Возраст трейдера - Страница 14 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2012, 13:07   #131
Enigma.rus
Интересующийся
 
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Возраст трейдера по моему мнению не имеет границ. Это может быть молодой человек 18 лет и уже пожилой человек за 60. Форекс не имеет ограничений. И это очень огромный плюс. Участвовать может каждый, необходимо только желание!
Enigma.rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 17:24   #132
user5782
Интересующийся
 
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Возраст трейдера на мой взгляд может быть любым ,главное уметь играть на бирже.Понятно что люди старшего возраста редко играют на форекс ,так как на компе мало работают,а люди по моложе на форекс не плохо зарабатывают.
user5782 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 15:00   #133
ЕкатеринаЖ
Интересующийся
 
Аватар для ЕкатеринаЖ
 
Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

мне 23 сейчас. раньше просто читала о торгах на Форексе - интерес был только теоретическим, а сейчас пришло время попробовать себя, скорее всего это связано с приобретением финансовой независимости. как говорится - сама заработала и делаю со своим доходом, что сердцу угодно ни перед кем не отчитываясь. наступило бы это раньше, то и занялась этим раньше. но в общем какая разница сколько вам лет - есть желание, возможность и созданы все условия - значит действуйте. учится чему-то новому никогда не рано и не поздно.
ЕкатеринаЖ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 15:54   #134
skrudge
Мастер
 
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 3,253
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕкатеринаЖ Посмотреть сообщение
мне 23 сейчас. раньше просто читала о торгах на Форексе - интерес был только теоретическим, а сейчас пришло время попробовать себя, скорее всего это связано с приобретением финансовой независимости. как говорится - сама заработала и делаю со своим доходом, что сердцу угодно ни перед кем не отчитываясь. наступило бы это раньше, то и занялась этим раньше. но в общем какая разница сколько вам лет - есть желание, возможность и созданы все условия - значит действуйте. учится чему-то новому никогда не рано и не поздно.
Ну некоторая разница всёже есть.Ведь чем раньше начинаешь,тем больше времени впереди.соответственно меньше соблазн торопиться,.Следовательно больше стимула соблюдать ММ,и в целом успеха достичь
skrudge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 15:10   #135
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В принципе трейдером может стать любой человек, достигший совершеннолетия. Так что возраст не так уж и важен. Хотя естественно человек в молодом возрасте оказывается в более выгодной ситуации, нежели человек в пожилом возрасте. Но главное это желание заниматься трейдингом, а оно может прийти далеко не сразу. А вот если оно уже есть, то тогда лучше не терять времени.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 18:57   #136
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я вот недавно с удивлением убедился, что моя дочь в свои 15, торгует, но вот когда она начала обучать своих друзей, и друзья поняли, что это тяжкий труд, то из 10 учится сейчас 1. так что видимо человек должен повзрослеть, когда уже у мамы не спросишь
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 17:54   #137
esfire8
Специалист
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 628
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
Я вот недавно с удивлением убедился, что моя дочь в свои 15, торгует, но вот когда она начала обучать своих друзей, и друзья поняли, что это тяжкий труд, то из 10 учится сейчас 1. так что видимо человек должен повзрослеть, когда уже у мамы не спросишь
Да, в 15 лет надо не только у мамы спросить, чем заниматься. Нужно еще и самому подростку определиться, что дело, которым предстоит заняться, будет по душе. В этом возрасте не каждый ребенок сможет трейдерством заниматься. Ну, а если есть с кого брать пример, то здесь уже совсем другой вопрос.
esfire8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 16:59   #138
анна156
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 46
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Действительно, что трейдером можно стать в любом возрасте, лишь бы было желание этим заниматься. Более старшему поколению не пришлось к сожалению столкнуться с рынком форекс, но многие из них уже постигают принцыпы торговли и даже очень успешно. Тем более находясь на заслуженном отдыхе у них больше возможностей вплотную заняться торговлей.
анна156 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 08:55   #139
GeRalD
Интересующийся
 
Регистрация: 22.01.2013
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
Каждая профессия несет в себе определенные трудности для овладения ею и дальнейшим её применении в жизни.

В трейдинге очень важна активная работа мозга, которая присуща молодости.

Но также и важна психологическая устойчивость в стрессовых ситуациях, - она присуща людям среднего возраста, которые накопили уже жизненный опыт и не теряются в неожиданных ситуациях, которые на Форексе случаются часто.



Предлагаю в данной теме обсудить возможные возрастные критерии, которые являются оптимальными для занятия трейдингом. Существуют ли они вообще? Кто в каком возрасте начал заниматься трейдингом?
Доброго времени суток! На мой взгляд разници нет в камом возрасте трейдер,гланое это работа мозга и умение анализировать текущий рынок!
GeRalD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 10:09   #140
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Форекс такое место где работать может абсолютно любой и возраст здесь не причем . есть многие трейдеры уже в возрасте и довольно успешно проходят обучения с последующим выходом на реальные счета . в основно на форексе конечно молодые трейдеры . правда это только догадки так как статистики никто такой не ведет . у меня сын 9 лет так у него есть свой счет ( один из моих) и он успешно работает на центовом счете . есть система он придерживается и спокойно 10уе в неделю зарабатывает . так что на форексе не делить по возрастным категориям единственное что нужно быть совершеннолетними .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков