Почему многие не верят в форекс. - Страница 14 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2012, 20:47   #131
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Вот как раз когда есть пример того,как зарабатывать реально деньги на форексе ,может люди и будут более интересоваться.Конечно если знакомые видят как сливает их товарищ деньги на форексе,то мнение будет соответствующее.что чаще всего .В моем окружении хоть и видят .что я понемногу зарабатываю с форекса,но все же мало кто интересуется этим,так как .у каждого свои интересы.
Так и есть! Все приходят на форекс реально зарабатывать и чем быстрее тем лучше, а чаще выходит так, что одних лосей ловят, вот и работает так сказать антиреклама, а все знают, что отрицательная реклама расходится быстрее, чем положительная и доверие больше ей. И получает, что человек, даже не попробовав что-то изучить, уже настроен на негатив.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 22:20   #132
Lednik
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 187
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Так и есть! Все приходят на форекс зарабатывать и чем быстрее тем лучше, а чаще выходит так, что одних лосей ловят, вот и работает так сказать антиреклама, а все знают, что отрицательная реклама расходится быстрее, чем положительная и доверие больше ей. И получает, что человек, даже не попробовав что-то изучить, уже настроен на негатив.
А негатив формируется в результате очень бережного отношения к вложенным деньгам, ведь человек который вложил деньги, потом их потерял по своей неопытности вряд ли вложит деньги вновь, если они ему даются с большим трудом. Поэтому новичкам нужно работа либо с демо счетом либо работать с центовыми счетами
Lednik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 23:23   #133
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lednik Посмотреть сообщение
А негатив формируется в результате очень бережного отношения к вложенным деньгам, ведь человек который вложил деньги, потом их потерял по своей неопытности вряд ли вложит деньги вновь, если они ему даются с большим трудом. Поэтому новичкам нужно работа либо с демо счетом либо работать с центовыми счетами


Опять таки я считаю это зависит от самого человека. Если потеря денег была оправданная и ошибка понята, то я не вижу тут ничего рискованно вложить второй раз и уже минуя все ошибки и здраво отнестись к инвестированию уже другой суммы денег. Я считаю уже должен быть другой результат..
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 10:53   #134
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю что те кто не доверяет форексу, те просто не знают и не предоставляют что вообще происходит на рынке. и самое важное что как только трейдер приходит на рынок и начинает разбираться во всем процессе торговли, то его уже за уши не оттянешь от рынка тем более после получения первой прибыли, за один раз которую не получают за несколько дней на основной работе
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 17:21   #135
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lednik Посмотреть сообщение
А негатив формируется в результате очень бережного отношения к вложенным деньгам, ведь человек который вложил деньги, потом их потерял по своей неопытности вряд ли вложит деньги вновь, если они ему даются с большим трудом. Поэтому новичкам нужно работа либо с демо счетом либо работать с центовыми счетами


Ну или в результате того что форекс просто не оправдал ожидания человека. Например, он рассчитывал на реальный заработок прибыли и уже начал строить планы на будущее, а в результате слил свой депозит. А насчет вложения своих средств, можно же, например, собирать бонусы на форумах и учиться торговать на эти деньги.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 17:38   #136
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Так и есть! Все приходят на форекс зарабатывать и чем быстрее тем лучше, а чаще выходит так, что одних лосей ловят, вот и работает так сказать антиреклама, а все знают, что отрицательная реклама расходится быстрее, чем положительная и доверие больше ей. И получает, что человек, даже не попробовав что-то изучить, уже настроен на негатив.
да вряд ли ... те кто слил, чаще пытаются восстановить депозит.. или отыграться... Негатив позднее появляется... после нескольких сливов... А многие и не пытаясь понять что это.. изначально настроены категорически против... и такое бывает.. Возможно просто не понимают, что это такое... Или не хотят понять.. я тоже поначалу не верила.. и вот .. 4 года торгую..
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 18:24   #137
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
да вряд ли ... те кто слил, чаще пытаются восстановить депозит.. или отыграться... Негатив позднее появляется... после нескольких сливов... А многие и не пытаясь понять что это.. изначально настроены категорически против... и такое бывает.. Возможно просто не понимают, что это такое... Или не хотят понять.. я тоже поначалу не верила.. и вот .. 4 года торгую..


Смотря как трейдер относиться к торговле. Если его изначально сюда как бы затащили, то тогда хватит и одного слива для абсолютно негативного отношения. Либо если этот первый депозит очень большой. А вот если неверие приходит после череды сливов, то это уже по большему счету неуверенность в своих собственных силах, ведь что-то заставило трейдера вложить в Форекс и второй раз деньги, а тут снова ничего не получилось. Но через некоторое время он снова может вернуться к торговле...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 14:22   #138
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Смотря как трейдер относиться к торговле. Если его изначально сюда как бы затащили, то тогда хватит и одного слива для абсолютно негативного отношения. Либо если этот первый депозит очень большой. А вот если неверие приходит после череды сливов, то это уже по большему счету неуверенность в своих собственных силах, ведь что-то заставило трейдера вложить в Форекс и второй раз деньги, а тут снова ничего не получилось. Но через некоторое время он снова может вернуться к торговле...


Главным двигателем для реального заработка на форекс является сам трейдер, а уже почему он выбрал такой рискованный вид заработка, это дело каждого. Реклама тоже сейчас делает свое дело, и не дает покоя как то - одни зарабатывают, а я вкалываю как лошадь получается одним все другим ничего - вот дай-ка решусь попробую. Или под таким предлогом. Главное остаться успешным трейдером как можно больше на рынке и поверить, во что другие не могут!
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 16:02   #139
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
А вот если неверие приходит после череды сливов, то это уже по большему счету неуверенность в своих собственных силах, ведь что-то заставило трейдера вложить в Форекс и второй раз деньги, а тут снова ничего не получилось.


А может просто форекс не та сфера деятельности, в которой сможет раскрыться и зарабатывать этот человек? Ведь как и любая другая профессия, трейдинг далеко не всем подойдет. Ну а неверие существует еще и от незнания и нежелания узнавать и понимать, что такое форекс. Проще почитать пару отрицательных комментов и думать также, чем учиться трейдингу.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 21:06   #140
prokmixa
Любитель
 
Аватар для prokmixa
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
А может просто форекс не та сфера деятельности, в которой сможет раскрыться и зарабатывать этот человек? Ведь как и любая другая профессия, трейдинг далеко не всем подойдет. Ну а неверие существует еще и от незнания и нежелания узнавать и понимать, что же такое форекс. Проще почитать пару отрицательных комментов и думать также, чем учиться трейдингу.
а если как правильно выше сказано после серии проб у тебя появляется неуверенность в собственных силах? Ведь люди которые в Форекс вкладывают реальные деньги это вряд ли разгильдяи пришедшие за легкими деньгами, это скорее люди настроенные на работу. Они неропачивают литературу, учат всё, пробуют себя на демке, вырабатывают какую-то ТС и сливаются на реале. Я думаю что не форекс конкретно не подходит таким людям а вообще работа требующая затрат и усидчивости. И вот потому что зарабатывать на Форекс трудно, потому то ему и не верят)
prokmixa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков