Ввод-вывод средств в компании Пантеон Финанс - Страница 14 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2015, 13:07   #131
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy33 Посмотреть сообщение
То есть, прежде чем выводить прибыль, нужно депозит в размере пополнения сначало вывести тем способом, что и вводились деньги, ну это получается что понятно. Ну а потом если есть желание вывести например не на вебмани, а на перфект мани, то тогда можно ли вывести прибыль через перфект мани, если она заработанная при вводе денег через вебмани?
Можно будет, но как я понимаю, нужно через ВМ в вашем примере вывести чуть больше, чем завели, это будет в системе сигналом, что вы использовали весь лимит пополнения. Кстати советую проверить всем, кто подавал заявки на ВМ, свои кабинеты. Прошла информация, что уже начали в кабинете указывать начисленную пеню за дни, просроченные по регламенту.
asem9077 вне форума  
Старый 06.01.2015, 13:18   #132
mp79
Любитель
 
Аватар для mp79
 
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gami56 Посмотреть сообщение
Я почему-то всегда пользуюсь услугами Приват 24. Сделал виртуальную карточку, срок действия карты огромный и все удобно в управлении, но читаю все пишут только о вводе выводе с помощью платежных систем, хотя мне кажется картой удобнее и потерь меньше. Кроме того сегодня в новостях читал Приват установил свой курс обмена - рыночный, выше чем курс НБУ.
Я тоже пользуюсь карточкой ВИЗА банк ПУМБ. Пополнение происходит мгновенно вывод в течении одного дня. Если требуется получить деньги наличными то пользоваться ЭПС думаю нет смысла придется терять на переводах и конвертации. Сейчас оформил заявку на вывод но придется ждать до 12 января скорее всего, так как банки не работают эти дни.
mp79 вне форума  
Старый 06.01.2015, 13:25   #133
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Можно будет, но как я понимаю, нужно через ВМ в вашем примере вывести чуть больше, чем завели, это будет в системе сигналом, что вы использовали весь лимит пополнения. Кстати советую проверить всем, кто подавал заявки на ВМ, свои кабинеты. Прошла информация, что уже начали в кабинете указывать начисленную пеню за дни, просроченные по регламенту.
Пеню еще должны были начислять вчера как говорил представитель, но пени нету, хотя регламент просрочен по выплатам. Возможно много заявок, и пока всем начислят пеню по просроченным заявкам пройдет ни один день. Лично мне на эту пеню в 0.1% в день как то все ровно, мне главное чтобы деньги вывели а эту пеню могут оставить себе.
Juran123 вне форума  
Старый 06.01.2015, 13:39   #134
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Что-то я вообще перестал что либо понимать. Сегодня на официальном форуме пантеона до того как почистили тему люди писали что сегодня получили выплаты на перфект мани, причем некоторые сегодня утром заказали и в первой же половине дня получили выплату. Моя же заявка висит вторые сутки. Выходит что сейчас обрабатываются только самые мелкие заявки и все.
lektor2010 вне форума  
Старый 06.01.2015, 13:40   #135
AntonVR
Мастер
 
Аватар для AntonVR
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 1,044
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Яндекс Деньги была наиболее привлекательна для работы с кабинетом Пантеона по нескольким причинам. Во-первых комиссию при выводе с ПФ Яндекс не берет (комиссия 3% только при обналичивании средств). Во-вторых при выводе средств с ПФ на Яндекс Деньги средства обычно доходили за день. Сейчас из-за низкого курса при конвертации с доллара на рубли данная платежка крайне невыгодна для работы с Пантеоном.
Комиссию на выводи денег из кабинета не берет никакая ЭПС. Только при выводе на банковских счет с вас будут снимать комиссии при получении. При выводе через другие способы доп. комиссии я не встречал. Комиссию берут уже сами ЭПС, когда ты хочешь обналичить свои средства. Кто-то больше, кто-то меньше, но в большинстве случаев комиссия вполне терпима.
AntonVR вне форума  
Старый 06.01.2015, 13:42   #136
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Что-то я вообще перестал что либо понимать. Сегодня на официальном форуме пантеона до того как почистили тему люди писали что сегодня получили выплаты на перфект мани, причем некоторые сегодня утром заказали и в первой же половине дня получили выплату. Моя же заявка висит вторые сутки. Выходит что сейчас обрабатываются только самые мелкие заявки и все.
Но заявка же висит у вас в ожидании или в обработке, значит и до нее очередь дойдет. У меня же было такое, что заявку потеряли, потом повторно отправили, даже в регламент вложились, а у вас по регламенту еще есть 3 рабочих дня, успеют вывести. В любом случае быстрее выведу, чем на ВМ, куда уже месяц почти ждут выводов.
asem9077 вне форума  
Старый 06.01.2015, 13:55   #137
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Не ну если вы деньги используете только для того, чтобы пользоваться ими в реально жизни, то карточка подойдет. Я же еще деньги могу использовать в других проектах, или купить что нибудь, где карточка приват 24 просто не подойдет, нету способов с неё пополнить счет или вывести, только работают с ЭПС.


Виртуальная карточка то-же удобная вещь, да и сам вывод на карточку, во многих интернет магазинах например можно расплатится данной карточкой, главное знать ее реквизиты. Тут загвоздка в другом, что не все проекты в сети принимают приват24, так что иногда приходится прибегать к выводу на ЭПС системы.
alien вне форума  
Старый 06.01.2015, 13:59   #138
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да что то, как то странно все, хоть и говорят что все нормально и деньги начнут выводить, мне вот что то начинает подозрительным казаться тот факт, что начали закрываться ПАММ счета. за месяц уже 2 закрылись при чем из тех кто больше года работал.Ничего не хочу сказать. может просто это совпадение, но уж все как то непонятно, денег не выводят из за каких то причин, ПАММ ы начали закрываться правда форекс тренда, но радует что деньги возвращают на баланс.Вебмани под вопросом .Другие эпс пока выводят...как понимаю из постов коллег.
spartak вне форума  
Старый 06.01.2015, 14:02   #139
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Что-то я вообще перестал что либо понимать. Сегодня на официальном форуме пантеона до того как почистили тему люди писали что сегодня получили выплаты на перфект мани, причем некоторые сегодня утром заказали и в первой же половине дня получили выплату. Моя же заявка висит вторые сутки. Выходит что сейчас обрабатываются только самые мелкие заявки и все.


Да пишут люди, что на перфект мани перечисляют деньги в день заказа, значит не всем. Порядок отбора неизвестен. А вот с вебмани вообще непонятка выходит, ну если уже будут и пеню насчитывать то в ближайшие дни проблемы с таким выводом не наладятся. Может кто то уже нашел лучший обмен перфект мани на вебмани, ну что бы не платить такие высокие комиссии. А вообще-то мог бы и брокер позаботиться с таким вот обменом.
vitaliy33 вне форума  
Старый 06.01.2015, 14:04   #140
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Но заявка же висит у вас в ожидании или в обработке, значит и до нее очередь дойдет. У меня же было такое, что заявку потеряли, потом повторно отправили, даже в регламент вложились, а у вас по регламенту еще есть 3 рабочих дня, успеют вывести. В любом случае быстрее выведу, чем на ВМ, куда уже месяц почти ждут выводов.
Ну посмотрим вложатся ли в регламент так как на официальном форуме говорят что все выплаты будут после 12 числа в течении недели. Самое неприятное то что моя заявка по прежнему даже не поступила в обработку - так и висит в ожидании, в то время как многие получают выплату в течении пары часов.
lektor2010 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков