Личная жизнь и трейдинг - Страница 14 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2012, 22:21   #131
prokmixa
Любитель
 
Аватар для prokmixa
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lixa4 Посмотреть сообщение
У меня отлично сочетается личная жизнь с трейдингом, ведь он не занимает кучу времени, как почти все остальные способы заработка, в которых требуется небольшой количество времени. Трудно было совмещать, когда только начинал торговать на форексе и изучал много информации, а сейчас полно времени и на учебу и на личную жизнь
ну, по началу всегда тяжело и врятли будет такой человек который в самом начале не испытывал дискомфорта от незнания, нехватки времени, не правильно выбранного материала и остальных факторов. потом конечно же приспосабливаешься и паркового все это спокойнее и проще но то что для этого нужно время...это и так ясно
prokmixa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 09:36   #132
serg999
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winchester Посмотреть сообщение
ну, по началу всегда тяжело и врятли будет такой человек который в самом начале не испытывал дискомфорта от незнания, нехватки времени, не правильно выбранного материала и остальных факторов. потом конечно же приспосабливаешься и паркового все это спокойнее и проще но то что для этого нужно время...это и так ясно
Думаю в любых начинаниях ,будь это форекс или еще что ,всегда будет тяжело,но ведь как и говорится там (всему свое время))ну или терпение и труд)да и много есть на эту тему всяких таких высказываний ,думаю нужно просто изначально ставить цель перед собой ,например вот про форекс ,и добится желаемого результата любой ценой и все и думаю все получится ,а без трудностей ни как.
serg999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 15:24   #133
prokmixa
Любитель
 
Аватар для prokmixa
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg999 Посмотреть сообщение
Думаю в любых начинаниях ,будь это форекс или еще что ,всегда будет тяжело,но ведь как и говорится там (всему свое время))ну или терпение и труд)да и много есть на эту тему всяких таких высказываний ,думаю нужно просто изначально ставить цель перед собой ,например вот про форекс ,и добится желаемого результата любой ценой и все и думаю все получится ,а без трудностей ни как.
Постановка цели это заведомо соглашение на борьбу и преодоление трудностей.Если собрать всю свою волю в кулак, и мужественно вступить в мир Форекс то ты сразу же "получишь по лбу" своим незнанием рынка и этой области в целом (торговли, анализа и тд.). Со временем, если удалось двигаться вперед преодолевая главного в это время время врага - сомнение в том нужно ли, хочу ли - то рынок, как вещь осваемая, подасться
prokmixa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 18:47   #134
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winchester Посмотреть сообщение
Постановка цели это заведомо соглашение на борьбу и преодоление трудностей.Если собрать всю свою волю в кулак, и мужественно вступить в мир Форекс то ты сразу же "получишь по лбу" своим незнанием рынка и этой области в целом (торговли, анализа и тд.). Со временем, если удалось двигаться вперед преодолевая главного в это время время врага - сомнение в том нужно ли, хочу ли - то рынок, как вещь осваемая, подасться
Я считаю что рынок это не такая уж и простая штука которая доступна каждому трейдеру, и поддается очень простому анализу и быстрому обучению. К сожалению многие трейдеры убедились что трейдинг вещь сложная которая требует больших затрат времени внимания, энергии. И многие люди просто не успевают уделять время своим близким. Из за не понимания может нарушиться личная жизнь. Ведь не каждый человек готов делить любимого человека с кем либо
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 20:42   #135
prokmixa
Любитель
 
Аватар для prokmixa
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Я считаю что рынок это не такая уж и простая штука которая доступна каждому трейдеру, и поддается очень простому анализу и быстрому обучению. К сожалению многие трейдеры убедились что трейдинг вещь сложная которая требует больших затрат времени внимания, энергии. И многие люди просто не успевают уделять время своим близким. Из за не понимания может нарушиться личная жизнь. Ведь не каждый человек готов делить любимого человека с кем либо
Ну знаете, если например у человека есть стабильный источник дохода и Форекс рассматривается только как дополнительный источник этого дохода (давайте не рассматривать людей которые планируют (новичками) сделать Форекс основной работой потому как им для этого потребуется вдвое больше времени, чтоб подняться на подобный уровень) то от того что человек будет обучатся ему скажем не 3 года а 4 он много не потеряет - у него есть работа соответственно денег меньше у него не станет, та и семье время уделять будет что не будет вызывать конфликтов, помоему это реально
prokmixa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 20:54   #136
serg999
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Я считаю что рынок это не такая уж и простая штука которая доступна каждому трейдеру, и поддается очень простому анализу и быстрому обучению. К сожалению многие трейдеры убедились что трейдинг вещь сложная которая требует больших затрат времени внимания, энергии. И многие люди просто не успевают уделять время своим близким. Из за не понимания может нарушиться личная жизнь. Ведь не каждый человек готов делить любимого человека с кем либо
Ну так то оно так ,но а если так подумать как буд то только один форекс отнимает столько времени и всего прочего ,думаю любая работа не меньше отнимет этого времени и внимания ,если конечно относится к ней по серьезному и по идее близкие там люди должны все понимать и не бесится)ну вот выходные к примеру же есть у форекса в отличии от некоторых работ,где люди даже и по выходным работают.
serg999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 22:33   #137
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg999 Посмотреть сообщение
Ну так то оно так ,но а если так подумать как буд то только один форекс отнимает столько времени и всего прочего ,думаю любая работа не меньше отнимет этого времени и внимания ,если конечно относится к ней по серьезному и по идее близкие там люди должны все понимать и не бесится)ну вот выходные к примеру же есть у форекса в отличии от некоторых работ,где люди даже и по выходным работают.


Рынок то закрыт, но никто не мешает провести свободное посвятив его форексу. Некоторые на выходных отдыхают, знаю таких, так что не все сутками на пролет сидят вылупившись в терминал. Тем более кому кому, а трейдеру учитывая его нагрузку при работе отдых нужен и притом хороший.
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 09:11   #138
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня форекс с личной жизнью в начале пути так переплелся.что я сидел по 16.а то и больше часов у компьютера наблюдая и анализируя графики.Были различные скандалы.так как и потери тянули с личного кармана деньги в торговлю.Раньше казалось все таким сложным ,а спуся 6 лет после того как .я открыл терминал впервые .кажится все простым .Наверное просто из сложнего форекс переходит в простое.тем кто на нем не один год пробует себя найти.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 09:12   #139
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от taniasazonov Посмотреть сообщение
У меня, как ни крути, все равно личная жизнь - пострадавшая сторона, так как есть еще и основная работа. Но все равно, на первом месте семья а не форекс. Даже поправлюсь, страдает не семья, которой уделяю не меньше времени чем раньше, а дом, который еще и убирать нужно, причем уделять ему много времени так как он очень большой. Но сама семья все равно на первом месте
Да.. непросто всё, когда и основная работа..и форекс , да ещё и семья..дети.. Мне в этом плане наверное легче всех. Дети женаты и живут в другом городе.. грустно от этого..редко видимся.. но в плане занятости.. я полностью свободна. Домашние дела, учитывая то, что семья у нас из двух человек времени много не отнимают... Так чо полная свобода распоряжаться своим временем..и естественно всё или почти всё время отдаю трейдингу..
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 07:25   #140
taniasazonov
Новичок
 
Регистрация: 07.11.2012
Сообщений: 88
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Да.. непросто всё, когда и основная работа..и форекс , да ещё и семья..дети.. Мне в этом плане наверное легче всех. Дети женаты и живут в другом городе.. грустно от этого..редко видимся.. но в плане занятости.. я полностью свободна. Домашние дела, учитывая то, что семья у нас из двух человек времени много не отнимают... Так чо полная свобода распоряжаться своим временем..и естественно всё или почти всё время отдаю трейдингу..
Я тоже, все возможное время стараюсь трейдингу посвятить, даже на машине перестала на работу ездить, пока в автобусе еду, работаю с мобильного терминала У нас общественный транспорт хорошо ходит и всегда полу пустой и с кондиционером, так что работе ничего не мешает
taniasazonov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков