Стратегия на Стохастике - Страница 14 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2013, 15:33   #131
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
сигнал не очень если засовывать машку в стохастика, начинает что то не то показывать, лучше определяться с пятидесятым уровнем, очень даже неплохо получается, единственное я так думаю на что не будет очень влиять работа и показания стохастика, это наверное макд, который также является осциллятором, вот его тоже можно попробовать
Извиняюсь, не много наверное не так выразился в своём посте. Пересечение показаний быстрого и медленного стохастика, так правильней. На ренко именно этот тип сигнала использую. С машкой, кстати, тоже довольно нормально получается, но это уже комплекс получается
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 15:43   #132
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Да в тренде стохастик просто бесполезен,для работы в тренде лучше использовать другие индикаторы.Я просто его использую когда рынок в боковом состояния(и то как за основу его сигнал не беру)а когда тренд я на него не обращаю внимания.Я где то читал что многие используют еще стохастик и её сигналы дивергенции,я конечно не пробовал,но в интернете читал что якобы лучший из всех осцилляторов кто показывает дивер.


Да и на тренде стохастик себя не плохо показывает. Например по нему можно ловить откаты. Кстати, этот метод даже надежнее, чем торговля по стоху на флете. А все потому что мы никогда не узнаем тренд на рынке или флет сейчас происходит. Но когда мы берем первую коррекцию, то вероятность продолжения тренда довольно таки велика...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 00:10   #133
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Да и на тренде стохастик себя не плохо показывает. Например по нему можно ловить откаты. Кстати, этот метод даже надежнее, чем торговля по стоху на флете. А все потому что мы никогда не узнаем тренд на рынке или флет сейчас происходит. Но когда мы берем первую коррекцию, то вероятность продолжения тренда довольно таки велика...


Во-первых почему не узнаем , так как существуют фигуры графического анализа , а также существует и такое понятие что посел каждого роста начинается флэт это можно даже невооруженным глазом увидеть , а на счет торговли в тренде , просто нелепо так работать , так как он может показывать откаты в 10 пунктов на часовике при тренде в 200 пунктов.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 12:18   #134
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Во-первых почему не узнаем , так как существуют фигуры графического анализа , а также существует и такое понятие что посел каждого роста начинается флэт это можно даже невооруженным глазом увидеть , а на счет торговли в тренде , просто нелепо так работать , так как он может показывать откаты в 10 пунктов на часовике при тренде в 200 пунктов.


Ну если у нас уже произошло движение в двести пунктов, то скорее всего ждать первого отката уже поздно. А то что после тренда начинается флет известно, только происходит это далеко не всегда, да и конец тренда для этого следует правильно определить. И я не знаю каким образом графический анализ помогает отсеять вовремя тренд от флета...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 12:23   #135
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Ну если у нас уже произошло движение в двести пунктов, то скорее всего ждать первого отката уже поздно. А то что после тренда начинается флет известно, только происходит это далеко не всегда, да и конец тренда для этого следует правильно определить. И я не знаю каким образом графический анализ помогает отсеять вовремя тренд от флета...


Ну это очень плохо что не знаете , потомучто у каждой валютной пары есть свое средний шаг , тоесть по паре евродоллар в среднем в день она двигается пунктов 80 бывает больши и меньше , поэтому учитывая это , если после среднего роста начинается замедление , а точнее по эллиоту прямая коррекция или ирригулярная коррекция то значит что флэт , это даже и заучивать не надо.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 20:52   #136
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну вот а с этого момента поподробнее, два стохастика в одном окне, это понятно, какие параметры у первого стохастика и у второго, как определяете вход в рынок, вы смотрите на пересечение медленого стоха и быстрого или по пересечению пятидесятого уровня двумя, так они вместе никогда не сойдутся, поясните как вы определяете вход
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 00:15   #137
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Ну вот а с этого момента поподробнее, два стохастика в одном окне, это понятно, какие параметры у первого стохастика и у второго, как определяете вход в рынок, вы смотрите на пересечение медленого стоха и быстрого или по пересечению пятидесятого уровня двумя, так они вместе никогда не сойдутся, поясните как вы определяете вход
Я не знаю как там с пересечениями по стохастикам работать но мне кажется что хорошего с этого не будет так как стох не предназначен для работы по пересечению развных стохастиков с разными периодами , робота стохастика это уход от зон перекупленности и перепроданности а в частности это в цифрах 60 и 30 вот при пересечении этих уровеней и есть сигналы стоов а то что быстрый стох пересечет первым он даст уже сигнал что скоро будет старт и для медленного . а пересечения между ними ровным счетом ничего .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 08:22   #138
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Ну это очень плохо что не знаете , потомучто у каждой валютной пары есть свое средний шаг , тоесть по паре евродоллар в среднем в день она двигается пунктов 80 бывает больши и меньше , поэтому учитывая это , если после среднего роста начинается замедление , а точнее по эллиоту прямая коррекция или ирригулярная коррекция то значит что флэт , это даже и заучивать не надо.
Про средний диапазон движения, точно помечено. Сам постоянно регулирую окно, но это приходится постоянно в ручную делать. Может, конечно не много не в тему, но если такая тема проскочила, то спрошу. Может есть у кого скрипт или другое некое программное дополнение к терминалу, чтоб можно было выставлять диапазон окна в пунктах и он держал бы его автоматически. Хорошее подспорье было бы. Давно ищу, но пока безрезультатно.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 10:43   #139
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я вот, не так давно читал статью, где один трейдер пробовал привязать показатели стохастика к волатильности рынка. Принцип был такой, что рынок маловалотильный параметры одни, сильные движение параметры другие...и все эти показатели должны меняться динамически, то-есть трейдер не меняет параметры руками. И разработки были довольно "глубокие" с раскладкой кода, но похоже, ничего из этого не вышло...по-крайней мере у этого трейдера. Может кто видел динамический стохастик, обязательно вылаживайте.
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 10:44   #140
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Ну вот а с этого момента поподробнее, два стохастика в одном окне, это понятно, какие параметры у первого стохастика и у второго, как определяете вход в рынок, вы смотрите на пересечение медленого стоха и быстрого или по пересечению пятидесятого уровня двумя, так они вместе никогда не сойдутся, поясните как вы определяете вход
А на каком тайм фрейме лучше смотреть Н! Н4 или нет разницы? Система так же не плохо работает на более мелких таймах? да и еще один вопрос. Стоит ли использовать стоп ордера в этой стратегии если да то в сколько пунктов лучше, на парах евро доллар и фунт доллар? С самим индикатором разобрался а по этим вопросам не совсем
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков