Зачем нужен инвестор... - Страница 14 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2012, 05:25   #131
lydik
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2012
Сообщений: 258
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю что не буду оригинальной сказав что инвестор это прежде всего еще одна возможность заработать если вы являетесь профессиональным управляющим то зачем вкладывать собственные деньги туда где достаточно просто ваших мозгов. К тому же получить ряд хороших инвесторов для любого трейдера это еще и имидж.
lydik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 05:31   #132
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да согласен с lydik как показывает Американская практика большинство трейдеров уже давно отошли от управления собственными капиталами и живут на средства которые привлекают их фонды, что в принципи банки живут на средства своих вкладчиков, так же поступает масса кредитных организации, почему в трейдинге должно быть иначе.
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 13:28   #133
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Вопрос не в ответственности, да и слить полностью инвесторское депо вряд ли получится, т.к. максимально допустимая просадка оговаривается изначально, наравне с вознаграждением. Лично моя проблема в том, что меня как бы тяготят чужие средства, я начинаю испытывать бешеный дискомфорт в процессе самой торговли. Умом я понимаю, что так быть не должно, но поделать с собой пока ничего не могу.


Ну да, с одной стороны деньги инвестора - это дополнительные средства для торговли на рынке форекс. А с другой это и дополнительная психологическая нагрузка для трейдера. И нужно быть очень хорошим трейдером и с устойчивой нервной системой, чтобы решиться на открытие ПАММа и привлечения капитала от инвесторов.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 13:38   #134
investor777
Новичок
 
Аватар для investor777
 
Регистрация: 15.12.2012
Сообщений: 40
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
ну на сколь я понимаю инвестор это тот кто инвестирует в ваш проект чтоб принести прибыль себе и вам в случае удачного проекта. И следовательно, инвестор интересен для привлечения капиталов в проект.
Четко и ясно. Да, инвестор это такой человек, который может внести деньги за вас если он видет в вас хорошего опытного трейдера. Сейчас уже много компаний есть который дают свои первые деньги бонусные для торговли, но конечно нужно уже правильно знать рынок и набраться много опыта, чтоб искать для себя инвестора.
investor777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 13:47   #135
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lydik Посмотреть сообщение
Думаю что не буду оригинальной сказав что инвестор это прежде всего еще одна возможность заработать если вы являетесь профессиональным управляющим то зачем вкладывать собственные деньги туда где достаточно просто ваших мозгов. К тому же получить ряд хороших инвесторов для любого трейдера это еще и имидж.
Да, да, причем можно увеличить оборотный капитал в разы и даже в десятки и сотни раз. Скажем у трейдера хорошо получается торговать, но мало капитала пока еще, он заручается поддержкой инвесторов, получается дело в складчину, трейдер - свое умение торговать, инвесторы - деньги чтобы их приумножать)

Получается всем хорошо и инвесторам и трейдеру, потому как он получить несоизмеримое вознаграждение от инвесторов своим деньгам. Все по чесному, да и еще и выгодно обеим сторонам.
webinvestor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 13:49   #136
omigas
Любитель
 
Аватар для omigas
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Ну да, с одной стороны деньги инвестора - это дополнительные средства для торговли на рынке форекс. А с другой это и дополнительная психологическая нагрузка для трейдера. И нужно быть очень хорошим трейдером и с устойчивой нервной системой, чтобы решиться на открытие ПАММа и привлечения капитала от инвесторов.


инвесторы нам дамы для того, чтобы мы получать их деньги, для воплощения собственных целей, идей, бизнес планов и так далее, чтобы в итоге получать как можно больше прибыли. ведь как известно, у самого инвестора есть деньги, который сам выделяет на нужные цели, т. е. каждый из нас может быть им, имея некоторое количество денег, которое можно инвестировать во что-то стоящее.
omigas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 13:49   #137
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Ну да, с одной стороны деньги инвестора - это дополнительные средства для торговли на рынке форекс. А с другой это и дополнительная психологическая нагрузка для трейдера. И нужно быть очень хорошим трейдером и с устойчивой нервной системой, чтобы решиться на открытие ПАММа и привлечения капитала от инвесторов.
По правильному так и должно быть. Хороший трейдер открывает памм счет, понимает всю моральную ответственность (другой ответственности при открытии памм счета все равно нет) того, что торгует на чужие средства и готов к этому. Но на практике нередко бывает так, что памм открывает человек просто потому что ему интересно, ни чувствует никакой ответственности и ему все равно, что в итоге будет со средствами инвесторов, которые вложились в его памм счет.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 16:45   #138
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
По правильному так и должно быть. Хороший трейдер открывает памм счет, понимает всю моральную ответственность (другой ответственности при открытии памм счета все равно нет) того, что торгует на чужие средства и готов к этому. Но на практике нередко бывает так, что памм открывает человек просто потому что ему интересно, ни чувствует никакой ответственности и ему все равно, что в итоге будет со средствами инвесторов, которые вложились в его памм счет.
Все верно зачастую трейдер особо не волнует ответственность за чужие средства взятые в управления не каких моральных принципов нет,на мой взгляд если трейдер вложил больше средств тем серьезней он относиться к своему ПАММу значит он тут всерьез и надолго,а не просто поиграться деньгами инвесторов,но с другой стороны я сомневаюсь что серьезный инвестор доверит серьезные деньги,новому ПАММу который образовался недавно с 100 долларами собственного капитала.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 16:51   #139
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Все верно зачастую трейдер особо не волнует ответственность за чужие средства взятые в управления не каких моральных принципов нет,на мой взгляд если трейдер вложил больше средств тем серьезней он относиться к своему ПАММу значит он тут всерьез и надолго,а не просто поиграться деньгами инвесторов,но с другой стороны я сомневаюсь что серьезный инвестор доверит серьезные деньги,новому ПАММу который образовался недавно с 100 долларами собственного капитала.
Серьезный-то да, серьезный инвестор не станет вкладывать свои средства куда попало. Он, как правило, изучит определенный памм счет от и до, обратит внимание на длительность работы, доходность, на просадки, на количество других инвесторов и только потом может быть решить вложить и свои средства. А на памм счета с высокой доходностью и короткой длительностью работы может вложиться только не опытный человек, у которого на первом месте будет получение высоких доходов.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 16:52   #140
dedserch
Новичок
 
Аватар для dedserch
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 120
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Честно скептически отношусь к управлению чужим капиталом.По мне это равносильно тому,что просто взять кредит в банке и на его торговать.Понятное дело,что инвесторы предупреждаются о возможных рисках.Но всеравно считаю,что управление чужими деньгами,это своего рода "петля на шеи " управляющего,ведь есть определенная ответственность и не только перед самим собой.
Каждый в этом мире знает на какие жертвы идет для достижения своих целей. Не думаю, что опираясь только на свои деньги сможешь достичь тех вершин, при которых сможешь оставить основную работу. Тем более если есть положительная динамика, то почему не попробовать воспользоваться ею. Ведь с 5000 баксов пять процентов вроде и немного, а вот с 50000 то совсем другое дело.
dedserch вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков