Как лучше распорядиться 100 $? - Страница 14 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2015, 10:42   #131
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
Неплохой вариант для инвестирования 100 долларов, прямо сегодня это Клякса у которого заканчивается 2-х недельный ТП да и сама торговля только радует, ведь по сути средняя прибыль составляет не менее 3%, ну если данный трейдер кого-то не устраивает, то можно попробовать инвестировать в того же Хьюго у которого вообще ТП одна неделя.
Можно и в Klyaksa инвестировать часть от своей сотни, у него же вход 25 долларов. К тому же, он уже принёс на этой неделе 0.78%, скорее он прибыль только увеличит. А вот в Хьюго входить я бы не советовал новичку всей своей сотней, всё-таки надо понимать, что это молодой управляющий, в которого если прямо сейчас войти, то возможности досрочного выхода до конца недели не будет, а ещё к этому добавляется и то, что счёт находится на FT, а значит и следующую неделю в нём придётся просидеть. Можно попробовать взять Perseus, у которого вход всего 50 долларов.
FirstX вне форума  
Старый 12.01.2015, 10:43   #132
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
С одного управляющего тоже будет не всегда хорошая прибыль, а если еще учитывать, что у него будут просадки, то некоторые периоды можно оставаться совсем без дохода, поэтому вы правильно решили, что вложение сотни долларов в индекс для новичка будет лучше, хотя и фонд, который топ-15, тоже очень неплохой вариант.
Решить подстраховаться никогда не поздно, лучше не гнаться за большой прибылью, проверенно опытом. Я возьму маленький кусочек и радоваться буду, чем возьму большой и начну терять часть инвестиций. Так что для начала инвестировать в топку будет идеальным вариантом, пока не насобираете опыта достаточно для выбора управляющего самостоятельно.
175a вне форума  
Старый 12.01.2015, 10:55   #133
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
С одного управляющего тоже будет не всегда хорошая прибыль, а если еще учитывать, что у него будут просадки, то некоторые периоды можно оставаться совсем без дохода, поэтому вы правильно решили, что вложение сотни долларов в индекс для новичка будет лучше, хотя и фонд, который топ-15, тоже очень неплохой вариант.
Фонд Топ 5 сейчас наверное лучший вариант для инвестирования 100 долларов, так как там практически все управляющие уже попали в просадку, поэтому в ближайшее время он должен показывать отличную прибыль, много ждать не стоит, но прибыль 1,5% вполне реальная цифра для этой недели. Из отдельных счетов Фетисов хороший вариант для инвестирования 100 долларов.
filatd вне форума  
Старый 12.01.2015, 11:12   #134
Moon
Мастер
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 1,464
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
в топку можно кинуть, там будет прибыль в любом случаи. В Гелиуса хочется вложиться, но блин у него не достаточно средств в управлении, чтобы кто- то еще инвестировал... В индекс тоже можно, думаю портфель из управляющих вам нормальную прибыль сделают. В любом случаи 100 долларов эта не та сумма, с которой нужно начинать инвестировать...
Странно, а в инвестфлоу светится, что в гелиоса еще можно более 900к закинуть, но в пантеоне не дает, средства исчерпаны.Начинать как раз можно и со 100 долларов, потому что в начале все равно главное научиться и не потерять, а вот продолжать со 100 долларов не стоит.Думаю, что сейчас 100 долларов можно закинуть в прайз2, там ни один управляющий еще не начал торговать и инвестор может забрать всю прибыль себе.
Moon вне форума  
Старый 12.01.2015, 11:54   #135
Skais
Мастер
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Действительно, персеус один из тех управляющих в которых можно вложить без опассений за собственные деньги. Но мне кажется что какой бы управляющий не был, вероятность того что он попадет в просадку намного больше нежели в индексе, и поэтому предлагал бы новичкам инвестировать в готовые инстрменты. Сейчас лучше всего инвестировать в баланс, прайз2 и миллион3
Вы правы, новичку конечно нужна надёжность, в первую очередь чтобы не разочароваться в этом виде деятельности если будут потери средств, а инвестируя в агрессоров, каким является Персиус, нужно понимать, что риски тут больше чем у консерватора или умеренного, хоть Персиус сейчас хороший вариант и можно взять ещё Гелиоса или Кляксу на другие 50 долларов, но нужно понимать риски, если новичок хочет максимально надёжно, то действительно лучше индекс Прайз 2.
Skais вне форума  
Старый 12.01.2015, 13:26   #136
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skais Посмотреть сообщение
Вы правы, новичку конечно нужна надёжность, в первую очередь чтобы не разочароваться в этом виде деятельности если будут потери средств, а инвестируя в агрессоров, каким является Персиус, нужно понимать, что риски тут больше чем у консерватора или умеренного, хоть Персиус сейчас хороший вариант и можно взять ещё Гелиоса или Кляксу на другие 50 долларов, но нужно понимать риски, если новичок хочет максимально надёжно, то действительно лучше индекс Прайз 2.
Персеуса ы называете агресором? Я бы так не сказал, так как его просадкам позавидуют многие меренные и консервативные счёта. Но в любом случае инвестиция в отдельный памм счёт необходимо делать минимум в 5-7 счетов чтобы была диверсификация рисков. Но лучше конечно в индексы инвестировать и фонды.
Crosh вне форума  
Старый 12.01.2015, 13:29   #137
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skais Посмотреть сообщение
Вы правы, новичку конечно нужна надёжность, в первую очередь чтобы не разочароваться в этом виде деятельности если будут потери средств, а инвестируя в агрессоров, каким является Персиус, нужно понимать, что риски тут больше чем у консерватора или умеренного, хоть Персиус сейчас хороший вариант и можно взять ещё Гелиоса или Кляксу на другие 50 долларов, но нужно понимать риски, если новичок хочет максимально надёжно, то действительно лучше индекс Прайз 2.


Если есть возможность сделать диверсификацию,то лучше конечно ее сделать,я имею ввиду,если вход составляет меньше 100 долларов. Но мне кажется,что она не обязательна и можно вложить в одного трейдера. Я бы даже рискнул единственной соткой и вложил бы в доменика или Даймонд,трейдеры,которые показывают высокую прибыль,несмотря на то,что они молодые и риски достаточно высокие.
Skorpionis вне форума  
Старый 12.01.2015, 13:33   #138
Oleg27
Мастер
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 1,821
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Персеуса ы называете агресором? Я бы так не сказал, так как его просадкам позавидуют многие меренные и консервативные счёта. Но в любом случае инвестиция в отдельный памм счёт необходимо делать минимум в 5-7 счетов чтобы была диверсификация рисков. Но лучше конечно в индексы инвестировать и фонды.


Да,переус это хороший умеренный счет,который как раз недавно был в просадке и в него можно вложить и сделать диверсификацию с Убунтом или лучше даже с вульфом. Не думаю,что 100 долларов это большая сумма,что бы делать диверсификацию между 5-7 счетами. можно вложить даже в одного Ахмедоса и уверен,что это будет достаточно надежное вложение.
Oleg27 вне форума  
Старый 12.01.2015, 13:52   #139
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skais Посмотреть сообщение
Вы правы, новичку конечно нужна надёжность, в первую очередь чтобы не разочароваться в этом виде деятельности если будут потери средств, а инвестируя в агрессоров, каким является Персиус, нужно понимать, что риски тут больше чем у консерватора или умеренного, хоть Персиус сейчас хороший вариант и можно взять ещё Гелиоса или Кляксу на другие 50 долларов, но нужно понимать риски, если новичок хочет максимально надёжно, то действительно лучше индекс Прайз 2.
Я как новичок, пожалуй тоже воспользуюсь вашим предложением,и инвестирую 100$ в Прайз2,посмотрел, там и управляющие уже на устах у всех, да и самая лучшая доходность средняя за год.А рисковать что то совсем не хочется, пусть лучше маленькая идет прибыль, чем постоянно смотреть и переживать.
hitm2n вне форума  
Старый 12.01.2015, 13:58   #140
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg27 Посмотреть сообщение
Да,переус это хороший умеренный счет,который как раз недавно был в просадке и в него можно вложить и сделать диверсификацию с Убунтом или лучше даже с вульфом. Не думаю,что 100 долларов это большая сумма,что бы делать диверсификацию между 5-7 счетами. можно вложить даже в одного Ахмедоса и уверен,что это будет достаточно надежное вложение.


100 долларов не получиться распределить между 5-7 качественными счетами, максимально можно данную сумму инвестировать в 3 управляющих, кто хочет на 100 долларов получить хорошую диверсификацию, должен их инвестировать в готовые инструменты, например в Прайз 2 или в фонд Топ 15. Ахмедос на данный момент это лучший выбор по прибыльности и надежности среди отдельных счетов.
filatd вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков