Плюсы и минусы платёжной системы QIWI - Страница 14 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем

Каталог платежных систем Обсуждаем преимущества и недостатки популярных ЭПС. Отзывы пользователей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2013, 00:22   #131
Yamaxa_11
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сегодня узнал что меня заблокировали там остались деньги!Поддержка молчит, пользуйтесь лучше Веб мани!
Yamaxa_11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 03:25   #132
U4iha
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2013
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне эта система кажется ну очень удобной, как минимум в плане регистрации и использования. Не выводил ни разу в наличные, так что на этот счёт сказать нечего, разве что выписывал счёт на банковскую карточку приват банка и всё сразу же произошло и удачно и быстро. Так что создатель киви отличный человек, такую систему забабахать, я правда не знаю сколько там процентов коммисия, но вроде не такая уж и большая. А из минусов, ну то что только рубли.
U4iha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 17:34   #133
dedPixto
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сам начал пользоваться Киви недавно,хотя узнал про эту систему года так 4 назад,если не больше.Ну что тут сказать?..Да,довольно простая регистрация,управление почти на интуитиве,это радует.Как и то,что не нужно запоминать или записывать ещё один ряд цифр,который может потеряться или забыться.Номер счёта-номер мобильного телефона.)) НЕ понравилось то,что нужно через определённый промежуток времени менять пароль.Лучше бы на самом деле ввели подтверждение покупки/списание средств через смс.А ещё я не могу догнать-в каких именно случаях в Киви берутся проценты ЗА ЗАЧИСЛЕНИЕ денег,а в каких нет.Потому что у меня уже проходили и такие случаи.
dedPixto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 08:19   #134
Lands0007
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

с киви работаю уже не один год, очень нравится)

без процентов через терминал пополняю кошелек, потом без процентов оплачиваю мобильные и интернет ))

так же работаю через киви на интернет проектах)

думаю что если сравнивать киви и веб мани то киви по моему выгоднее , так как не дерет % со всякого рода сделок))
Lands0007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 14:13   #135
dedPixto
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lands0007 Посмотреть сообщение
думаю что если сравнивать киви и веб мани то киви по моему выгоднее , так как не дерет % со всякого рода сделок))
Зато вебмани, на мой взгляд, надёжнее в смысле хранения денег.Как уже не раз отмечалось, если телефон потерялся/украли, то заодно можешь прощаться и со своими деньгами на киви.Потому что ничто не помешает вору узнать номер телефона и через службу смены пароля забрать все деньги из кошелька.Что довольно затруднительно в кипере вебмани.
dedPixto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2013, 18:19   #136
Oledza
Заблокирован
 
Регистрация: 02.11.2013
Сообщений: 39
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Плюс данной платежной системы в том что комисий практически нет что на вывод , что на ввод , а минус в том что постоянно когда переводишь нужно как в веб мани конвертировать средства , сделали бы уже меню что бы видно было множество кошельков том числе и эвро! И еще когда я перевожу деньги для подтверждения нужно смс , а смс постоянно не приходит ...глюки у них бывают часто!
Oledza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 21:58   #137
Siege
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2013
Сообщений: 116
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Нравится отсутствие комиссии при переводе средств, а минусом считаю то, что не выгодно выводить на приват, очень не выгодные условия, как то пробовал вывести, сумма была не большая, около 500 рублей, вообще не имел бы с киви дел, но в некоторых ситуациях приходится. Считаю, что система все же с перспективой, тем более уже набрала обороты.
Siege вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 13:18   #138
salienko
Интересующийся
 
Аватар для salienko
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[font='PT Sans', sans-serif]только начала общаться с QIWI и уже две накладки - косяка((. [/font]

[font='PT Sans', sans-serif]1) 14.11.13 Пластиковая карточка QVP - qiwi visa plastic пришла в разорванном конверте, заявка № 1509126 принята. И Тишина. Нет ответа кроме присланной заявки-очереди. Сколько и что ожидать? [/font]

[font='PT Sans', sans-serif]Но вот ГЛАВНОЕ: [/font]

[font='PT Sans', sans-serif]2) 17 ноября.2013г Перепутала цифры в своем кошельке когда вводила деньги...вместо 918...75 ввела 819...75 !! Перевела больше 13тысяч рублей.((( Понимаю, что раззява! Написала в тех. поддержку ""номер 1 525 750 . [/font]

[font='PT Sans', sans-serif]"Пожалуйста, ожидайте ответа специалиста". Позвонила через сутки в службу поддержки (парень Иван был очень любезен), успокоили, что кошелька 891...75 не существует и ждите ответа. (намекнули про "не надоедайте")). [/font]

[font='PT Sans', sans-serif]Но я не поняла самое главное, чего мне ожидать?: [/font]

[font='PT Sans', sans-serif]а)разберутся через день-два, [/font]

[font='PT Sans', sans-serif]б) через месяц-два-три [/font]

[font='PT Sans', sans-serif]г) или что-то другое( [/font]

[font='PT Sans', sans-serif]Зарабатываю инфаркт(((, жизнь приостановилась. Хочется определенности. [/font]

[font='PT Sans', sans-serif]Помогите выяснить как долго решаются заявки о подобных ошибках.[/font]
salienko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 13:50   #139
Siege
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2013
Сообщений: 116
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от salienko Посмотреть сообщение
[font=PT Sans', sans-serif]только начала общаться с QIWI и уже две накладки - косяка((. [/font]

[font=PT Sans', sans-serif]1) 14.11.13 Пластиковая карточка QVP - qiwi visa plastic пришла в разорванном конверте, заявка № 1509126 принята. И Тишина. Нет ответа кроме присланной заявки-очереди. Сколько и что ожидать? [/font]

[font=PT Sans', sans-serif]Но вот ГЛАВНОЕ: [/font]

[font=PT Sans', sans-serif]2) 17 ноября.2013г Перепутала цифры в своем кошельке когда вводила деньги...вместо 918...75 ввела 819...75 !! Перевела больше 13тысяч рублей.((( Понимаю, что раззява! Написала в тех. поддержку ""номер 1 525 750 . [/font]

[font=PT Sans', sans-serif]"Пожалуйста, ожидайте ответа специалиста". Позвонила через сутки в службу поддержки (парень Иван был очень любезен), успокоили, что кошелька 891...75 не существует и ждите ответа. (намекнули про "не надоедайте")). [/font]

[font=PT Sans', sans-serif]Но я не поняла самое главное, чего мне ожидать?: [/font]

[font=PT Sans', sans-serif]а)разберутся через день-два, [/font]

[font=PT Sans', sans-serif]б) через месяц-два-три [/font]

[font=PT Sans', sans-serif]г) или что-то другое( [/font]

[font=PT Sans', sans-serif]Зарабатываю инфаркт(((, жизнь приостановилась. Хочется определенности. [/font]

[font=PT Sans', sans-serif]Помогите выяснить как долго решаются заявки о подобных ошибках.[/font]
Точно сказать не могу, они же там пока все проверят, думаю на неделю-две точно затянется, а зачем вам карта киви? и сколько за нее заплатили? можно ли заказать карту не резидентам РФ ? Какие проценты вывода на карту? А то вроде как киви выгодно на любой банк выводить, не обязательно на киви-пластик. Я на приватбанк выводил рубли, вообще не выгодно получается, комиссия сервиса, комиссия банка, радует что киви не берут комиссию за перевод.
Siege вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 11:20   #140
Aleksandr1233
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Платёжной системой Qiwi пользуюсь давно и достаточно успешно. За годы работы было всего пару задержек с выводом денежных средств на карту VISA. В целом система работает мгновенно и исправно. При помощи этой системы можно осуществлять практически любые необходимые платежи, не выходя из дому. Это очень удобно!
Aleksandr1233 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков