Требования к управляющему. - Страница 14 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2013, 17:51   #131
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
Для меня главное требование к управляющему это его публичность и известность. Например кому бы вы доверили свои средства в управлении некому Пупкину который работает и декларирует свои прибыли на сайте компании или Тарасовой Веронике с компании Форекс Тренд, которая управляет миллионными счетами и работает с новым продуктом ПААМ 2.0, где риски распределяются между инвесторами и управляющей?
Обратил внимание на такую вещь, если выбирать известнейшего управляющего, то там не маленький минимальный капитал инвестор может инвестировать. А если инвестируются мелкие суммы, то можно найти трейдеров тоже известных, но не торгующие с миллионами и процент прибыли может быть побольше, чем у самых именитых счетов. Я бы начинал с простых ПАММ-счетов, а когда капитал будет существенным, то потом перейти на самый консервативный именитый счет.
Фор вне форума  
Старый 13.05.2013, 20:23   #132
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michael Partas Посмотреть сообщение
Я вот много ПАММ-ов помню проанализировал от разных брокеров, чтобы инвестировать 100 долларов, выбирал по следующим критериям: возраст этого ПАММ-счета, предпочтительно, чтобы ПАММ существовал больше года; инвестиционная сумма - лучше, если сумма, инвестированная в счет велика - более 400 000 долларов, этот ПАММ тогда надежнее; прозрачная история операций;

Управляющий трейдер при этом должен работать на рынке не менее 10 лет, нужно чтобы с ним было легко связаться, чтобы он был грамотным трейдером, который сам стабильно зарабатывает, чтобы ему можно было в любой момент позвонить по телефону.
Нет, ну тут тоже надо чуть более адекватно подходить к вопросу, как вы себе представляете что трейдер на памме которого 400 к зелени быдет общаться по телефону с каждым кто вкинет в него сто баксов? Он работать не сможет, только на звонки и будет отвечать.
zeher вне форума  
Старый 13.05.2013, 20:23   #133
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Обратил внимание на такую вещь, если выбирать известнейшего управляющего, то там не маленький минимальный капитал инвестор может инвестировать. А если инвестируются мелкие суммы, то можно найти трейдеров тоже известных, но не торгующие с миллионами и процент прибыли может быть побольше, чем у самых именитых счетов. Я бы начинал с простых ПАММ-счетов, а когда капитал будет существенным, то потом перейти на самый консервативный именитый счет.
200 долларов если для инвестора большая сумма то что это за инвестор такой))). в форекс тренде Вероника Тарасова берет в управление деньги от 500 долларов. я думаю эта минимальная сумма с которой каждый новоиспеченный инвестор может начать инвестировать. а если счет начнет расти то можно инвестиции увеличиватьи за счет реинвестиций выйти на нормальную прибыль
Николай Фа вне форума  
Старый 13.05.2013, 20:49   #134
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
200 долларов если для инвестора большая сумма то что это за инвестор такой))). в форекс тренде Вероника Тарасова берет в управление деньги от 500 долларов. я думаю эта минимальная сумма с которой каждый новоиспеченный инвестор может начать инвестировать. а если счет начнет расти то можно инвестиции увеличиватьи за счет реинвестиций выйти на нормальную прибыль
Да, 500 долларов - это нормальное минимальное начало инвестирования. Тоже не вижу смысла инвестировать 100 долларов. А вот про-инвестировать по сто долларов в пять ПАММ-счетов - то это будет неплохая диверсификация. Смотрел примеры инвестирования, то не обязательно равными частями инвестировать в разные счета, там надо смотреть.
Фор вне форума  
Старый 14.05.2013, 07:03   #135
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Да, 500 долларов - это нормальное минимальное начало инвестирования. Тоже не вижу смысла инвестировать 100 долларов. А вот про-инвестировать по сто долларов в пять ПАММ-счетов - то это будет неплохая диверсификация. Смотрел примеры инвестирования, то не обязательно равными частями инвестировать в разные счета, там надо смотреть.
Да если честно то и 500 долларов не смогут вам принести хорошую прибыль. правда для начала и тестирования системы ПААМ счетов этого может и достаточно. надо проверить управляющего + функционирования всей системы, процедуру пополнения счета, увеличения счета, снятия денег, организационные вопросы и так далее. а потом можно инвестиции увеличивать
Бойко вне форума  
Старый 14.05.2013, 07:29   #136
dimka777
Специалист
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
Для меня главное требование к управляющему это его публичность и известность. Например кому бы вы доверили свои средства в управлении некому Пупкину который работает и декларирует свои прибыли на сайте компании или Тарасовой Веронике с компании Форекс Тренд, которая управляет миллионными счетами и работает с новым продуктом ПААМ 2.0, где риски распределяются между инвесторами и управляющей?
У вас не управы , а какие то поп звезды получились , зачем вам их публичность то . Пусть торгуют себе в тишине и спокойствии , а не выступают только на форумах в погоне за публичностью .Главное что бы они продолжали тихо и прибыльно торговать , а не ганяться за своей публичностью и при этом теряли деньги вкладчиков .
dimka777 вне форума  
Старый 14.05.2013, 08:15   #137
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
Для меня главное требование к управляющему это его публичность и известность. Например кому бы вы доверили свои средства в управлении некому Пупкину который работает и декларирует свои прибыли на сайте компании или Тарасовой Веронике с компании Форекс Тренд, которая управляет миллионными счетами и работает с новым продуктом ПААМ 2.0, где риски распределяются между инвесторами и управляющей?
Согласна, что известность все таки играет некую роль в выборе ПАММа, но некоторые доверяют свои средства и не известному тредеру, но к примеру когда знаешь по какой системе он работает и понимаешь , что она очень перспективна, плюс доверяют средства друзьям, когда просто сам еще не можешь торговать, но в массе они могут быть и неизвестны, ведь в мире столько трейдеров.
Гера вне форума  
Старый 14.05.2013, 15:16   #138
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Согласна, что известность все таки играет некую роль в выборе ПАММа, но некоторые доверяют свои средства и не известному тредеру, но к примеру когда знаешь по какой системе он работает и понимаешь , что она очень перспективна, плюс доверяют средства друзьям, когда просто сам еще не можешь торговать, но в массе они могут быть и неизвестны, ведь в мире столько трейдеров.
А как вам управлящий трейдер Вероника Тарасова? очень красивая и умная девчонка. я бы ей так денег дал если бы они ей нужны были. очень она мне симпатизирует. кроме того и премию ей дали за отличные результаты. а посмотрел на ее торговую систему, так она торгует так как я . только она торгует на миллионном счете а на 100 баксах. как говорят рожденный ползать летать не сможет...
Бойко вне форума  
Старый 14.05.2013, 15:21   #139
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Согласна, что известность все таки играет некую роль в выборе ПАММа, но некоторые доверяют свои средства и не известному тредеру, но к примеру когда знаешь по какой системе он работает и понимаешь , что она очень перспективна, плюс доверяют средства друзьям, когда просто сам еще не можешь торговать, но в массе они могут быть и неизвестны, ведь в мире столько трейдеров.
Ну что вы на самом деле , как на евровиденье , какая еще известность , зачем она вам . Чем скромнее управляющий , тем больше он времени тратит на непосредственную торговлю , а не на самобичевание . Смотрите на результаты его торговли , а не на то , какой он человек по жизни . Тогда вы и сами увидите , как улучшаться ваши инвестиционные результаты .
 
Старый 14.05.2013, 16:28   #140
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Ну что вы на самом деле , как на евровиденье , какая еще известность , зачем она вам . Чем скромнее управляющий , тем больше он времени тратит на непосредственную торговлю , а не на самобичевание . Смотрите на результаты его торговли , а не на то , какой он человек по жизни . Тогда вы и сами увидите , как улучшаться ваши инвестиционные результаты .
Ну тут думаю вы не правы, думаю известность ну никак не влияет на торговлю самого трейдера и ее результаты, тем более эта известность больше в сети, а вот благодаря известности много людей хотят вложить свои средства в торговлю этого человека, потому и проценты на выплату могут быть небольшими, особенно на наши копейки, вот так. Поэтому может и проще торговать на ПАММ неизвестного трейдера, но с приличным доходом. Ведь мы тоже хотим зарабатывать, главное требование к управляющему все таки должно быть безрисковая стратегия и стабильный доход..
Гера вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков