Пантеон Финанс - Страница 14 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2013, 07:06   #131
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
негативный отзыв:



воспользовался акцией от данного брокера и залез перед брокером в долги! начал торговать на бонусные средства "Подарочного сертификата" (500$), слил их, и теперь Пантеон списывает с моего центрального балансового счета любые заработанные мною средства, в том числе и "форумные", пока я не выплачу всю стоимость "подарка". все это прописано в правилах торговли на "Подарочный сертификат", но очень размыто. будьте бдительны! читайте внимательно правила!
Да уж, такие моменты довольно неприятны. И в правилах они как правило прописываются мелким шрифтом в малозаметном месте) А как быть, если вы вдруг решите перестать торговать в данной компании? в этом случае какими методами она будут взимать этот "долг" с вас?
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 07:45   #132
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Да уж, такие моменты довольно неприятны. И в правилах они как правило прописываются мелким шрифтом в малозаметном месте) А как быть, если вы вдруг решите перестать торговать в данной компании? в этом случае какими методами она будут взимать этот "долг" с вас?
если я решу перестать торговать в этой компании, то мне нужно будет забыть о торговом счете, благо что на нем нет средств (чисто случайно так получилось), а если бы были хоть какие-то средства, то при оформлении вывода, компания списала бы их в качестве компенсации долга. вот такие дела, друзья. будьте осторожны, враги вокруг))
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 18:50   #133
Van12
Любитель
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
негативный отзыв:



воспользовался акцией от данного брокера и залез перед брокером в долги! начал торговать на бонусные средства "Подарочного сертификата" (500$), слил их, и теперь Пантеон списывает с моего центрального балансового счета любые заработанные мною средства, в том числе и "форумные", пока я не выплачу всю стоимость "подарка". все это прописано в правилах торговли на "Подарочный сертификат", но очень размыто. будьте бдительны! читайте внимательно правила!
Ого ,даже так получается,так что же это за акция такая дали ,а теперь еще и отбирают.Не в Пантеоне еще не зарегистрировался но думаю,что бы выводить полученную прибыль на этом форуме.Вот форум от Пантеона впечатляет ,торговля пока для меня не известна через него,по этому все еще в переди.
Van12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 18:57   #134
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Van12 Посмотреть сообщение
Ого ,даже так получается,так что же это за акция такая дали ,а теперь еще и отбирают.Не в Пантеоне еще не зарегистрировался но думаю,что бы выводить полученную прибыль на этом форуме.Вот форум от Пантеона впечатляет ,торговля пока для меня не известна через него,по этому все еще в переди.


Брокер отличный,не смотря на то что клиент не правильно понял условия "Подарочного сертификата" проявили лояльность и ему вернули его 115 $
ztv78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 19:12   #135
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Van12 Посмотреть сообщение
Ого ,даже так получается,так что же это за акция такая дали ,а теперь еще и отбирают.Не в Пантеоне еще не зарегистрировался но думаю,что бы выводить полученную прибыль на этом форуме.Вот форум от Пантеона впечатляет ,торговля пока для меня не известна через него,по этому все еще в переди.
более подробно с нюансом этой акции вы можете ознакомиться в специально заведенной мною теме для того чтобы другие участники не попали так как я. вкратце: вам даются бонусных 500$ и вы на них торгуете 3 месяца, затем они сгорают и все что сверху почти ваше, но если вы хоть что-то (или всю сумму) слили из этого бонуса, то с вашего счета будет компенсирован этот бонус.

Цитата:
Сообщение от ztv78 Посмотреть сообщение
Брокер отличный,не смотря на то что клиент не правильно понял условия "Подарочного сертификата" проявили лояльность и ему вернули его 115 $
деньги вернули, но только мне. больше такого ни с кем не произойдет. по-поводу акции: замечу и подчеркну, не я один не понял эти условия, их никто не понял.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 20:19   #136
Slav
Любитель
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 301
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Без сомнений дилинг хороший и условия не плохие , торгую на демо счете вполне не плохо все,хотя демо счет ,у любого брокера будет работать без всяких нареканий.Но так же и не привычно, что счета с 5 знаком ,что немного отвлекает от привычного четырех знака.Но это все мелочи так как в остально вроде все нормально.
Slav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 13:06   #137
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ztv78 Посмотреть сообщение
Брокер отличный,не смотря на то что клиент не правильно понял условия "Подарочного сертификата" проявили лояльность и ему вернули его 115 $


Конечно же это его репутацию приукрасило и отдать им должное, что так поступили. Правда про этот случай уже половина форума расписана, но тем не менее факт есть факт. В моей практике по крайней мере это такой первый случай кода так поступают, что по вине трейдера возмещают ему потери.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 14:41   #138
Van12
Любитель
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Конечно же это его репутацию приукрасило и отдать им должное, что так поступили. Правда про этот случай уже половина форума расписана, но тем не менее факт есть факт. В моей практике по крайней мере это такой первый случай кода так поступают, что по вине трейдера возмещают ему потери.
Ну.как в рыночном бизнесе .клиент всегда прав,хотя в основном это игнорируется.а здесь поступили реально хорошо и достойно.Да и что такой компании мелочится в таком случае .Просто главное .что бы это не стало примером и не пошли клиенты требовать подобного возмещения на случай слива бонусных либо еще каких денег.
Van12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 17:53   #139
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
деньги вернули, но только мне. больше такого ни с кем не произойдет. по-поводу акции: замечу и подчеркну, не я один не понял эти условия, их никто не понял.
Сегодня в новостях Пантеона прочитал, что изменены условия по акции "Подарочный сертификат". Новые условия вступают в силу с завтрашнего дня. В общем тем трейдерам и инвесторам, которые решили воспользоваться подарочным сертификатом неплохо было бы с новыми условиями ознакомиться.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 20:06   #140
uspehxxx
Интересующийся
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ztv78 Посмотреть сообщение
Брокер отличный,не смотря на то что клиент не правильно понял условия "Подарочного сертификата" проявили лояльность и ему вернули его 115 $
А ведь реально здесь показывает процесслояльности и порядочности.Что не на каждом форуме можно найти.Хотелось бы конечно уже вылезти из этих 200 постов,но придется проходить все до конца.Потому что ресурспонравился.И уже планируется с ним сотрудничество не только по форумной плоскости.Так что после более тщательного исследования,есть серьезные предпосылки!
uspehxxx вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков