Различные виды спредов - Страница 14 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2013, 15:25   #131
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Здесь действительно нужно смотреть на то по какой системе вы торгуете. В зависимости от этого выбирать новый ДЦ с низким спредом или оставаться со старым. (Вообще лучше определяться с этим до начала торговли). Лично я воспринимаю спред, как плату за возможность открытия сделки, за возможность заработать. Других комиссия я не плачу. Мне давали ссылку на ДЦ со спредом 0,1, но там была очень большая комиссия, что при подсчете мой спред в 3 пункта был гораздо выгоднее.
А чтобы торговать без комиссии то нужно только напрямую к поставщику ликвидности подключаться, иначе на каких основаниях ДЦ вас должно бесплатно обслуживать? Бывают оригинальные спреды, о которых вы говорите 0.1, в таком случае будет браться еще комисиия. Но чаще всего дц практикуют маркап, т.е. к оригинальному спреду дц еще свой немного добавляет, но естественно речь не о 3 пунктах а намного меньше.

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Может и мудреная, пытаюсь со всех сторон вопрос обдумать. Пипсовщик знает на что идет, сам выбирает себе такую стратегию. А раз выбирает значит изучил условия брокера. Например Альпари спреды объявляет от 1,6 пункта, Форекс клуб от 0, а Макси форекс от 2 пунктов, а AVA Fx от 3 пунктов. Хоть за вход в сделку платить придется в любом случае, но берем то мы больше в итоге. Поэтому рассматриваю в комплексе - раз выше спред может лучше исполнение? В итоге как говорят Market Execution во многих случаях лучше чем Instant execution, хотя по названиям все иначе.
Нет, исполнение всегда будет лучше там где ниже спред. Потому что в таком случае вы торгуете с "оригиналом". Так же по поводу Market execution и Instant execution. Маркет всегда лучше, профессионалы не торгуют по instant execution.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 15:37   #132
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
А чтобы торговать без комиссии то нужно только напрямую к поставщику ликвидности подключаться, иначе на каких основаниях ДЦ вас должно бесплатно обслуживать? Бывают оригинальные спреды, о которых вы говорите 0.1, в таком случае будет браться еще комисиия. Но чаще всего дц практикуют маркап, т.е. к оригинальному спреду дц еще свой немного добавляет, но естественно речь не о 3 пунктах а намного меньше.



Нет, исполнение всегда будет лучше там где ниже спред. Потому что в таком случае вы торгуете с "оригиналом". Так же по поводу Market execution и Instant execution. Маркет всегда лучше, профессионалы не торгуют по instant execution.
А как подключиться к поставщику ликвидности? Вот я например не знаю. А какие там будут торговые условия? А минимальное пополнение? А вывод средств на все электронные системы присутствует? На все УСЛОВИЯ нужно смотреть в комплексе. Нельзя оценивать работу диллингового центра исключительно по размеру спреда и только из-за спреда уходить из ДЦ.
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 15:44   #133
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
А чтобы торговать без комиссии то нужно только напрямую к поставщику ликвидности подключаться, иначе на каких основаниях ДЦ вас должно бесплатно обслуживать? Бывают оригинальные спреды, о которых вы говорите 0.1, в таком случае будет браться еще комисиия. Но чаще всего дц практикуют маркап, т.е. к оригинальному спреду дц еще свой немного добавляет, но естественно речь не о 3 пунктах а намного меньше.
Насчёт спреда в 0,1 пункт. Они могут страховаться ограничением на минимальный спред при котором возможнен вход в рынок. У меня допустим такая ситуация. Мне в рынок не дадут войти, если спред 0,5 и ниже. Но, такое бывает не так уж и часто,обычно несколько секунд, когда цена как бы замирает.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 15:48   #134
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
А как подключиться к поставщику ликвидности? Вот я например не знаю. А какие там будут торговые условия? А минимальное пополнение? А вывод средств на все электронные системы присутствует? На все УСЛОВИЯ нужно смотреть в комплексе. Нельзя оценивать работу диллингового центра исключительно по размеру спреда и только из-за спреда уходить из ДЦ.
Напрямую может подключиться только юридическое лицо, торговые условия будут по условиям Prime bank. Очень низкие спреды, большая глубина рынка, скорость обработки заявок от 1 миллисекунды и много других полезных вещей. Но это дорого, больше 200 000$ в месяц. Но есть брокеры которые позволяют торговать напрямую с поставщиком. Нужно изучать схему подключения конкретного дц к этому поставщику, потому что разные дц подлючены по разным схемам. Внимательно изучать нужно.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 15:59   #135
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
Напрямую может подключиться только юридическое лицо, торговые условия будут по условиям Prime bank. Очень низкие спреды, большая глубина рынка, скорость обработки заявок от 1 миллисекунды и много других полезных вещей. Но это дорого, больше 200 000$ в месяц. Но есть брокеры которые позволяют торговать напрямую с поставщиком. Нужно изучать схему подключения конкретного дц к этому поставщику, потому что разные дц подлючены по разным схемам. Внимательно изучать нужно.
Вот я не могу подключиться как юридическое лицо и депозит в 200 000 долларов внести не могу. Я не понимаю зачем советовать то, что доступно единицам! Не думаю, что здесь на форуме есть те, кто сможет выполнить перечисленные вами условия. Здесь обычные трейдеры, а не элита форекса. Вы то сами как работаете? Какой у вас спред? Работаете напрямую, как описали постом выше?
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 16:23   #136
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Вот я не могу подключиться как юридическое лицо и депозит в 200 000 долларов внести не могу. Я не понимаю зачем советовать то, что доступно единицам! Не думаю, что здесь на форуме есть те, кто сможет выполнить перечисленные вами условия. Здесь обычные трейдеры, а не элита форекса. Вы то сами как работаете? Какой у вас спред? Работаете напрямую, как описали постом выше?
А лучше знать про рынок все, в том числе и то что мне может быть и не пригодится. Это доступно крупным игрокам, но знание этих правил мне не помешает. А жизнь штука очень занимательная и непредсказуема (еще господин Воланд об этом говорил) И нельзя исключать никакую вероятность. Выберет вас какой нибудь ДЦ за успешную торговлю на должность в своем центре а вы условий не знаете. А так вы уже готовый специалист.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 16:28   #137
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Вот я не могу подключиться как юридическое лицо и депозит в 200 000 долларов внести не могу. Я не понимаю зачем советовать то, что доступно единицам! Не думаю, что здесь на форуме есть те, кто сможет выполнить перечисленные вами условия. Здесь обычные трейдеры, а не элита форекса. Вы то сами как работаете? Какой у вас спред? Работаете напрямую, как описали постом выше?
Вы вообще внимательно читали то что я написал? Где я советовал кому-либо что-то? Вы спросили что для этого нужно я ответил, но я вам ничего не советовал, а наоборот даже сказал что есть брокеры которые предоставляют доступ, но смотрите на схему его подключения, есть ли возможность напрямую. Вы же мне начали мораль читать, что я не то советую. А то с какими я торгую уже не хочу и говорить, оно никого не касается.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 20:35   #138
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
Вы вообще внимательно читали то что я написал? Где я советовал кому-либо что-то? Вы спросили что для этого нужно я ответил, но я вам ничего не советовал, а наоборот даже сказал что есть брокеры которые предоставляют доступ, но смотрите на схему его подключения, есть ли возможность напрямую. Вы же мне начали мораль читать, что я не то советую. А то с какими я торгую уже не хочу и говорить, оно никого не касается.
Мораль я читать не хотела, сожалею, если мое сообщение таковым вам показалось. Я стараюсь реально смотреть на вещи и понимаю, что в ближайшее время вряд ли смогу воспользоваться возможностью так работать. Ваша информация полезна. Есть к чему стремиться. Действительно, жизнь непредсказуема и я, да и все мы, как я думаю, стремимся к большим заработкам на форексе. Хотя, лучше пусть наш успех будет предсказуем!
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 12:59   #139
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
А лучше знать про рынок все, в том числе и то что мне может быть и не пригодится. Это доступно крупным игрокам, но знание этих правил мне не помешает. А жизнь штука очень занимательная и непредсказуема (еще господин Воланд об этом говорил) И нельзя исключать никакую вероятность. Выберет вас какой нибудь ДЦ за успешную торговлю на должность в своем центре а вы условий не знаете. А так вы уже готовый специалист.
Если такое и произойдет, то можно и наверстать упущенное, а насчет спредов, так я думаю что про это каждый трейдер знает, что для него лучше а что хуже, и где его и с помощью каких партнеров его можно вернуть, и даже если это новичек, то через пару месяцев он все равно, задумается о спреде, а точнее о его возврате, и как по мне так лучше фиксированный спред
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 19:33   #140
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Страна должна знать своих героев!
А у меня до сих пор на тот старый почтовый ящик спам от них приходит. Вот сейчас глянул и оказалось, что есть письмецо! Та самая компания "м-форекс" была (и изначально представляла себя) как партнёром более известной марки "fxcompany". так что предположительно герой лицом показал себя. Не знаю, какие типы спредов у данной конторы, но и интересоваться даже не хочется. Полагаю, ввели одновременно.
Ясный день вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков