Доливка, либо открытие нового счета? - Страница 14 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2012, 19:56   #131
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Real Посмотреть сообщение
Да нет, конечно. Там сразу выход на межбанк. Даже знаю, что некоторые сразу без брокерского дома как-то сразу выходят на биржу. Или выходят через крупных брокеров или банки, предоставляющих площадку для торгов. Я это и имел в виду. То Зигу неймется,
Да у нас в России уже крупные банки предоставляют доступ к межбанковскому рынку Форекс - если есть деньги от 10000 у.е. -то можно начинать - только вот с кредитными плечами там все профессионально - если у нас 1:100 - это норма - то там 1:10 это норма - при желании можно и меньше

на таких счетах точно ни о каких доливках не может быть и речи ......
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 21:17   #132
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Да у нас в России уже крупные банки предоставляют доступ к межбанковскому рынку Форекс - если есть деньги от 10000 у.е. -то можно начинать - только вот с кредитными плечами там все профессионально - если у нас 1:100 - это норма - то там 1:10 это норма - при желании можно и меньше

на таких счетах точно ни о каких доливках не может быть и речи ......
Кто сказал?

У брокеров также плечо стандартное 1:100. И со счетом делаете все, что хотите.

Только там выход стандартным лотом под обеспечение уходит по евро 1300 у.е.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 16:57   #133
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю, что новый счёт стоит открывать только в том случае, если вы решили откатать какую-то новую стратегию, а потом по истории посчитать статистику, которую эта стратегия даст. Во всех остальных случаях проще долиться. Ещё может пригодиться новый счёт, если вам необходимо предоставить историю для клиента.
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 18:02   #134
serg999
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я все же думаю,что не стоит спасать счет ,если уж дело дошло до его гибели))раз уж совершена какая то ошибка,что привела к потере депо,лучше уж смирится с поражением)) ну и лучше эти доливные средства пустить на новый счет)который уже будет ценнее (может больше ответственности типа будет))
serg999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 18:10   #135
Gladovich
Новичок
 
Аватар для Gladovich
 
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 129
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg999 Посмотреть сообщение
Я все же думаю,что не стоит спасать счет ,если уж дело дошло до его гибели))раз уж совершена какая то ошибка,что привела к потере депо,лучше уж смирится с поражением)) ну и лучше эти доливные средства пустить на новый счет)который уже будет ценнее (может больше ответственности типа будет))


Мы же все братья славяне! У нас в крови должен присутствовать боевой дух и не должно быть места для страха и отчаяния. Нужно бороться за свой счёт до последнего цента и не бояться доливаться, ведь всего одна доливка может спасти ваш уже и без того неслабый депозит.
Gladovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 18:11   #136
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
Кто сказал?

У брокеров также плечо стандартное 1:100. И со счетом делаете все, что хотите.

Только там выход стандартным лотом под обеспечение уходит по евро 1300 у.е.
Ну всё, Роксана, ты спалилась Теперь понятно на каком депо ты работаешь и явно с банком...вот только с каким и сколько же там этих по 10000? Вот опять незадача...а так любопытно аж жуть (не сердись, я просто ну очень любопытная)

Сама счёт ни разу не доливала, как-то умудрялась если была просадка выходить по чуть-чуть, но вот если работать к примеру на счету роботом, то там сразу оговорка идёт что лучше долить счёт пока не выйдет из плавающей просадки, а то так и весь потеряешь.
MeGa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 07:52   #137
Anton1
Любитель
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 425
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
Я думаю, что новый счёт стоит открывать только в том случае, если вы решили откатать какую-то новую стратегию, а потом по истории посчитать статистику, которую эта стратегия даст. Во всех остальных случаях проще долиться. Ещё может пригодиться новый счёт, если вам необходимо предоставить историю для клиента.
Лично я открываю новые счета только для того что бы получит бонус на депозит иначе действительно долика лучше, ну еще если есть проблемы с ДЦ, то так же приходится открывать новый счет в другом ДЦ.
Anton1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 08:10   #138
Almaz
Любитель
 
Регистрация: 05.07.2012
Сообщений: 454
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeGa Посмотреть сообщение
Сама счёт ни разу не доливала, как-то умудрялась если была просадка выходить по чуть-чуть, но вот если работать к примеру на счету роботом, то там сразу оговорка идёт что лучше долить счёт пока не выйдет из плавающей просадки, а то так и весь потеряешь.
А можно нескромный вопрос, вы когда нибудь сливали счета? Читая такие высказывания про недоливки и еще дофантазировав что не было сливов, выходит что и у вас на счетах должны быть суммы далеко не мелкие А не только у некоторых из форумчан. У меня лично были ситуации, что приходилось доливать счет, но это в прошлом, когда только начинал торговать и встрял на сигналы...
Almaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 12:33   #139
serg999
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anton1 Посмотреть сообщение
Лично я открываю новые счета только для того что бы получит бонус на депозит иначе действительно долика лучше, ну еще если есть проблемы с ДЦ, то так же приходится открывать новый счет в другом ДЦ.
Конечно ,если уж счет не имеет смысла спасать,то лучше уж и действительно открыть новый счет и взять бонус,тут еще дело в психологии )можно так же и подумать,что этот счет например не везучий или не счастливый)и дать ему спокойнойно погибнуть))главное чтоб еще бонусы участвовали в просадках,а то бывают и такие ,что вообще только для вида рисуются)я и сам так попадался ,думал выдержу просадку на бонусе,а он раз и прогорел и цена тут же развернулась,вот обидно же))зачем такие бонусы вообще.
serg999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 13:26   #140
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
Кто сказал?

У брокеров также плечо стандартное 1:100. И со счетом делаете все, что хотите.

Только там выход стандартным лотом под обеспечение уходит по евро 1300 у.е.
Верно! У моего мужа на счёте..под обеспечение ордера по золоту уходит 10000...и это не 1 лот..а 0.1



а по теме... доливка счёта имеет смысл..если счёт в принципе жив...и есть шансы на его спасение.. порой..даже при условии выставленных локов, действительно, проще открыть новый..нежели реанимировать..погибающий..

Дело это весьма непростое..и не каждому под силу..
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков