Как распорядиться прибылью трейдеру? - Страница 14 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2012, 15:45   #1
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Но если у тебя не большой депозит то конечно всю прибыль от форекса лучше реинвестировать в депозит так как доход от не большого особый роли не сыграет если ты будешь выводить и трать на себя,а если ты доход вложил всё в депозит то есть шанс что он со временем увеличится и станет таким крупным что ты сможешь жить только на доходы от форекса, я многих знаю таких трейдеров которые не спеша за несколько консервативной торговлей раскрутили капитал так что теперь живут от него хотя начинали с минимального депозита.
но тут я как бы немного возражу и обосную своё не согласие. Когда торговец не получает какие то дивиденды от торговли, постоянно реинвестируя деньги в депозит, то у него будет исчезать дисциплинированность, так как понимание того, что получит он прибыль по достижению определенной суммы на депозите будет подстёгивать к риску. Такой подход будет всегда находить отрицательный результат и трейдинг из бизнеса может превратиться в игру, потому как мотивация есть, но она виртуальная. деньги трейдер должен видеть от торговли в живую. а уже какую часть , решать ему. Много примеров, когда копят, копят депозит и на пике - слив.
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 17:17   #2
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vuk13 Посмотреть сообщение
а как парвильно расчитать сколько прибыли снять со счета, а сколько оставить для дальнейшей торговли без убытка себе??
Тут уже все в ваших руках. Вы сами для себя определяете стратегию торговли. А прибыль можно и снимать и не снимать, но если трейдер живет за счет форекс , то ему хочешь или не хочешь , но часть прибыли снимать приходится. А на торговую систему снятие или не сняти прибыли не должно влиять, расве что только на условия открытия позиций на основе установленных в торговой системе правил управления рисками. А точки входа и выхода, тут то точно не поменяются.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 17:59   #3
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если основной заработок - торговля на рынке - то действует негласное правило - 50% прибыли или больше должно сниматься - для того чтобы хоть что-то получать с рынка - не всегда сделки бывают прибыльными и наращивать объемы надо осторожно - и соответственно лоты должны увеличиваться медленно - чтобы была здоровая адаптация к новому уровню торгов....
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 18:06   #4
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Уважаемый AlexStorm! Вы абсолютно точно описали технические моменты, по которым прибыль долнва сниматься, но хотелось бы уточнить, что это нужно делать не только в тех случаях, когда Форекс является основным видом заработка, как, например, у меня, но в тех, которые у человека являются подработкой. Также у меня на всякий случай существует отдельный счёт, с которого можно оперативно вывести деньги ввиде собственной зарплаты, потому что, как это ни странно, трейдеру нужен интернет и кусочек хлеба. Для того, чтобы не дёргать основной депозит, был заведён зарплатный.
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 19:59   #5
Treider
Специалист
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 629
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Тут уже все в ваших руках. Вы сами для себя определяете стратегию торговли. А прибыль можно и снимать и не снимать, но если трейдер живет за счет форекс , то ему хочешь или не хочешь , но часть прибыли снимать приходится. А на торговую систему снятие или не сняти прибыли не должно влиять, расве что только на условия открытия позиций на основе установленных в торговой системе правил управления рисками. А точки входа и выхода, тут то точно не поменяются.
Для себя принял решение не снимать прибыль, почти пол года это не делал, и депозит немного подрос, хотя с самого начала все было очень не стабильно, но уже в последнее время несколько раз снимал, очень все даже хорошо происходит, в банкомате снимал, только в дальнейшем не намерен снимать прибыль, только время от времени, некоторую часть.
Treider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 20:05   #6
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Капитализация - это называется - когда средства почти полностью уходят на наращивание депозита - у меня тоже такое есть - но я разделяю счета с капитализацией и рабочий - один наращивается - втрой стабильно подвергается моим нашествиям когда необходимы средства - подругому никак....
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 21:15   #7
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В момент становления трейдера не играет роли, какой суммой оперировать. Главное на этом этапе - склонить чашу весов на свою сторону. Для этого вырабатывается кровью и потом собственная торговая система, которую словами и графиками не передать - отсюда и столько разночтений и собирается центик к центику. Я планирую прибыль не снимать пока не увеличу депозит до тысяч 2.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 04:21   #8
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Капитализация - это называется - когда средства почти полностью уходят на наращивание депозита - у меня тоже такое есть - но я разделяю счета с капитализацией и рабочий - один наращивается - втрой стабильно подвергается моим нашествиям когда необходимы средства - подругому никак....
Я тоже...постоянно наращиваю один депозит, который называю основным..он и по сумме самый большой... Прибыль, полученную на добавочных вывожу полностью...т.е. эти счета я не наращиваю.. А снятое или уходит на пополнение основного..или..при необходимости снимаются наличные средства...вот в ближайщее время надо вывести на подарки к Новому Году..
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 20:23   #9
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NewWill Посмотреть сообщение
Я думаю, что лучше снимать половину прибыли, а оствшуюся половину оставлять на счёте. Благодаря этому денюжка и на счету собираться будет и на кошельке. Если снимать всю прибыль, то это получится топтание на месте, если не говорить о тех случаях, когда идёт агрессивный "разгон" депозита...
Согласен,это лучше чем что то одно,так как идет и развитие счета на котором работаешь и вознаграждение за проделаную работу,пускай в начале и не большое ,но все же идет.Со временем прибыль будет расти,что даст возможность больше выводить.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 21:33   #10
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Но если у тебя не большой депозит то на мой взгляд всё таки все оставлять на депозите пусть твой счет растет,а со временем действительно депозит станет больше,а значит и потенциальная прибыль будет больше и со временем будет возможность прибыль эту ощутить,а какой толк выводить прибыль при не большом депозите тебе это погоду не сделает,а зато для реинвестирования в твой депозит будет полезен для роста,а при крупном уже часть прибыли снимать,а не всю так как это остановит рост твоего депозита.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков