ПАММ-счета как активный инвестиционный инструмент - Страница 14 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2013, 12:14   #131
Serjiu88
Мастер
 
Аватар для Serjiu88
 
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 3,233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
На сколько мне известно, все делается в интернете, но это до определенной суммы. Если инвестиции будут там к примеру от 50 000$, то подписываются договора в офисе ближайшем. А до этой суммы, не нужно ничего подписывать. Как в трейдинге торгуешь без всяких договоров, тоже ведь ничего не подписываешь.
Так этим и привлекает памм счета что нет этой волокиты с бумагами и если подходящий управляющий не находится в том регионе где живешь то по интернету все и делается.Конечно никто не отрицает рискованность таких инвестиции но и прибыльность намного выше чем у других проектов.Я думаю при правильном подходе такие инвестиции себя оправдают.
Serjiu88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 12:20   #132
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Тоже думаю надо на памм счетах обычных попробовать все таки они как то проверенны временем, а 2.0 еще предстоит себя отстоять, у меня в планах открыть 3 счета, на пол года и посмотреть что это принесет, перспективы вроде хорошие вырисовываются, как не как а больше чем в банке процентов выходит за 6 месяцев, рискованно конечно но за то прибыль будет больше при правильном вложение так думаю.
А чем вас не вдохновляют ПАММ2.0 ведь в них для вас гарантий-то больше чем в ПАММ обычном?Вот на форекс тренде в случае чего застрахована ваша сумма в половину внесенных вами средств. А по сути счета идентичны. единственно может есть ПАММ которые существуют дольше чем ПАМ2.0 и все- больше разницы нет.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 12:26   #133
Serjiu88
Мастер
 
Аватар для Serjiu88
 
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 3,233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
А чем вас не вдохновляют ПАММ2.0 ведь в них для вас гарантий-то больше чем в ПАММ обычном?Вот на форекс тренде в случае чего застрахована ваша сумма в половину внесенных вами средств. А по сути счета идентичны. единственно может есть ПАММ которые существуют дольше чем ПАМ2.0 и все- больше разницы нет.
А чем отличается что при ПАММ2,0 возвращается 50% инвестиционной суммы,от обычном памме при котором допустимая просадка 50%.Ведь при первом и втором случае вы получаете обратно 50% ваших средств.Даже при обычном памме можно сделать просадку и по меньше и тогда и потери уменьшаются.Если это возможно и при ПАММ2,0 то не вижу никакой разницы.
Serjiu88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 12:30   #134
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serjiu88 Посмотреть сообщение
А чем отличается что при ПАММ2,0 возвращается 50% инвестиционной суммы,от обычном памме при котором допустимая просадка 50%.Ведь при первом и втором случае вы получаете обратно 50% ваших средств.Даже при обычном памме можно сделать просадку и по меньше и тогда и потери уменьшаются.Если это возможно и при ПАММ2,0 то не вижу никакой разницы.
Разве в обычном ПАММ выставляется определенный уровень просадки? Если честно я об этом не знала...Но и даже если так, то если вы ордер закрываете , то вам возвращается пол депозита-это гарантированно офертой, а при обычном ПАММ я так поняла только управляющий может вернуть вам ваши средства. Правильно я понимаю?
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 13:36   #135
sickwitit
Любитель
 
Аватар для sickwitit
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 290
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для sickwitit с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Разве в обычном ПАММ выставляется определенный уровень просадки? Если честно я об этом не знала...Но и даже если так, то если вы ордер закрываете , то вам возвращается пол депозита-это гарантированно офертой, а при обычном ПАММ я так поняла только управляющий может вернуть вам ваши средства. Правильно я понимаю?
Более подробно Вы можете об этом почитать в теме про ПАММ 2.0

В памм 2.0 управляющий засчет своего капитала возместит Вам допустимый убыток,который указан в оферте в поле ответственность

в простом памм в оферте может быть только указано минимальное значение КУ при котором торговля будет остановлена,называется стопаут
sickwitit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 13:44   #136
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
А чем вас не вдохновляют ПАММ2.0 ведь в них для вас гарантий-то больше чем в ПАММ обычном?Вот на форекс тренде в случае чего застрахована ваша сумма в половину внесенных вами средств. А по сути счета идентичны. единственно может есть ПАММ которые существуют дольше чем ПАМ2.0 и все- больше разницы нет.
Так вот я т ут читаю про памм счета и пока до 2.0 не дошел, решил остановиться на том что есть, а если страхуют пол счета то это отлично вот теперь я даже не знаю как быть в сомнениях, в памм 2.0 минимальная сумма сколько должна составлять подскажите. 1000$ или можно с меньшей начать?
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 14:33   #137
keydg
Любитель
 
Аватар для keydg
 
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Разве в обычном ПАММ выставляется определенный уровень просадки? Если честно я об этом не знала...Но и даже если так, то если вы ордер закрываете , то вам возвращается пол депозита-это гарантированно офертой, а при обычном ПАММ я так поняла только управляющий может вернуть вам ваши средства. Правильно я понимаю?
Да нет не станет управляющий вам что то возвращать помимо того , что он обязан вернуть по договору . Да и не обязан он вам ничего возвращать , так как риски и прибыли распределяются согласно договора инвестиции в этот памм и там явно нету ни чего сказанного про дополнительные выплаты управляющего памма вам .
keydg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 07:39   #138
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Разве в обычном ПАММ выставляется определенный уровень просадки? Если честно я об этом не знала...Но и даже если так, то если вы ордер закрываете , то вам возвращается пол депозита-это гарантированно офертой, а при обычном ПАММ я так поняла только управляющий может вернуть вам ваши средства. Правильно я понимаю?
На счет паммов, где оговаривается уровень максимальной просадки - быстрее всего это технически возможно. Ведь есть же ДУ, где четко и ясно прописаны условия такого управления. Часто это закрытие брокером всех сделок при просадке в 30%. Я правда не вижу особого смысла вкладывать солидные суммы под такие условия, ведь можно просто дать эти 30 % и пусть управляющий дерзает..
ivis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 08:52   #139
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Так вот я т ут читаю про памм счета и пока до 2.0 не дошел, решил остановиться на том что есть, а если страхуют пол счета то это отлично вот теперь я даже не знаю как быть в сомнениях, в памм 2.0 минимальная сумма сколько должна составлять подскажите. 1000$ или можно с меньшей начать?
Ну тут разницы особой в вложениях нет между ПАММ и ПАММ2.0. если счет у очень популярного управляющего и стабильно торгующего долгое время, то и первоначальная сумма инвестирования у него будет приличной как и в ПАММ так и ПАММ 2.0. Но есть такие когда можно вкладывать и небольшую инвестиции. Просто вам нужно задать к примеру в ПАНтеоне рейтинг ПАММ счетов- вам там все счета высветятся.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 10:35   #140
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
На счет паммов, где оговаривается уровень максимальной просадки - быстрее всего это технически возможно. Ведь есть же ДУ, где четко и ясно прописаны условия такого управления. Часто это закрытие брокером всех сделок при просадке в 30%. Я правда не вижу особого смысла вкладывать солидные суммы под такие условия, ведь можно просто дать эти 30 % и пусть управляющий дерзает..
Не,ну к примеру если заключил инвестор с управляющим договор ,я говорю о крупном инвесторе.Обычно такие встречаются лично и решают все с глазу на глаз.если все решили бумажные дела все тоже решаются быстро,прописываются основные пункты и все ,можно приступать к торговле .
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков