Создание прибыльного советника форекс - Страница 14 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2013, 20:06   #131
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Господи, сколько же уже людей ищат этих супер прибыльных советников, просто диву удивляюсь, я уже не новичок, но помню себя таким, но я ничего подобное не искал и слава Богу, потому что мог бы вообще бросить трейдинг и уйти с рынка Форекс. Кстати, ведро валидола - это смерть, потому что ним злоупотреблять нельзя.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 05:19   #132
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Господи, сколько же уже людей ищат этих супер прибыльных советников, просто диву удивляюсь, я уже не новичок, но помню себя таким, но я ничего подобное не искал и слава Богу, потому что мог бы вообще бросить трейдинг и уйти с рынка Форекс. Кстати, ведро валидола - это смерть, потому что ним злоупотреблять нельзя.
Поддерживаю, но, правда, я одно время тоже пытался найти такой прибыльный советник, а потом, когда с поиском прибыльного советника ничего не вышло, я даже начал сам изучать основы как написать советник самому, но быстро забросил это дело, потому что понял, что на это тоже нужны свои способности.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 09:53   #133
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Поддерживаю, но, правда, я одно время тоже пытался найти такой прибыльный советник, а потом, когда с поиском прибыльного советника ничего не вышло, я даже начал сам изучать основы как написать советник самому, но быстро забросил это дело, потому что понял, что на это тоже нужны свои способности.


Доброе утро, коллега. Написание самому советника - это вообще сложно было бы проделать, все-таки, если и самому писать, то лишь с помощью программиста, потому что по другому я думаю ни как не будет. А представьте сколько Вы бы дополнительно выучили информации о форексе, вместо поисков и изучения советников.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 10:04   #134
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Доброе утро, коллега. Написание самому советника - это вообще сложно было бы проделать, все-таки, если и самому писать, то лишь с помощью программиста, потому что по другому я думаю ни как не будет. А представьте сколько Вы бы дополнительно выучили информации о форексе, вместо поисков и изучения советников.
Я тоже также подумал и поэтому забросил все дела с поиском и попытками написать советника. пусть все таки этим занимаются программисты. Если навыков нет, то лучше изучать информацию о трейдинге, а потом, если понадобиться, можно обратиться к специалисту, чтобы помог автоматизировать некоторые моменты в твоей торговле.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 10:40   #135
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Я тоже также подумал и поэтому забросил все дела с поиском и попытками написать советника. пусть все таки этим занимаются программисты. Если навыков нет, то лучше изучать информацию о трейдинге, а потом, если понадобиться, можно обратиться к специалисту, чтобы помог автоматизировать некоторые моменты в твоей торговле.


Да и вообще, что там изучать по автоматизированной торговле? Нужна просто своя торговая система, нужно правильно заложить риски и мани-менеджмент, и найти хорошего программиста. Все-таки самому писать советника - это будет очень сложно и возможно с ошибками, точнее точно с ошибками.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 15:18   #136
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Господи, сколько же уже людей ищат этих супер прибыльных советников, просто диву удивляюсь, я уже не новичок, но помню себя таким, но я ничего подобное не искал и слава Богу, потому что мог бы вообще бросить трейдинг и уйти с рынка Форекс. Кстати, ведро валидола - это смерть, потому что ним злоупотреблять нельзя.


Мне кажется поиск прибыльного советника зависит от наивности и интеллектуальных способностей трейдера. Я и сам никогда не искал прибыльного советника, потому что понимал, что если такой и есть, то его мне никто не даст. Ведь это элементарная логика. А вот мысли по написанию своего советника были, когда то у меня была одна системка, которая очень хорошо поддавалась автоматизации и прибыль по прикидкам неплохую обещала. Но на практике я вынужден был от нее отказаться, оказалась сливаторкой. С тех пор мысли о написании прибыльного советника больше не посещали, но если вновь придумаю что-то подобное, то тогда вполне...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 15:41   #137
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Мне кажется поиск прибыльного советника зависит от наивности и интеллектуальных способностей трейдера. Я и сам никогда не искал прибыльного советника, потому что понимал, что если такой и есть, то его мне никто не даст. Ведь это элементарная логика. А вот мысли по написанию своего советника были, когда то у меня была одна системка, которая очень хорошо поддавалась автоматизации и прибыль по прикидкам неплохую обещала. Но на практике я вынужден был от нее отказаться, оказалась сливаторкой. С тех пор мысли о написании прибыльного советника больше не посещали, но если вновь придумаю что-то подобное, то тогда вполне...


Кстати да, наверное потому я и не искал никаких советников, голова моя не давала мне идти на такой нелепый шаг. А сколько Вы торговали по той торговой системе? Долго? Как это вдруг оказалась сливаторской, просто у меня такое бывало с одной торговой системой.а потом оказалось всему виной эмоции.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 13:09   #138
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Мне кажется поиск прибыльного советника зависит от наивности и интеллектуальных способностей трейдера. Я и сам никогда не искал прибыльного советника, потому что понимал, что если такой и есть, то его мне никто не даст. Ведь это элементарная логика. А вот мысли по написанию своего советника были, когда то у меня была одна системка, которая очень хорошо поддавалась автоматизации и прибыль по прикидкам неплохую обещала. Но на практике я вынужден был от нее отказаться, оказалась сливаторкой. С тех пор мысли о написании прибыльного советника больше не посещали, но если вновь придумаю что-то подобное, то тогда вполне...
Кстати, да, если даже у кого-то есть хороший торговый советник, то этот человек вряд ли станет им с кем-то делиться. Да и, тем более, если это станет общедоступно, то вряд ли он продолжит также хорошо торговать. Ведь не зря же говорят, что общеизвестно, то малоэффективно
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 18:00   #139
greutref
Любитель
 
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 444
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Доброе утро, коллега. Написание самому советника - это вообще сложно было бы проделать, все-таки, если и самому писать, то лишь с помощью программиста, потому что по другому я думаю ни как не будет. А представьте сколько Вы бы дополнительно выучили информации о форексе, вместо поисков и изучения советников.
Порой так и получается,ищем чтото ,пытаемся что то предпринять и иногда нам кажется что мы чтото нашли а потом оказывается что нашли не это и снова пытаемся искать.торопимся,носимся по сайтам,потом наступает апатия и нам уже ничего не хочется.Сидим и думаем что мы искали зря.Но вот кто то на форуме сказал что видел новый советник как мы тут же вскакиваем и вновь начинаем поиск.
greutref вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 11:42   #140
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Кстати да, наверное потому я и не искал никаких советников, голова моя не давала мне идти на такой нелепый шаг. А сколько Вы торговали по той торговой системе? Долго? Как это вдруг оказалась сливаторской, просто у меня такое бывало с одной торговой системой.а потом оказалось всему виной эмоции.


Где-то около месяца, но так как торговля шла на минутке, то это можно считать весьма продолжительным периодом. Количество открытых позиций перевалило за пару сотен, а депозит хоть и не был слит, но при этом значительно уменьшился. Преимущество мелких таймфреймов и усреднения в том, что для закрытия позиций достаточно и небольшого отката, проблема лишь в том, что по общему балансу получается убыток. А эмоций там не было, потому что алгоритм предельно простой...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков