Часовая стратегия - Страница 14 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.05.2013, 19:06   #131
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MATYSS Посмотреть сообщение
Что значит Ваше выражение если правильно войдешь. Ведь торговые стратегии и разрабатываются трейдерами для того чтобы опредеоить правильность входа в рынок и совершенствуются многими трейдерами именно для правильного входа в рынок и снятия прибыли. А по Вашему получается что по этой стратегии нужно еще и правильно войти. Каламбур какой то получается.
Потому что автор пишет что эта стратегия для профессионалов. А успешные трейдеры сумеют правильно в рынок войти даже и без этой стратегии и без этих индикаторов. а если трейдер профи то у него есть своя стратегия по которой он торгует. и у него не будет времени на тестирования этой системы. а получается что эту систему будут тестировать новички у которых результат торговли всегда один - полный слив. вот так получается.
Бойко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 16:59   #132
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Почитал - ничего не понял , при чем параболик при торговле на часах или те же МАшки , я вот допустим смотрю на часовую свечу после открытия Москвы , если свеча бычья , то в 9ти случаях из 10 , такое же движение будет и на европейской сессии , даже первые 10-15 мин при том же открытии , показывает такое же направление при открытие Лондона , да бывают исключения , но надо смотреть , если статы в 9.45 нет , то так и буде , имею ввиду 15мин до открытия Лондона .
shturman69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 10:36   #133
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Интересно зачем по системе дожидаться стадии флета. так как система подкреплена трендовыми индикаторами МА и осцилятором. с таким набором инструментов, работать можно не только после выстрела цены с зоны флета, а также и на трендовых рынках, где входы можно делать на отскоках от определенных скользящих средних, а макди с своей гистограммой эти входы фильтрует.
Бойко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 18:15   #134
MATYSS
Специалист
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 642
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Многие стратегии трейдеров построены на определении тренда и эта стратегия не является догмой. Просто это еще один из способов входа в рыноки для начинающих трейдеров благодаря этому форуму есть множество способов выбрать себе торговую стратегию для заработка денег и не парится в разработке своей по началу.
MATYSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 13:40   #135
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MATYSS Посмотреть сообщение
Что значит Ваше выражение если правильно войдешь. Ведь торговые стратегии и разрабатываются трейдерами для того чтобы опредеоить правильность входа в рынок и совершенствуются многими трейдерами именно для правильного входа в рынок и снятия прибыли. А по Вашему получается что по этой стратегии нужно еще и правильно войти. Каламбур какой то получается.
Да, абсолютно верно я написала. Знаете, есть такой момент, что рынок откатывает. Так порой бывает такое, что он откатывает до МА24, а порой бывает, что только дло МА12, а вот оттуда уже вверх идет. Вот этот момент и нужно поймать. Хорошо отложки спасают. Потому как когда сидишь и выжидаешь этот самый откат, то я сужу по себе, очень трудно удержаться и не войти в рынок раньше. А если войдешь раньше, то соответственно, и меньше пунктов прибыли возьмешь.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 21:52   #136
Rumys
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 614
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
Интересно зачем по системе дожидаться стадии флета. так как система подкреплена трендовыми индикаторами МА и осцилятором. с таким набором инструментов, работать можно не только после выстрела цены с зоны флета, а также и на трендовых рынках, где входы можно делать на отскоках от определенных скользящих средних, а макди с своей гистограммой эти входы фильтрует.
Если у вас получаеться успешно работать в таком режиме и с постоянным мониторингом всех этих индикаторов! То вы молодец! У меня так не получиться наверное! Я предпочитаю работать именно на часовых таймфрэймах и работать только по трендам и не как иначе! Флэт для меня не особо интересен, Так как это всего лишь шум, у меня просто такое отношение к флэту!
Rumys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 14:09   #137
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тут все зависит что имел в виду автор, толи торговля по часовому графику, толи торговля за час. Если брать первое, то это в некотором роде скальп я считаю, так как видя хороший вход на часе можно взять и сто пунктов, а вот если торговать 60 минут, тогда это уже пипсовка. В любом случае можно торговать по уровням пивота, видя разворот заходить в сделку и брать профит.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 19:36   #138
Rumys
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 614
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Тут все зависит что имел в виду автор, толи торговля по часовому графику, толи торговля за час. Если брать первое, то это в некотором роде скальп я считаю, так как видя хороший вход на часе можно взять и сто пунктов, а вот если торговать 60 минут, тогда это уже пипсовка. В любом случае можно торговать по уровням пивота, видя разворот заходить в сделку и брать профит.
Не! Скорее всего данный автор темы имелл ввиду именно работы по часовому таймфрэйму! Так как именно таким образом и нужно торговать! И уже и так 14 листов форума исписано, если почитать там то всё танет понятно что имел ввиду ачтор! Но как не крути это мой любимый тайм фрэйм! Я только на нём как правило и торгую.
Rumys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 08:31   #139
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rumys Посмотреть сообщение
Не! Скорее всего данный автор темы имелл ввиду именно работы по часовому таймфрэйму! Так как именно таким образом и нужно торговать! И уже и так 14 листов форума исписано, если почитать там то всё танет понятно что имел ввиду ачтор! Но как не крути это мой любимый тайм фрэйм! Я только на нём как правило и торгую.
Также как и на других на часе не сложно торговать, главное правильно увидеть вход и правильно увидеть цель нашу, также сопоставить все с новостями, то есть если вы видите вход но через 15 минут новости, лучшге не входить. По часу хорошо торговать так как по нем можно взять от 50 до 100 а то и больше пунктов, плюс его можно отнести больше к интрадейной торговле, я вот так считаю.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 18:46   #140
MATYSS
Специалист
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 642
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Наверное все таки если торговая система хорошая, то данная торговая система будет работать на любых таймфреймах, не только на часовом, так как структура движения цены на всех таймфреймах похожая. Ведь попробуйте отличить минутный график от месячного , когда графики не активные. Я думаю, что отличить невозможно. Но все же чем больший таймфрей тем легче проводить анализ, как для меня.
Вы не правы. Если эта стратегия разрабатывалась под часовой график торговли, то на 30 минутке может показывать много ложных сигналов. Так что эта торговая стратегия чтобы приносила прибыль должна работать на часовом графике, а если торговать на других временных интервалах то нужно менять настройки индикаторов. Зачем ломать рабочую стратегию.
MATYSS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков