брать на себя за свои поступки.
Chillout вне форума  
Старый 01.10.2012, 05:59   #133
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

так то оно так - сейчас проанализировал ситуацию по одному инструменту - можно сказать что мой анализ вобще пока ни с каких и ни с чьим не сходится - хотя пока все у меня идет по плану - есть первая цель при ослаблении быков и есть цель при ослаблении медведей - только они обе цели по одной сделке - да и на форумах говорят боковика не будет
AlexStorm вне форума  
Старый 01.10.2012, 08:14   #134
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chillout Посмотреть сообщение
Придерживаюсь мнения, что аналитикам доверять не стоит, проще самому себе подбирать входы, значительно надежней будет, и есть всегда с кого спросить в случае не сильно удачного входа Да и ответственность всегда нужно брать на себя за свои поступки.
когда трейдер начинает прислушиваться и торговать по рекомендациям аналитиков - это уже не трейдер..задача аналитиков расшатать всех, чтобы лезли в рынок, а там уже с дубиной поджидает маркетмейкер.И Если график цены прет вверх, это значит что основное трейдерское сообщество новичков стоят в шортах))
ZIG вне форума  
Старый 01.10.2012, 08:20   #135
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
когда трейдер начинает прислушиваться и торговать по рекомендациям аналитиков - это уже не трейдер..задача аналитиков расшатать всех, чтобы лезли в рынок, а там уже с дубиной поджидает маркетмейкер.И Если график цены прет вверх, это значит что основное трейдерское сообщество новичков стоят в шортах))
Только вот непонятно - так начинает ускоряться движение из за того что новички начинают крыть позы по свечному анализу - или потому что неопытны и начинают наращивать объемы - с точки зрения логики первое конечно - а вот часть скажет что наоборот......
AlexStorm вне форума  
Старый 01.10.2012, 08:23   #136
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
когда трейдер начинает прислушиваться и торговать по рекомендациям аналитиков - это уже не трейдер..задача аналитиков расшатать всех, чтобы лезли в рынок, а там уже с дубиной поджидает маркетмейкер.И Если график цены прет вверх, это значит что основное трейдерское сообщество новичков стоят в шортах))
Это точно. Я тоже говорил, что человек должен быть сам себе аналитиком. А аналитики при ДЦ, так тут точно - их задача в рынок заманить, а не прогноз верный дать.

------------------------------------------------------



Я как то бонус брал у ACFX так мне менеджер когда звонила, все пыталась навязать их аналитику. Мол, а чего вы не подписались? Может подпишитесь? У нас такая команда и все такое.
Медведь вне форума  
Старый 01.10.2012, 08:29   #137
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
Это точно. Я тоже говорил, что человек должен быть сам себе аналитиком. А аналитики при ДЦ, так тут точно - их задача в рынок заманить, а не прогноз верный дать.

------------------------------------------------------



Я как то бонус брал у ACFX так мне менеджер когда звонила, все пыталась навязать их аналитику. Мол, а чего вы не подписались? Может подпишитесь? У нас такая команда и все такое.
У Нас такая команда разводчиков типо что -ли - и еще предлагают плечо поднять... - мне тоже названивали очень часто и предлагали плечо поднять и персонального менеджера выделить чтобы он мне советовал ... - я им сразу сказал что мне не нужны советчики - сам все понимаю......
AlexStorm вне форума  
Старый 03.10.2012, 08:11   #138
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
У Нас такая команда разводчиков типо что -ли - и еще предлагают плечо поднять... - мне тоже названивали очень часто и предлагали плечо поднять и персонального менеджера выделить чтобы он мне советовал ... - я им сразу сказал что мне не нужны советчики - сам все понимаю......
Мне то же звонили, я просто участвовал в турнирах и тут они звонят и говорят типо не хотите ли реал открыть у нас. я им говорю что есть реал только у другого брокера, а они давай спрашивать почему же я к ним пришел и уговаривать открыть счет у них, пришлось сказать что подумаю, а то бы не отстали!
Yury вне форума  
Старый 03.10.2012, 12:15   #139
Real
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1,174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
У Нас такая команда разводчиков типо что -ли - и еще предлагают плечо поднять... - мне тоже названивали очень часто и предлагали плечо поднять и персонального менеджера выделить чтобы он мне советовал ... - я им сразу сказал что мне не нужны советчики - сам все понимаю......
Персонального менеджера или аналитика? Я знаю что персональный менеджер выделяется только при статусе VIP счета. Да и аналитик а за каждым небольшим счетом закреплять, довольно накладно для ДЦ. Мне они только подписки предлагают.
Real вне форума  
Старый 03.10.2012, 13:00   #140
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chillout Посмотреть сообщение
Придерживаюсь мнения, что аналитикам доверять не стоит, проще самому себе подбирать входы, значительно надежней будет, и есть всегда с кого спросить в случае не сильно удачного входа Да и ответственность всегда нужно брать на себя за свои поступки.
я тоже такого мнения, я иногда читаю аналитику и мне тогда становится хуже в принятии решения.А когда без неё, то проще , нет никакого сомнения, нет никакого страха, входишь согласно своей ТС и внутреннему опыту и все нормально.Как только с аналитикой, то там недодержал, то передержал, то упустил прибыль, по заработал убыток)
ZIG вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков