Предложения инвесторов и трейдеров компании Пантеон Финанс - Страница 14 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2014, 20:35   #131
pvwv
Мастер
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 1,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
на форумах обилие троллей и неадекватов, такого поначитаешься...я вообще сторонник того, чтобы мои управляющзие вообще не общались на форумах, ну может быть изредка раз в месяц отписывались, но без чтения ветки целиком. иначе с неравми можно распрощаться навсегда
Строгая модерация форума поможет решить эту проблему (примерно как на форуме форекс-тренда). Всё же связь управляющего с инвесторами необходима, в теме управляющего подробно описано о нём и его стратегии. Другое дело, что можно сделать, чтобы в теме писал только управляющий, а комментарии со стороны других людей будут отключены. Но тогда в этой теме также должны быть оставлены контакты управляющего, на случай если серьёзно настроенный инвестор захочет связаться.
pvwv вне форума  
Старый 15.10.2014, 20:56   #132
Anlagenalliance
Мастер
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1,581
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот интересно, если бы "уважаемый" скальпер общался с инвесторами открыто на форуме, многие бы тогда попали на деньги? Думаю что нет. Ведь инвестировали же в индекс i500 многие? А если бы скальпер сказал на форуме, что будет обязательная фиксация просадки, то многие просто уберегли бы свои деньги не вкладывая в этот и другие индексы.Так что нужно что то с этим делать. Вот так человек зарабатывал зарабатывал, а потом один трейдер спустил большую часть денег за пару дней. Неплохо бы какие то стопы поставить для таких как он.
Anlagenalliance вне форума  
Старый 16.10.2014, 09:50   #133
Луви
Специалист
 
Аватар для Луви
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 546
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anlagenalliance Посмотреть сообщение
А не проще ли будет вывести деньги? Насколько я понял, вы открываете счет имея 500 долларов. Когда дойдете до 2000 долларов, смело выводите 1500 и работайте себе дальше спокойно как и работали дальше.Не вижу вообще никакой проблемы в этой ситуации. Наоборот спокойнее будет когда деньги вывели и работать дальше можно.


Куда вывести деньги, и самое главное - зачем? Вы немножко "не в теме", но все-равно пишите свое мнение 500 долларов тут вообще тоже не при чем, если речь идет о счете в Пантеоне типа "Mini", то там минимальный размер депозита вообще 20 долларов. А вот максимальный размер депозита = 2000 долларов, если больше - то счет автоматически переводят в тип ECN, где лот уже 0.1, а не 0.01! Мне комфортнее для моей торговой стратегии, чтоб лот был 0.01, но сумма минимальная чтоб была больше - то есть и 2500 и 3000 долларов хотя-бы, потому что если вдруг просадка или что - мне лучше, чтоб было больше денег на счету, чем предел по счету в 2000.

А про 500 долларов - это минималка для открытия ПАММа, где лот = 0.1. И я спрашивала - не планирует ли Пантеон сделать какой-то мини-ПАММ, чтоб можно было торговать лотом 0.01, и мне не так важно, какая там будет минималка для открытия, главное - чтоб не было вот таких ограничений, типа после 2000 долларов счет автоматически переводится в ECN.
Луви вне форума  
Старый 16.10.2014, 13:59   #134
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anlagenalliance Посмотреть сообщение
Вот интересно, если бы "уважаемый" скальпер общался с инвесторами открыто на форуме, многие бы тогда попали на деньги? Думаю что нет. Ведь инвестировали же в индекс i500 многие? А если бы скальпер сказал на форуме, что будет обязательная фиксация просадки, то многие просто уберегли бы свои деньги не вкладывая в этот и другие индексы.Так что нужно что то с этим делать. Вот так человек зарабатывал зарабатывал, а потом один трейдер спустил большую часть денег за пару дней. Неплохо бы какие то стопы поставить для таких как он.
Мне вот такой момент интересен. А вы считаете, что тот же скальпер сказал бы на форуме, что он будет фиксировать просадку. Да никто бы об этом и не узнал. Для меня вот такое предложение. Было бы очень здорово, если бы был бы чат с финотделом и всеми службами. Потому как по регламенту написано, что письмо отрабатывается в течении 3 суток, а если трейдер вывел сумму и она не приходит на счет, то за три дня можно уже и переживать начать.
Дёмина вне форума  
Старый 16.10.2014, 15:41   #135
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anlagenalliance Посмотреть сообщение
Вот интересно, если бы "уважаемый" скальпер общался с инвесторами открыто на форуме, многие бы тогда попали на деньги? Думаю что нет. Ведь инвестировали же в индекс i500 многие? А если бы скальпер сказал на форуме, что будет обязательная фиксация просадки, то многие просто уберегли бы свои деньги не вкладывая в этот и другие индексы.Так что нужно что то с этим делать. Вот так человек зарабатывал зарабатывал, а потом один трейдер спустил большую часть денег за пару дней. Неплохо бы какие то стопы поставить для таких как он.
думаю , что когда со счетами начинает происходить , то компании нужно просто их заменять на другие счета . что бы не портить сам инструмент и не отбивать желание в них инвестировать . наглядный пример агрессивный фонд пока не сделали замену , фонд просто был не интересен инвесторам . а после замены давал хорошие результаты прибыли и очень много инвесторов с ним работают . правда последние две недели в просадке .но просадка не критическая . так что все в порядке.
asirisa вне форума  
Старый 17.10.2014, 04:07   #136
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Мне вот такой момент интересен. А вы считаете, что тот же скальпер сказал бы на форуме, что он будет фиксировать просадку. Да никто бы об этом и не узнал. Для меня вот такое предложение. Было бы очень здорово, если бы был бы чат с финотделом и всеми службами. Потому как по регламенту написано, что письмо отрабатывается в течении 3 суток, а если трейдер вывел сумму и она не приходит на счет, то за три дня можно уже и переживать начать.
Тут да, вы правы, даже если бы скальпер заявил публично о том, что будет просадку фиксировать, вряд ли инвесторы бы успели вывести свои средства из счета, ведь это не в одну минуту делается, а тем более, если будет массовый вывод - у кого-то этот процесс растянется на 2-3 дня. И даже общение с поддержкой тут никакого влияния не окажет. Я вот вчера тоже обращалась в поддержку с просьбой ускорить процесс вывода средств со счета, они пообещали, но эффекта нет, и не будет, я думаю.
Avita вне форума  
Старый 17.10.2014, 05:11   #137
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Тут да, вы правы, даже если бы скальпер заявил публично о том, что будет просадку фиксировать, вряд ли инвесторы бы успели вывести свои средства из счета, ведь это не в одну минуту делается, а тем более, если будет массовый вывод - у кого-то этот процесс растянется на 2-3 дня. И даже общение с поддержкой тут никакого влияния не окажет. Я вот вчера тоже обращалась в поддержку с просьбой ускорить процесс вывода средств со счета, они пообещали, но эффекта нет, и не будет, я думаю.
Да, пожалуй большинство говорит о том, что пока на Пантеоне проблема с быстротой вывода средств, поэтому на сегодняшний день одно из предложений будет выглядеть так:"Уважаемая администрация, по многочисленным просьбам клиентов Вашей компании предлагаем Вам улучшить, а именно - ускорить процесс вывода средств со счета в Вашей компании. Заранее спасибо."
Екатерина85 вне форума  
Старый 17.10.2014, 15:05   #138
Yarasvet
Специалист
 
Аватар для Yarasvet
 
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 681
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина85 Посмотреть сообщение
Да, пожалуй большинство говорит о том, что пока на Пантеоне проблема с быстротой вывода средств, поэтому на сегодняшний день одно из предложений будет выглядеть так:"Уважаемая администрация, по многочисленным просьбам клиентов Вашей компании предлагаем Вам улучшить, а именно - ускорить процесс вывода средств со счета в Вашей компании. Заранее спасибо."
Я лично вполне доволен скоростью вывода. Вывод происходит как и заявлено в течении 3х рабочих дней. Всегда в этот регламент укладывались. Понять что хочется чтобы выводили деньги моментально. но в других площадках этот процесс намного дольше времени занимает, даже в Форек Тренде дольше выводили мне деньги. Так что это просьба на мой взгляд не сильно актуальна.
Yarasvet вне форума  
Старый 17.10.2014, 18:21   #139
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина85 Посмотреть сообщение
Да, пожалуй большинство говорит о том, что пока на Пантеоне проблема с быстротой вывода средств, поэтому на сегодняшний день одно из предложений будет выглядеть так:"Уважаемая администрация, по многочисленным просьбам клиентов Вашей компании предлагаем Вам улучшить, а именно - ускорить процесс вывода средств со счета в Вашей компании. Заранее спасибо."
Я с вами полностью согласна. Еще лчень хочется, чтоб была какая - то связь администрации с клиентами. В том плане, что есть же какие -то вопросы в том плане, что кто - то не предоставил реквизиты и вывод был заказан или еще какие то проблемы с выводом. Так вот хотелось, чтоб администрация об этом сообщала клиенту, а не висела заявка в личном кабинете со статусом "ожидает".
Дёмина вне форума  
Старый 18.10.2014, 12:07   #140
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yarasvet Посмотреть сообщение
Вот тема называется "Предложения инвесторов и трейдеров" а по сути от трейдеров я вообще ничего тут не слышу, а вот хотелось бы чтобы трейдеры - управляющие выходили на связь с инвесторами, отписывались об результатах, сообщали если что то изменится, отлично если бы выкладывали хоть иногда инвестиционный пароль. На Форекс Тренде так часто раньше делали, а на Пантеоне что то не замечал. А ведь это бы сделало более открытым ПАММ инвестирование, доверия б больше появилось


Кстати, очень интересное предложение. Это в первую очередь интересно получить инвесторам и потенциальным инвесторам. Что касается способов связи, то порой доступные способы не очень удобные. Пр-моему, связь через форум как способ не очень. Мне удобнее через скайп (голосом) или вайбер. Не важно где трейдер - в Киеве или Тбилиси
Cawa_Hediko вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков