liteforex.com - LiteForex - Страница 14 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2013, 11:57   #131
¦SCORPIO¦
Специалист
 
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 645
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RONIN Посмотреть сообщение
Если Вы говорите про Lite Forex, то они официально (насколько это можно назвать официальным) признаны "Первым брокером ...Африки".
во блин дела))))) можно ещё признать первым брокером Антарктиды, для пингвинов)) или в Антарктиде их нет? все эти регалии "первый.., так же премии, которые выдаются друг другу от коллективного жюри (по сути от самих себя) просто придают статус лопухам-новичкам))) точно так же как и КРОУФР..типо регулятор) по факту надо смотреть
¦SCORPIO¦ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 13:59   #132
serg_panther
Любитель
 
Аватар для serg_panther
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Раньше действительно была такая акция, но она уже давно закончилась, наверное около года назад. Плюс в том, что акция была не приветственной и даже клиенты компании могли принимать в ней участие, да и наторговать необходимую сумму там было не очень сложно. Жалко я тогда слил счет, мне бы его сейчас и все было бы совсем по другому...
Ой и я наделал глупостей-на том и на инсте посливал много. Хотя впринципе если не умеешь торговать тогда хоть какой счет-я вот и этот то ли слил, толи не помню уже условия выполнить не мог. Сто лет прошло уже) Но надеюсь представители компании посмотрят это сообщение и может введут нечто подобное чтобы еще раз попытаться.
serg_panther вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 08:04   #133
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg_panther Посмотреть сообщение
Ой и я наделал глупостей-на том и на инсте посливал много. Хотя впринципе если не умеешь торговать тогда хоть какой счет-я вот и этот то ли слил, толи не помню уже условия выполнить не мог. Сто лет прошло уже ) Но надеюсь представители компании посмотрят это сообщение и может введут нечто подобное чтобы еще раз попытаться.
Так почему вы не пользуетесь бонусами которые есть сейчас как на инстафорексе. 10 долларов через контакт или одноклассники. Или в компании лайт форекс пополняешь счет на 15 долларов и получаешь 30 долларов, в итоге на счету 45 долларов и торгуй к себе в удовольствие.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 16:43   #134
serg_panther
Любитель
 
Аватар для serg_panther
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Так почему вы не пользуетесь бонусами которые есть сейчас как на инстафорексе. 10 долларов через контакт или одноклассники. Или в компании лайт форекс пополняешь счет на 15 долларов и получаешь 30 долларов, в итоге на счету 45 долларов и торгуй к себе в удовольствие.
Спасибо за акции-у инсты я добавился в одноклассниках, да деньги чего то так и не поступили да и 10 это мало честно сказать. Уж лучше на форуме пообщаться и то больше. А насчет лайта-не привык я свои вкладывать. Да и после того как были в руках счета с неплохим депозитом, теперь с мелкого тяжело начинать честно сказать.
serg_panther вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 20:57   #135
Ronin
Новичок
 
Аватар для Ronin
 
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 25
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
. Или в компании лайт форекс пополняешь счет на 15 долларов и получаешь 30 долларов, в итоге на счету 45 долларов и торгуй к себе в удовольствие.
Ваше удовольствие сменится ,в лучшем случае, удивлением, когда при просадке в 15$ счет обнулится потому, что именно эти бонусы не поддерживают залоговые средства. Они лишь служат возможностью для увеличения кредитного плеча и ускоренного слива.
Ronin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 21:05   #136
Nixon
Любитель
 
Аватар для Nixon
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 220
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg_panther Посмотреть сообщение
Ой и я наделал глупостей-на том и на инсте посливал много. Хотя впринципе если не умеешь торговать тогда хоть какой счет-я вот и этот то ли слил, толи не помню уже условия выполнить не мог. Сто лет прошло уже ) Но надеюсь представители компании посмотрят это сообщение и может введут нечто подобное чтобы еще раз попытаться.


если вы досихпор маитись со стабильным заработком, вкладывайте в ПАММ

Цитата:
Сообщение от RONIN Посмотреть сообщение
Ваше удовольствие сменится ,в лучшем случае, удивлением, когда при просадке в 15$ счет обнулится потому, что именно эти бонусы не поддерживают залоговые средства. Они лишь служат возможностью для увеличения кредитного плеча и ускоренного слива.
да на этом купоне 30$ зарабатывают только те кто раздают его, вы другие бонусы гляньте например welcom, этот бонус работает в просадке и на отработку пол года дают.
Nixon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 07:41   #137
Nixon
Любитель
 
Аватар для Nixon
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 220
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

спрашивал в поддержке на счет бонуса по купонам ответили что участвует в просадке
Nixon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 07:10   #138
serg_panther
Любитель
 
Аватар для serg_panther
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nixon Посмотреть сообщение
если вы досихпор маитись со стабильным заработком, вкладывайте в ПАММ
вы хотите сказать что памм это стабильность?! Это что шутка? НЕ хочу рисковать деньгами, да которых впринципе и нет, чтобы потом охать и ахать а куда же они делись.

Цитата:
Сообщение от Nixon Посмотреть сообщение
спрашивал в поддержке на счет бонуса по купонам ответили что участвует в просадке
что значит участвует в просадке?
serg_panther вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 09:32   #139
Nixon
Любитель
 
Аватар для Nixon
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 220
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg_panther Посмотреть сообщение
вы хотите сказать что памм это стабильность?! Это что шутка? НЕ хочу рисковать деньгами, да которых впринципе и нет, чтобы потом охать и ахать а куда же они делись.
нет не шутка, к примеру в Лайте вы можете открыть демо инвестиционный счет и посмотреть как будут работать ваши инвестиции у выбраных управляющих, а если торговля не ладиться, то вложение в удачные проверенные временем проекты это один из выходов.

Цитата:

что значит участвует в просадке?
бонус по купону может быть использован как свободная маржа, я у тех поддержки спрашивал

Цитата:
Сообщение от RONIN Посмотреть сообщение
Ваше удовольствие сменится ,в лучшем случае, удивлением, когда при просадке в 15$ счет обнулится потому, что именно эти бонусы не поддерживают залоговые средства. Они лишь служат возможностью для увеличения кредитного плеча и ускоренного слива.


купон на 30$ пополняйте на 30$ и тогда до нуля можете спускать деньги, а сейчас еще акция до апреля, за ввод денег возвращают комиссию
Nixon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 09:40   #140
Мишаня
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 31
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вау, ребят! Судя по рассказам она меня очень заинтересовала. Я бы не проч зарегистрироваться в ней! И начать свою деятельность и на ней тоже, ведь как говорится - Одно, другого не мешает! И будьте так добры, подскажите как можно на ней провести регистрацию и чтоб сразу же вступить в партнерсткую группу?! Да и на каком сайте нужно это сделать...
Мишаня вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков