Как начать инвестировать с 10$? - Страница 14 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2014, 03:41   #131
AlexUk
Специалист
 
Аватар для AlexUk
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 889
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
Думаю, что если инвестировать с 10 долларов, то уж лучше такую маленькую сумму инвестировать в агрессора, поскольку в консерватора под 50% в год ее нет смысла инвестировать, вот на данный момент для такой суммы очень даже заманчивой предложение, ведь есть Натс, у которого собственно минимальный порог входа и составляет всего 10 долларов.
Однако у управляющего nuts за июль-сентябрь 2014 одни убытки (-56% в июле; - 49% в августе и минус 33 % в сентябре). Поэтому стартовать новичку с вложений в агрессивный счет на мой взгляд не самое лучшее предложение. С 10 долларов много не заработаешь, но найти консервативный или умеренно-консервативный счет, который даст возможность получить первый, пусть и небольшой доход, я думаю новичку вполне по силам.
AlexUk вне форума  
Старый 08.09.2014, 04:59   #132
salut
Мастер
 
Аватар для salut
 
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 1,959
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kronon Посмотреть сообщение
Я тоже первое вложение сделал в 50$, с 10 никак не получается. Хотя как вариант может быть и инвестирование в агрессора. Надо ли это инвестору? С такой суммой думаю что надо и оправданность такому вложению есть. Инвестор по сути ничем не рискует, 10$ не деньги, а если удастся выбрать агрессорами со сроком работы в 4 месяца и войти на просадке, сумму можно увеличить больше 2 раз.
Всё-таки инвестор рискует. Пусть и 10 долларами. Потеря небольшая, в случае, если она случится, но какой толк терять те же 10 долларов, вкладывая их в агрессивный счет? Наработка опыта? В общем-то, да, если инвестор продержался какое-то время и этот опыт таки получил. Но если слив произошел очень быстро? Ни опыта толком не получает начинающий инвестор и деньги теряет.
salut вне форума  
Старый 08.09.2014, 06:11   #133
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от salut Посмотреть сообщение
Всё-таки инвестор рискует. Пусть и 10 долларами. Потеря небольшая, в случае, если она случится, но какой толк терять те же 10 долларов, вкладывая их в агрессивный счет? Наработка опыта? В общем-то, да, если инвестор продержался какое-то время и этот опыт таки получил. Но если слив произошел очень быстро? Ни опыта толком не получает начинающий инвестор и деньги теряет.
Даже, если вкладываешь 10 долларов, вкладывать их нужно с умом и искать консервативный памм-счет, таких мало, но они есть. Опыт опытом, но деньги терять никому не хочется и если эта тема в чем то поможет, то будет очень хорошо. На 10 долларах можно понять принцип инвестирования, разобраться с работой личного кабинета, проверить ввод/вывод денег.
Juliet вне форума  
Старый 08.09.2014, 07:15   #134
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от salut Посмотреть сообщение
А вот теперь я с Вами полностью согласен, с каждым словом. По большому счету, к этому консенсусу мы бы и пришли. Если человек рассчитывает, что инвестирование станет основным источником дохода без того, чтобы вкладывать в него более-менее крупные суммы, то это иллюзии. Конечно, нужно откладывать для инвестирования деньги, а не перебиваться с копейки на копейку. Но при этом я никоим образом не считаю, что это глупость или что это не должно иметь место - инвестирование с 10 долларов. Если у человека есть возможность начать хоть с чего-то - Бог в помощь. А там и дополнительные источники дохода найдет - стимул в виде возможности инвестирования будет. И на работу устроится, и будет вертеться. Если блеснуло желание инвестировать, то это будет иметь последствием желание изыскать для этого деньги. Конечно, я не исключаю и такого случая, который описали Вы - когда это будет перебивание с копейки на копейку. Ну тогда это очень печальный вариант.
В такой вариант, когда всего 10 долларов и взять больше негде, ну, прям, смешной, для школьников. Человека с 10 долларами даже потенциальным инвестором назвать нельзя. Проще и полезнее будет в магазине их потратить, но уж точно не в памм инвестирование. Это игрульки какие-то, из-за которых серьезные инвесторы сюда и не приходят.
Фейрик вне форума  
Старый 08.09.2014, 07:28   #135
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
В такой вариант, когда всего 10 долларов и взять больше негде, ну, прям, смешной, для школьников. Человека с 10 долларами даже потенциальным инвестором назвать нельзя. Проще и полезнее будет в магазине их потратить, но уж точно не в памм инвестирование. Это игрульки какие-то, из-за которых серьезные инвесторы сюда и не приходят.
Ну вот зря вы так говорите, что серьезные инвесторы с такой суммой не приходят. До серьезного еще нужно дорасти. Человек не жалуетя, сложа руки, а что-то делает - начинает инвестирование с самой минимальной суммы, общается на форуме, что бы заработать первоначальный капитал. Возможно он ну совсем новичок в инвестировании и эта тема поможет ему понять основные принципы инвестирования.
Juliet вне форума  
Старый 08.09.2014, 07:42   #136
salut
Мастер
 
Аватар для salut
 
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 1,959
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Даже, если вкладываешь 10 долларов, вкладывать их нужно с умом и искать консервативный памм-счет, таких мало, но они есть. Опыт опытом, но деньги терять никому не хочется и если эта тема в чем то поможет, то будет очень хорошо. На 10 долларах можно понять принцип инвестирования, разобраться с работой личного кабинета, проверить ввод/вывод денег.
В общем-то, да. Этот вариант можно рассматривать, как желание проверить механизм работы РАММ-системы на предмет пополнения счета, ввода-вывода средств и понять техническую сторону инвестирования. Но все-таки, считаю, что для более глубокого ознакомления с инвестированием нужно немного больше средств, ведь в целях обучения начинающему инвестору стоит поработать с несколькими счетами или готовыми портфелями.
salut вне форума  
Старый 08.09.2014, 07:46   #137
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от salut Посмотреть сообщение
Всё-таки инвестор рискует. Пусть и 10 долларами. Потеря небольшая, в случае, если она случится, но какой толк терять те же 10 долларов, вкладывая их в агрессивный счет? Наработка опыта? В общем-то, да, если инвестор продержался какое-то время и этот опыт таки получил. Но если слив произошел очень быстро? Ни опыта толком не получает начинающий инвестор и деньги теряет.
Я думаю, что если эти 10 долларов будут вложены в агрессивного управляющего и будут достаточно быстро потеряны, то это будет иметь пожалуй положительный момент в том плане, что первая типичная ошибка обойдётся начинающему инвестору очень дёшево. Но опять же как вариант можно вложить эти средства в новичка-консерватора, что только если минимальный порог окажется доступным.
nicko5672 вне форума  
Старый 08.09.2014, 07:51   #138
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от salut Посмотреть сообщение
В общем-то, да. Этот вариант можно рассматривать, как желание проверить механизм работы РАММ-системы на предмет пополнения счета, ввода-вывода средств и понять техническую сторону инвестирования. Но все-таки, считаю, что для более глубокого ознакомления с инвестированием нужно немного больше средств, ведь в целях обучения начинающему инвестору стоит поработать с несколькими счетами или готовыми портфелями.
Да, да, только, как начальный этап, только как обучение понимания механизма работы ПАММ-счетов. И то выбор то этих счетов будет очень ограничен. Из консервативных знаю только Джиборна с таким маленьким минимальным взносом. Даже по 25 долларов мало кто ставит минимум. 50-100, а то и 200 долларов - вот нормальная начальная сумма для более менеее стабильных счетов.
Juliet вне форума  
Старый 08.09.2014, 08:07   #139
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Ну вот зря вы так говорите, что серьезные инвесторы с такой суммой не приходят. До серьезного еще нужно дорасти. Человек не жалуетя, сложа руки, а что-то делает - начинает инвестирование с самой минимальной суммы, общается на форуме, что бы заработать первоначальный капитал. Возможно он ну совсем новичок в инвестировании и эта тема поможет ему понять основные принципы инвестирования.
Не понимаю, вообще какой смысл начинать с 10 дол? Чем эта сумма поможет, в готовый портфель не зайти, собственный и близко не соберешь, может только на Инсте какой-то где порог входа в ПАММы 1 доллар, но даже если и сделать так, то какую прибыль получит инвестор? Начинать надо с большей суммы.
Midas вне форума  
Старый 08.09.2014, 08:16   #140
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Ну вот зря вы так говорите, что серьезные инвесторы с такой суммой не приходят. До серьезного еще нужно дорасти. Человек не жалуетя, сложа руки, а что-то делает - начинает инвестирование с самой минимальной суммы, общается на форуме, что бы заработать первоначальный капитал. Возможно он ну совсем новичок в инвестировании и эта тема поможет ему понять основные принципы инвестирования.


Проблема новичков,в том,что он думает,что вложит эти 10 долларов и без сильных усилий заберет 100 через несколько месяцев,а может и меньше. Правильно "Фейрик " сказал,что с такой суммы можно попробовать начать инвестировать,но если вы не предусматриваете дальнейших пополнений,то лучше вообще не связываться с инвестированием,потому что тут не выполнишь обыкновенную диверсификацию,невозможно инвестировать по правилам.
Skorpionis вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков