Любите ли Вы деньги? - Страница 14 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Свободное общение

Свободное общение Общение на темы, не связанные с Форексом и инвестициями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2013, 19:20   #131
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня деньги являются возможностью реализации моих желаний и стремлений. Я осознаю, что они не высшая ценность для меня, но без них довольно сложно построить жизнь так, как мне того хочется. Для этого приходится много работать, но деньги - достойный эквивалент потраченному на работу времени.
Ирина Одинцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 14:02   #132
violetta
Интересующийся
 
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я люблю деньги,для меня деньги это свобода.Только деньги деньгам рознь,для кого то радость, быть обеспеченным за чей то счет,но для меня это не подходит,так как это зависимость от кого то,а мне это не нужно.Деньги заработанные свои трудом,доставляют большее удовольствие.И это не обязательно огромные суммы,достаточно будет и просто больших.И то что деньги портят человека по моему ошибочное мнение,хорошего человека ни какие деньги не испортят.И еще говорят главное не деньги, а здоровье--это конечно так,а если у тебя нет здоровья и нет денег.А воодще я думаю что во всем нужна мера,если у тебя достаточно денег для удовлетворения своих потребностей(в разумных пределах),когда у тебя и денег достаточно и свободно времени много ,то это счастье,которое для многих из нас не всегда доступно.
violetta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 16:45   #133
shiftwow
Интересующийся
 
Регистрация: 10.05.2013
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Раньше я любил лето, но потом понял, что лето может быть в любое время года, были бы деньги... Теперь я люблю деньги. )))
shiftwow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 12:50   #134
natali2206
Интересующийся
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Деньги любят все без исключения только ценят их больше те люди которые в них особенно нуждаются особенно пенсионеры и инвалиды когда из нищенской пенсии надо оплатить квартиру и не хватает на лечение
natali2206 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 14:26   #135
skad
Любитель
 
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 349
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Самое главное, чтобы не мы любили деньги, а деньги любили нас. Ведь эти бумажки являются средством достижений своих целей и комфорта в жизни. И чем больше бумажек, тем выше наши потребности.
skad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 22:58   #136
trace-blam
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2013
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Деньги люблю конечно. Кто ж их не любит то, наверное сумасшедший точно. Но многие относятся к деньгам, как к смыслу жизни. Я считаю, что неправильно это..любить то деньги надо, но ведь деньги - это всего лишь средство достижения целей, не больше. Поэтому любить их в меру надо.
trace-blam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 16:31   #137
Губка-боб
Новичок
 
Регистрация: 06.06.2013
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично я признаю свою любовь и страсть к деньгам и тут я считаю нет ничего унизительного, но в деньгах есть один минус... Ты начинаешь ценить только деньги и нечего более. Так что надо иметь денег в меру что-бы было на что прожить и совершать покупки, а не так чтоб у тебя было 100 вилл 100 машин и 100 заводов даже если у тебя все это будет в душе ты будешь одинок и все твои знакомые станут с тобой дружить только ради денег!
Губка-боб вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 22:50   #138
Povazhnyy
Любитель
 
Аватар для Povazhnyy
 
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Губка-боб Посмотреть сообщение
Так что надо иметь денег в меру что-бы было на что прожить и совершать покупки, а не так чтоб у тебя было 100 вилл 100 машин и 100 заводов даже если у тебя все это будет в душе ты будешь одинок и все твои знакомые станут с тобой дружить только ради денег!


Обычно при таком наличии капиталла человек не дружит с теми, кто с ним только ради его денег. Определенные социальные слоя обьеденяются для общения, дружбы только с себе подобными, таков естественный отбор. И "меры" ни у кого нету, с возрастанием капитала пропорционально растут потребности. Имея на мелкие расходы 1000 долларов вы не будете экономить, покупая докторскую колбасу, а купите что-то покачественнее.
Povazhnyy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 08:00   #139
AMGDAG
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Можно подумать сначала <<для чего они нужны?>> для того чтобы жить было легче... Хотя нет ! это как раз наоборот наверное, но во всяком случае с ними жить легче в наше время
AMGDAG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 10:12   #140
Povazhnyy
Любитель
 
Аватар для Povazhnyy
 
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AMGDAG Посмотреть сообщение
Можно подумать сначала <<для чего они нужны?>> для того чтобы жить было легче... Хотя нет ! это как раз наоборот наверное, но во всяком случае с ними жить легче в наше время


С деньгами в любые времена легче жить. Вот есть такой фильм интересный "Наверное боги сошли с ума", так там показана деревня бушменов, где вроде бы нету финансово-денежных отношений и люди прекрасно живут без денег, хотя в то же время есть определенный эквивалент деньгам - вода, добыча у кого этого больше, тот и живет.
Povazhnyy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков