Школа инвесторов - практическое руководство по получению стартового капитала - Страница 14 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2014, 14:08   #131
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Ну это же хорошо,когда пришедший инвестор может попробовать вложить не свои деньги,а бонусы. За одно он и себя проверить,получится или нет,если нет он ничего не потеряет,а если получится,то можно и дальше инвестировать,тем более,если хорошо постараться и если повезет с 1000 долларов можно сколотить хороший депозит.
В рамках школы инвесторов с 1000 долларов нормальный депозит не сколотите по 2 причинам - во-первых 1000 долларов дается в управление всего на 3 месяца, во-вторых не стоит забывать что в школе инвесторов есть такой пункт правил который гласит о том что если ваша недельная просадка будет более 10% свое участие в ШИ вы прекращаете. Это правило не даст возможности инвестировать сверх-агрессивно.
lektor2010 вне форума  
Старый 06.08.2014, 14:31   #132
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
В рамках школы инвесторов с 1000 долларов нормальный депозит не сколотите по 2 причинам - во-первых 1000 долларов дается в управление всего на 3 месяца, во-вторых не стоит забывать что в школе инвесторов есть такой пункт правил который гласит о том что если ваша недельная просадка будет более 10% свое участие в ШИ вы прекращаете. Это правило не даст возможности инвестировать сверх-агрессивно.
Но ведь может "повезти" и просадки больше чем 9 процентов может и не случиться? Хотя это скорее исключение из правил при агрессивном инвестировании чем правило. Да и тысяча дается не для наращивания сверх прибыли, а для того чтобы можно было поэкспериментировать с разными счетами и подобрать наиболее оптимальный инвест-портфель не рискуя своими средствами. А затем можно смело вкладывать любую сумму своих денег и спокойно получать прибыль, портфель уже практически будет собран. Его только время от времени можно будет корректировать, особо ничего не меняя.
eryomenko вне форума  
Старый 06.08.2014, 14:45   #133
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
В рамках школы инвесторов с 1000 долларов нормальный депозит не сколотите по 2 причинам - во-первых 1000 долларов дается в управление всего на 3 месяца, во-вторых не стоит забывать что в школе инвесторов есть такой пункт правил который гласит о том что если ваша недельная просадка будет более 10% свое участие в ШИ вы прекращаете. Это правило не даст возможности инвестировать сверх-агрессивно.
Вот именно поэтому очень актуален сейчас мультиаккаунтинг, когда инвестор делает по 5 ников и инвестирует уже 5000, а это уже возможность и поагрессивнее счета по выбирать и денешек подзаработать. Хотя надо сказать это против правил и можно быть забаненым навсегда, но я точно знаю что инвесторы рискуют, у меня знакомый аж 7 акков сделал.
Dele вне форума  
Старый 07.08.2014, 12:49   #134
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Вот именно поэтому очень актуален сейчас мультиаккаунтинг, когда инвестор делает по 5 ников и инвестирует уже 5000, а это уже возможность и поагрессивнее счета по выбирать и денешек подзаработать. Хотя надо сказать это против правил и можно быть забаненым навсегда, но я точно знаю что инвесторы рискуют, у меня знакомый аж 7 акков сделал.
Я бы не советовал вам так в открытую тут об этом писать, все-таки подобными действиями мы добьемся лишь одного - школу вообще прикроют и никто ничего не сможет получить. Кроме того я представляю сколько труда нужно вложить что бы сделать 7 разных аккаунтов на 7 разных людей, пройти 7 верификаций, еженедельно с каждого отдельного ПК заходить, 7 портфелей, 7 отчетов...не уверен что такие труды того стоят.
lektor2010 вне форума  
Старый 07.08.2014, 12:58   #135
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
В рамках школы инвесторов с 1000 долларов нормальный депозит не сколотите по 2 причинам - во-первых 1000 долларов дается в управление всего на 3 месяца, во-вторых не стоит забывать что в школе инвесторов есть такой пункт правил который гласит о том что если ваша недельная просадка будет более 10% свое участие в ШИ вы прекращаете. Это правило не даст возможности инвестировать сверх-агрессивно.


Да,про просадку 10% этот момент,я упустил,думал,что можно торговать агрессивно,на удачу и получится сколотить депозит. А так согласен с вами,что много денег не заработаешь. Но,я думаю такая школа была бы достаточно хороша для начинающих инвесторов,которые боятся вкладывать свои деньги,если получится заработать,то может начнут доливать и создавать хороший капитал.
Skorpionis вне форума  
Старый 07.08.2014, 13:01   #136
Vlados25
Мастер
 
Аватар для Vlados25
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 4,272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
Но ведь может "повезти" и просадки больше чем 9 процентов может и не случиться? Хотя это скорее исключение из правил при агрессивном инвестировании чем правило. Да и тысяча дается не для наращивания сверх прибыли, а для того чтобы можно было поэкспериментировать с разными счетами и подобрать наиболее оптимальный инвест-портфель не рискуя своими средствами. А затем можно смело вкладывать любую сумму своих денег и спокойно получать прибыль, портфель уже практически будет собран. Его только время от времени можно будет корректировать, особо ничего не меняя.
А что если я вам скажу что в случае если вы допустите просадку по бонусу то должны будете компенсировать её со своих собственных средств? Точно я конечно н знаю то почитал разные условия о бонусах от пантеона - были случае когда человек терял бонус и компания взамен отбирала его деньги. Так что я бы не советовал эксперементировать с агрессивным инвестированием на бонусные средства.
Vlados25 вне форума  
Старый 07.08.2014, 17:45   #137
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
В рамках школы инвесторов с 1000 долларов нормальный депозит не сколотите по 2 причинам - во-первых 1000 долларов дается в управление всего на 3 месяца, во-вторых не стоит забывать что в школе инвесторов есть такой пункт правил который гласит о том что если ваша недельная просадка будет более 10% свое участие в ШИ вы прекращаете. Это правило не даст возможности инвестировать сверх-агрессивно.
Очень интересно. Про это как то я не слышал. Это правило касается тех кто работает на первом этапе или на втором? Пролистал форум но что то не нашел ответа на эти вопросы даже в правилах. Потому что вопросы задавались по поводу того что делать если за 4 недели не набрал 4% прибыли. Отвечали что надо продолжать до тех пор пока не будет доход 4%. Но тоже вот не понятно - продолжать это как? Еще раз начинать 4 недели инвестировать или как? А если на первом этапе будет такая просадка то как быть? Вылетаешь что ли? Без повторного права восстановления? Грустно как то.
andrstar вне форума  
Старый 07.08.2014, 18:40   #138
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Очень интересно. Про это как то я не слышал. Это правило касается тех кто работает на первом этапе или на втором? Пролистал форум но что то не нашел ответа на эти вопросы даже в правилах. Потому что вопросы задавались по поводу того что делать если за 4 недели не набрал 4% прибыли. Отвечали что надо продолжать до тех пор пока не будет доход 4%. Но тоже вот не понятно - продолжать это как? Еще раз начинать 4 недели инвестировать или как? А если на первом этапе будет такая просадка то как быть? Вылетаешь что ли? Без повторного права восстановления? Грустно как то.
Если Вы не набрали 4% за месяц, не надо будет начинать отчет процентов заново. Допустим получилось 3.4%, то нужно просто продолжать инвестировать дальше, т.е. если сделаете 1% на следующей неделе то попадете на новый этап и получите бонус в $1000.
Dele вне форума  
Старый 08.08.2014, 07:12   #139
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
А что если я вам скажу что в случае если вы допустите просадку по бонусу то должны будете компенсировать её со своих собственных средств? Точно я конечно н знаю то почитал разные условия о бонусах от пантеона - были случае когда человек терял бонус и компания взамен отбирала его деньги. Так что я бы не советовал эксперементировать с агрессивным инвестированием на бонусные средства.


Уверен,что это не так,если это бонусы,то они не будут вычислять это с ваших средств. А что они будут делать,если у меня на балансе будет 0,что они будут снимать. Этот бонус,что бы заработать капитал и не как на ваших средствах это не должно отразится. Но честно говоря,если максимальная просадка 10%,то сильно большой капитал не сделаешь,поэтому эта школа для новичков,опытных инвесторов не думаю,что это интересует.
Skorpionis вне форума  
Старый 08.08.2014, 07:44   #140
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сама компания (Пантеон) рекомендует создавать отдельный аккаунт для ШИ, чтобы не было путаницы с реальными и бонусными средствами. Во-1, да, бонусные не надо "отыгрывать" или пополнять своими средствами, если будут убытки. Во-2, создав спец. аккаунт под ШИ и, скажем, попав на колоссальный убыток, вы можете просто забросить аккаунт. В-3, раз уж на то пошло, не надо инвестировать в агрессоров если ты новичок, лучше медленно, но верно зарабатывать ~ 5-6 в месяц, инвестируя в надежные инструменты и не особо беспокоясь за результат (1-2% в неделю).
WarnerDC вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков