Обсуждение ПАММ-счетов. - Страница 14 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2014, 03:25   #131
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Шустрый фастпамм решил добавить Потрошителя в основной раздел мониторинга. Мда уж...

Страшно смотреть на капитализацию счета атрола, у которого КИ взлетел до 100К, а КУ составляет 1К... видимо, реклама конкурса дает о себе знать. Но стоит управляющему просесть, как инвесторы примут весь убыток на себя, что не гуд. Другой вопрос, что любой его убыток будет записываться инвесторами, если, скажем, он просядет на -50%, то о своих амбициях по конкурсу можно забыть.
WarnerDC вне форума  
Старый 29.09.2014, 07:26   #132
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Шустрый фастпамм решил добавить Потрошителя в основной раздел мониторинга. Мда уж...

Страшно смотреть на капитализацию счета атрола, у которого КИ взлетел до 100К, а КУ составляет 1К... видимо, реклама конкурса дает о себе знать. Но стоит управляющему просесть, как инвесторы примут весь убыток на себя, что не гуд. Другой вопрос, что любой его убыток будет записываться инвесторами, если, скажем, он просядет на -50%, то о своих амбициях по конкурсу можно забыть.
Я знаю почему такой маленький КУ, он много снял , а вернее все деньги на новый конкурс МУР3 в котором он участвует, у него уже интересовались на другом форуме, он активно отвечает на вопросы, не морозится. Сказал, что для конкурса средства собирал, приняли его с самый поледний день перед стартом. Так не думаю, что страшно, что он деньги снял ранее, еще накопит. Я тоже инвестирую, но мало, слишком много сейчас счетов немогу удержаться и во все инвестирую. )))
Гера вне форума  
Старый 29.09.2014, 08:44   #133
pittt
Мастер
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 4,422
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Я знаю почему такой маленький КУ, он много снял , а вернее все деньги на новый конкурс МУР3 в котором он участвует, у него уже интересовались на другом форуме, он активно отвечает на вопросы, не морозится. Сказал, что для конкурса средства собирал, приняли его с самый поледний день перед стартом. Так не думаю, что страшно, что он деньги снял ранее, еще накопит. Я тоже инвестирую, но мало, слишком много сейчас счетов немогу удержаться и во все инвестирую. )))
а я вот в Атрола не успел вложиться, узнал о нем когда все средства распределил уже , но возможно что из кого то выведу досрочно и вложу в него, ведь у него вообще открытая он-лайн отчетность, можно наблюдать сделки. Конечно то что КУ такой низкий немного смущает. но он такого размера по понятным причинам.
pittt вне форума  
Старый 29.09.2014, 09:25   #134
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pittt Посмотреть сообщение
а я вот в Атрола не успел вложиться, узнал о нем когда все средства распределил уже , но возможно что из кого то выведу досрочно и вложу в него, ведь у него вообще открытая он-лайн отчетность, можно наблюдать сделки. Конечно то что КУ такой низкий немного смущает. но он такого размера по понятным причинам.
Так еще успеете, еще он только вторую неделю после просадки работает, так что можно еще с следующей недели его спокойненько покупать, мне нравится что у него риски нормальные умеренные и просадки даже можно сказать консервативного типа, не слишком перегибает, и уже рубеж больше полугода прошел, вот думаю куда лучше инвестировать в него ( долиться у меня в нем уже небольшая сумма есть) или в Потрошителя.
Гера вне форума  
Старый 29.09.2014, 09:26   #135
Vlladimir1
Мастер
 
Регистрация: 12.04.2014
Сообщений: 2,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pittt Посмотреть сообщение
нет он точно не заходил в себя такой суммой, потому что вначале недели как только он открыл счет у него КИ был около 250 тыс. Но если вы развернете список его инвесторов то увидите что их огромное количество 285 инвсторов, тем более ему не было смысла всю сумму кидать в КИ а КУ делать относительно не большим
Я на Ф-тренде не зарегистрирован, просто на инвестфлоу увидел, что первая сумма в КИ, которая у него появилась сразу же после открытия этого счета, была 306 тыс.В любом случае, если это не он, то откуда о нем вообще сразу могли узнать инвесторы, чтобы в момент открытия счета инвестировать такую сумму?Учитывая прошлый опыт.
Vlladimir1 вне форума  
Старый 29.09.2014, 09:39   #136
pittt
Мастер
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 4,422
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Так еще успеете, еще он только вторую неделю после просадки работает, так что можно еще с следующей недели его спокойненько покупать, мне нравится что у него риски нормальные умеренные и просадки даже можно сказать консервативного типа, не слишком перегибает, и уже рубеж больше полугода прошел, вот думаю куда лучше инвестировать в него ( долиться у меня в нем уже небольшая сумма есть) или в Потрошителя.
я думаю что при возможности даже дольюсь в него в середине ТП под прибыльные сделки, все равно у него минималка 10 долл. и ТП 1 неделю можно сказать идеальные условия. В принципе даже досрочный вывод 50% меня вполне устраивает. А Потрошитель, я его тоже взял, видимо закрыл прошлую сделку с небольшой просадкой почти в безубыток, и еще одна открыта у него сейчас
pittt вне форума  
Старый 29.09.2014, 09:47   #137
Bagira
Мастер
 
Аватар для Bagira
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 3,182
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pittt Посмотреть сообщение
Я вложил 50 долл. в Потрошителя. Я тоже думаю что в начале он будет приносить не плохой доход, тем более сейчас по первой неделе это видно. Он пришел с новыми силами, свежий, так что пока можно с ним поработать. Доходность высокая, риски в принципе тоже. Он вроде написал на форуме что собирался сделать инвесторам 50% дохода до Нового года, начало положено. Думаю что сделает
Вот это уверенность у Потрошителя что за 3 месяца половину капитала умножить написал любопытно посмотреть.На такие обещания как раз ведутся начинающие инвесторы, я бы не стало им верить от агрессора можно ожидать что угодно но только не верить обещаниям.
Bagira вне форума  
Старый 29.09.2014, 09:48   #138
Darya
Мастер
 
Аватар для Darya
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 3,731
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Если это и правда средства различных инвесторов, то значит вошли в него те, кто на прошлом его счёте успел заработать, а такие точно были, но это не я, поскольку не хотелось инвестировать тогда в явного агрессора. А вообще разницы огромной не вижу между такими неудачными счетами, как Потрошитель и WestF, которой больше чем уверен накидают снова, если она появится с новым своим счётом. Тут скорее инвесторы накидывают в надежде по-быстрому заработать в начале, пока управляющий будет стараться воспроизвести хорошее впечатление о себе и сбежать, пока он не растерял все средства.
Возможно ,смотрю даже сейчас о нем есть отличные отзывы ,наверное не совсем знают ,что это его уже не первый счет ,та и что можно судить о недели работы? Там ничего нет кроме не плохой прибыли. Потрошитель вроде лучше работал ,чем ВестФ , он хоть в индексе был ,но правда и слился очень быстро ,а ВестФ растягивала на больший срок
Darya на форуме  
Старый 29.09.2014, 10:10   #139
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pittt Посмотреть сообщение
я думаю что при возможности даже дольюсь в него в середине ТП под прибыльные сделки, все равно у него минималка 10 долл. и ТП 1 неделю можно сказать идеальные условия. В принципе даже досрочный вывод 50% меня вполне устраивает. А Потрошитель, я его тоже взял, видимо закрыл прошлую сделку с небольшой просадкой почти в безубыток, и еще одна открыта у него сейчас
Да можно досрочно с кого нибудь вывести, кто отторгует в начале недели, многие так поступают и переложить деньги в Atrola. Я так тоже планирую поступить , на прошлой неделе тоже доливала в него потому что он торгует как правило в середине недели, поэтому можно пока работать с другими управляющими. Потрошитель уже в моем портфеле минималкой.
Гера вне форума  
Старый 29.09.2014, 10:13   #140
pittt
Мастер
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 4,422
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
Возможно ,смотрю даже сейчас о нем есть отличные отзывы ,наверное не совсем знают ,что это его уже не первый счет ,та и что можно судить о недели работы? Там ничего нет кроме не плохой прибыли. Потрошитель вроде лучше работал ,чем ВестФ , он хоть в индексе был ,но правда и слился очень быстро ,а ВестФ растягивала на больший срок
Вообще у Потрошителя уже три закрытых счета. так что опыта работы ему не занимать в начале он показывает хорошую доходность .потом убытки и закрывает счет. Вот сейчас у него по открытой сделке есть не большая текущая просадка. Кстати сказать и у Скальпера и у Кляксы так же текущие просадки чуть более 1%, но думаю что это вполне рабочий момент
pittt вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков