Форекс от банка или брокера - Страница 14 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2013, 12:47   #131
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Вообще-то единственный минус в банке, так это что ваша информация о доходах будет распространена и не защищена, так как известно что банки сливают информацию о своих клиентах. Да и брокеры тоже могут сливать, но это уже маловероятно. А вообще какая разница, главное чтобы все было по честному.
откуда это вам известно что банки сливают информацию о своих клиентах. а вам вообще что-нибудь говорит термин "банковская тайна" или вы это "от фонаря" ляпнули?) если вы действительно обладаете такой информацией, то чтобы вам не быть голословной, озвучьте какие именно банки сливают эту информацию? заранее благодарю за сотрудничество!))
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 12:53   #132
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Одинцова Посмотреть сообщение
Да, и Вы, и Вам с любых кошельков, неважно, с какой степенью аттестации могут скидывать деньги на карточку. С любого кошелька можно проводить любые операции, хоть счёт пополнять, хоть за квартиру платить.



Куда-куда, туда. В МВД или ФСБ при необходимости, знаете ли. Зачем? Потому что согласно законам нашей славной державы по запросу от МВД банк предоставляет расшифровки счетов своих клиентов. А есть такие граждане, которые не очень-то хотели бы разглашать свои доходы.
Ну вы меня конечно порадовали и удивили на счет кошельков вебмани. Непременно воспользуюсь этой возможностью.

А то что информацию могут слить в мвд или фсб так от этого никуда не денешься. Они если захотят, могут все узнать о вас, кстати не только через банк, я думаю при желании они и с вебмани информацию могут вытянуть при надобности. Но мне бояться нечего, я не никаких мошеннически операций не совершаю, думаю как и любой другой рядовой пользователь.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 20:18   #133
himera
Новичок
 
Аватар для himera
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
Ну вы меня конечно порадовали и удивили на счет кошельков вебмани. Непременно воспользуюсь этой возможностью.

А то что информацию могут слить в мвд или фсб так от этого никуда не денешься. Они если захотят, могут все узнать о вас, кстати не только через банк, я думаю при желании они и с вебмани информацию могут вытянуть при надобности. Но мне бояться нечего, я не никаких мошеннически операций не совершаю, думаю как и любой другой рядовой пользователь.


Налог маленький и его проще платить, чем уклоняться от него.
himera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 11:41   #134
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от himera Посмотреть сообщение
Налог маленький и его проще платить, чем уклоняться от него.
Начнём с того, что на Украине доход от деятельности трейдера налогом не облагается, поэтому если у соответствующих служб возникают вопросы, то они тут же и отпадают. Если же хочется м-м-максимум желания всех запутать, откройте себе карты в банках иностранных государств, пусть те, кому надо чешут репу с запросами в другие страны.
Ирина Одинцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 14:47   #135
Nightmare
Новичок
 
Аватар для Nightmare
 
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 179
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Одинцова Посмотреть сообщение
Начнём с того, что на Украине доход от деятельности трейдера налогом не облагается, поэтому если у соответствующих служб возникают вопросы, то они тут же и отпадают. Если же хочется м-м-максимум желания всех запутать, откройте себе карты в банках иностранных государств, пусть те, кому надо чешут репу с запросами в другие страны.


Как ето не обкладаеться? А почему тогда банковский форекс снимает 15% прибыли при снятии, и на сайтах красуеться что всё легально, налоги мы берем на себя а трейдер только спекуляцией занимаеться?

Может в законе и нету упоминания о форексе, но прибыль получил - нужно и налоги уплатить. Хотя я не инспектор налоговой могу ошыбаться......
Nightmare вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 16:25   #136
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Одинцова Посмотреть сообщение
Начнём с того, что на Украине доход от деятельности трейдера налогом не облагается, поэтому если у соответствующих служб возникают вопросы, то они тут же и отпадают. Если же хочется м-м-максимум желания всех запутать, откройте себе карты в банках иностранных государств, пусть те, кому надо чешут репу с запросами в другие страны.
В законодательстве нету разделения налогов по видам деятельности. Там есть налог на прибыль и этого вполне достаточно, если у вас есть прибыль вы обязаны уплатить с нее налог. Тем более я не думаю, что слово трейдер вообще знакомо налоговикам, это роли не играет. А карточки если заведете в других странах все равно ведь у нас обналичивать будете. Если захотят, то прицепятся в любом случае.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 21:41   #137
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Одинцова Посмотреть сообщение
Начнём с того, что на Украине доход от деятельности трейдера налогом не облагается, поэтому если у соответствующих служб возникают вопросы, то они тут же и отпадают. Если же хочется м-м-максимум желания всех запутать, откройте себе карты в банках иностранных государств, пусть те, кому надо чешут репу с запросами в другие страны.
Если торговать через банк , то с вывода средств с вас будут снимать официально 15%. На счет закона , то как такового его нет, но есть налог на полученную прибыль в результате денежных операций, у нас так все запутано. Может на счет заграничной карты, это и выход, но хочется спокойно торговать
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 10:06   #138
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Зачем торговать с банком и отдавать государству 13 или 15%. Они ведь все равно украдут ваши деньги с бюджета и раздеребанят. я не понимаю тех трейдеров которые боятся вводить деньги через платежные системы, а вводят через банк и часто выбирают брокера-банка и там торгуют. лучше эти 15% отдать детям в детский дом чтобы им купили все необходимое чем заплатить налоги.
Бойко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 13:48   #139
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nightmare Посмотреть сообщение
Ну так банковский брокер ето такаяже офшорная контора как и онлайн-брокер, только работает по брендом банка, надежность наверное больше чем онлайн-брокера, так как в случае чего можна предявить притензии банку. У нас ситуация не такая как в Греции и на Кипре, так что за банки еще рано безпокоиться.

Хотя етот плюс перекрывает огромный минус в выде податков......
Тут я с вами согласна, что все таки хотя бы можно притензии банку поставить, а вот брокера как найти мне например в Украине, как поставить претензию Инсте к примеру, заблокируют меня да и все. А вот насчет того что банк комисию стягивает при снятии, так это все практически все стягивают, может немного меньше, но если с брокера на вебденьги переводить а потом вывести на карту, или же прямо с брокера на карту, банк все равно свою комисию снимет.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 14:09   #140
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Одинцова Посмотреть сообщение
Начнём с того, что на Украине доход от деятельности трейдера налогом не облагается, поэтому если у соответствующих служб возникают вопросы, то они тут же и отпадают. Если же хочется м-м-максимум желания всех запутать, откройте себе карты в банках иностранных государств, пусть те, кому надо чешут репу с запросами в другие страны.
Это как понять что доходы не облагаются налогом? Что вы такое придумали? Есть налог на доходы физических лиц 15%. Доход от трейдинга как раз и является таким доходом, значит по закону вы обязаны платить с него налоги, так вам жить спокойней будет. Вебмани как раз и используют что бы не платить их, а вот если вывод на карточку то проследить вас и задать вопросы уже проще.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков