Сервис ПАММ 2.0 от компании Пантеон Финанс - Страница 14 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2015, 20:13   #131
Anlagenalliance
Мастер
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1,581
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
В принципе согласен. Неожиданно Флоринго тоже вот наторговал уже в понедельник +4.7%, может все таки закончился у него неудачный период и он сейчас пойдет отработает весьма низкоприбыльный предыдущий ТП.

Ну гарантия в 20-30% это ни очем, учитывая что средства в ПАММ 2.0 замораживаются на период торгового периода и с них нельзя выводить досрочно. Наверное такие новички открывают такие счета в расчете на инвесторов - новичков, не понимающих разницы между типами ПАММ.
Скорее всего это такой маркетинговый ход от управляющего. Я на это не клюну. Хватит мне уже с ним. Отмаялся два месяца. три доллара заработал из 300 вложенных! Пусть теперь сам в себя инвестирует флоринго. И вообще, памм 2.0 с угасанием флоринго стал полностью не интересен для меня в плане инвестирования.Собственно, как и у большинства инвесторов, судя по свободным местам в счетах топов.
Anlagenalliance вне форума  
Старый 26.01.2015, 21:19   #132
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anlagenalliance Посмотреть сообщение
Скорее всего это такой маркетинговый ход от управляющего. Я на это не клюну. Хватит мне уже с ним. Отмаялся два месяца. три доллара заработал из 300 вложенных! Пусть теперь сам в себя инвестирует флоринго. И вообще, памм 2.0 с угасанием флоринго стал полностью не интересен для меня в плане инвестирования.Собственно, как и у большинства инвесторов, судя по свободным местам в счетах топов.


Все же Флоринго по итогам прошлого года больше всех прибыли принес из ПАММ 2.0. Шутка ли - почти 90% годовых со снятием прибыли или 125% с реинвестом. Это еще при том что там у него тоже неудачный период был с -5% кажись за 1 месяц. Так что на фоне других, Флоринго выигрывает по доходности, то что счет специфический конечно не спорю, не каждый согласится инвестировать в ПАММ 2.0 на такой период, ведь даже досрочного вывода не предусмотено. А свободные места связаны видимо с обилием вариантов, ведь на практике почти каждый из нас инвестирует в доходные счета новичков новых лидеров мур, вот часть инвестиций и перетекла.
Kickstart вне форума  
Старый 27.01.2015, 09:44   #133
mp79
Любитель
 
Аватар для mp79
 
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
В принципе согласен. Неожиданно Флоринго тоже вот наторговал уже в понедельник +4.7%, может все таки закончился у него неудачный период и он сейчас пойдет отработает весьма низкоприбыльный предыдущий ТП.

Ну гарантия в 20-30% это ни очем, учитывая что средства в ПАММ 2.0 замораживаются на период торгового периода и с них нельзя выводить досрочно. Наверное такие новички открывают такие счета в расчете на инвесторов - новичков, не понимающих разницы между типами ПАММ.
Убыточные торговые периоды бывают у всех и они всегда как правило сменяются прибыльными. Если управляющий проверенный временем и очень давно работает то думаю ему можно доверять, даже в период его просадок. Особенно если торговый период очень большой, каку того же Флоринго 8 недель. Приходится ждать и только ожидать хорошей прибыли.
mp79 вне форума  
Старый 27.01.2015, 12:22   #134
Gami56
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 931
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mp79 Посмотреть сообщение
Убыточные торговые периоды бывают у всех и они всегда как правило сменяются прибыльными. Если управляющий проверенный временем и очень давно работает то думаю ему можно доверять, даже в период его просадок. Особенно если торговый период очень большой, каку того же Флоринго 8 недель. Приходится ждать и только ожидать хорошей прибыли.
У Флоринго пока прибыль, но следующая сделка показывает плавающую просадку и не понятно пока как закончится. Этот счет памм2.0 мне кажется больше подходит для долгосрочного инвестирования, если посмотреть его результаты работы за год. Если пытаться с ним работать один торговый период, то не ясно, что получишь, тогда лучше использовать Гелиоса.
Gami56 вне форума  
Старый 27.01.2015, 12:29   #135
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anlagenalliance Посмотреть сообщение
И все таки я вас не понимаю. Давайте попробуем разобраться. Если верить инвестфлоу, то счет флоринго принес прибылт больше чем гелиос в прошлом году. А я на практике был в счете флоринго 8 недель! То есть, 15% всего года. Прибыли за это время он мне принес 1%. Получается, что с гелиосом дела итого по хуже? В чем смысл то не пойму таких инвестиций?? Банковские депозиты и понадежнее и по прибыльнее будут!
Вы наверное попали в такой торговый период у Флоринго, но по итогам прошлого года он наиболее привлекателен для инвесторов. Наверное в его памм-счет надо инвестировать на полгода или год, что для мелкого инвестора явно не интересно. Поэтому мне кажется, что куда интереснее использовать счета Гелиоса и votfx, с их торговым периодом в одну неделю и соткой входа.
Kliakssa вне форума  
Старый 27.01.2015, 17:55   #136
Anlagenalliance
Мастер
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1,581
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Вы наверное попали в такой торговый период у Флоринго, но по итогам прошлого года он наиболее привлекателен для инвесторов. Наверное в его памм-счет надо инвестировать на полгода или год, что для мелкого инвестора явно не интересно. Поэтому мне кажется, что куда интереснее использовать счета Гелиоса и votfx, с их торговым периодом в одну неделю и соткой входа.
Возможно я действительно попал не в лучшие моменты торговли флоринго, но есть еще и возможность технически неисправного отображения статистики на инвестфлоу. На самом деле в течении прошлого периода были и плюсовые недели, и смотря на инвестфлоу можно сделать вывод что там все нормально у него. Но на самом деле по окончанию ТП имею прибыль в 1%. И еще раз повторяю. Если флоринго лучший, то с худшими я уж точно не хочу иметь дело.
Anlagenalliance вне форума  
Старый 27.01.2015, 18:16   #137
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anlagenalliance Посмотреть сообщение
Возможно я действительно попал не в лучшие моменты торговли флоринго, но есть еще и возможность технически неисправного отображения статистики на инвестфлоу. На самом деле в течении прошлого периода были и плюсовые недели, и смотря на инвестфлоу можно сделать вывод что там все нормально у него. Но на самом деле по окончанию ТП имею прибыль в 1%. И еще раз повторяю. Если флоринго лучший, то с худшими я уж точно не хочу иметь дело.


Просто на будущее не выбирайте, ПАММ 2.0 с таким вот длинным торговым периодом, как у Флоринго, ведь особенность ПАММ 2.0 в том, что если торговля у управляющего не пойдет, то останется только наблюдать со стороны, без досрочных выводов. Сейчас вот разве что Гелиоса можно рассмотреть, доходность у него еще более менее, а у других ПАММ 2.0 она вообще очень низка. Вот у Пантеры был ПАММ 2.0 интересный с агрессивной торговлей, но и то теперь она открыла обычный.
Kickstart вне форума  
Старый 28.01.2015, 20:19   #138
Wingo
Мастер
 
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 1,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Все же Флоринго по итогам прошлого года больше всех прибыли принес из ПАММ 2.0.
Да действительно применение вышеназванным управляющим памм 2.0 счетом достаточно агрессивных торговых стратегий часто показывает очень приличные показатели недельной доходности однако даже и у таких опытных и популярных управляющих памм счетом относящимхся к сервису памм 2.0 бывают плавающие просадки например текущая у него 6%.
Wingo вне форума  
Старый 29.01.2015, 08:29   #139
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Несмотря на недопустимость полной потери капитала при вложениях в памм второго типа я ими практически не пользуюсь, поскольку мне более удобен памм первый с возможностью вывода части средст со счета в любое удобное время. Сама задумка наверное интересная, но для больших счетов, при формировании портфеля если используются совместно и счета первого и второго типа.
KiMaR вне форума  
Старый 30.01.2015, 05:35   #140
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
Несмотря на недопустимость полной потери капитала при вложениях в памм второго типа я ими практически не пользуюсь, поскольку мне более удобен памм первый с возможностью вывода части средст со счета в любое удобное время. Сама задумка наверное интересная, но для больших счетов, при формировании портфеля если используются совместно и счета первого и второго типа.
Задумка хорошая которая позволяет рекламировать ПАММ счета с гарантиями сохранности инвестиций. но на практике она в принципе не нужна, по крайней мере если использовать топовые ПАММ 2.0 счета, они вряд ли когда-то просядут аж на 50%. Конечно, среди них есть хорошие счета, которые приносят прибыль, но невозможность досрочного вывода делает эти счета менее привлекательными.
5Andrey2006 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков